Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1561995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexav

  • Гость
да вообще интересно узнать про многих великих бабляторов как они сейчас поживают, Алфор, Сара, Дима, Андрей -кросс, поднебесная и прочие. Один ты Володя еще на связи что не может не радовать :)  O0 ;)
а оно вам надо?
сами работайте и найдете свою жилу...
Про Сару слышал ушла в торговлю акциями, но это давно было, и что нам тоже за ней бегать...?

alexav

  • Гость
Я не услышан, либо не смог нормально объяснить вопрос, ну да ладно продолжим само изучение (самобичевание).
услышан, мой совет не метайся, торгуй как видишь... 2-3 патерна, и набивай глаз, остальное побоку, как бы заманчиво не выглядело.
в объемы не лезь пока, нет в них грааля...(здесь будут кидать в меня камни, но прилетит в ответ)
прежде всего дисциплина. потом все остальное...
распиши свой день, когда работаешь, когда нет(новости и т.п.), когда отдыхаешь,сколько входов, сколько нужно взять в день, риски, после которых стоп-торговля и т.п.
правила входа в сделку и ВЫХОДа.
все расписывать устанешь...

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго денька, попытка подружиться с уровнями, поправьте, если ни так, буду благодарен. Смотрел по шпилькам, теням свечей, пробовал от уровня, до уровня, но пошел противоход и спрыгнул.... :-)

Оффлайн $€£¥

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
я вот так смотрю 
Смотрю тут народ ожил. Внесу свою лепту.
Как я вижу простые урони.

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Посмотрите левее, сакажем на м15, отбились от наторговки. А вообще по евре сейчас уровни со всех сторон, так что куда стрельнет мне не понятно

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрите левее, сакажем на м15, отбились от наторговки. А вообще по евре сейчас уровни со всех сторон, так что куда стрельнет мне не понятно
Наверно я снова тренд не приметил, хотя это на истории, на деле казался отбой от уровня, мисли на рисунке. А натарговака, это уровни накопления, то есть участки флета, скопления? Гуглил, как то там не особо это слово светится "натарговка"

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
А есть разница? :-D
В чем? Куда пойдет? Для меня нет, стараюсь не гадать последнее время а идти за ценой, смотрю поведение у уровней, 1-2-3 и пр, ну и обращать внимание на время.

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Посмотрите левее, сакажем на м15, отбились от наторговки. А вообще по евре сейчас уровни со всех сторон, так что куда стрельнет мне не понятно
Наверно я снова тренд не приметил, хотя это на истории, на деле казался отбой от уровня, мисли на рисунке. А натарговака, это уровни накопления, то есть участки флета, скопления? Гуглил, как то там не особо это слово светится "натарговка"
да, собственно в этих местах обьемы обычно и есть, и цена их обычно тестит перед тем как пойти дальше

ЯСВОЙ  сегодня скрин кидал, добавил на него то как я вижу это все
Собственно, кто работает по обьемам, смотрят скажем на М30 места где были обьемы и при подходе цены кк ним смотрят реакцию, тоже по обьемам и входят

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Попытка войти из зоны со шпилькой, наверно, очень повезло, упали вниз. Только теперь вопрос, до куда держать, может стоит попробовать смотреть по Н1...

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Попытка войти из зоны со шпилькой, наверно, очень повезло, упали вниз. Только теперь вопрос, до куда держать, может стоит попробовать смотреть по Н1...
Прощелкал, БУ... :|

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Хороший вход. Только старайтесь , чтоб не только везло - а всегда так!  8-)

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Я не услышан, либо не смог нормально объяснить вопрос, ну да ладно продолжим само изучение (самобичевание).
услышан, мой совет не метайся, торгуй как видишь... 2-3 патерна, и набивай глаз, остальное побоку, как бы заманчиво не выглядело.
в объемы не лезь пока, нет в них грааля...(здесь будут кидать в меня камни, но прилетит в ответ)
прежде всего дисциплина. потом все остальное...
распиши свой день, когда работаешь, когда нет(новости и т.п.), когда отдыхаешь,сколько входов, сколько нужно взять в день, риски, после которых стоп-торговля и т.п.
правила входа в сделку и ВЫХОДа.
все расписывать устанешь...
Спасибо, выводы сделал.
Глянь пожалуйста скрины правильно ли я (мыслю) открываюсь там где надо?
Сейчас так пока

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Всё таки где я открылся в бай нужно было или в плюс закрывать или не открываться, сейчас понял.
Стоп выбило, открыл селл часть сразу закрыл с малым плюсиком   потому как лот для меня нормальный и оставил в рынке малость, хотя повода для закрытия не было, жим жим просто.