Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
61
Краткий обзор по золоту, корректировка волнового сценария.

https://youtu.be/OdgXzwCGldc
62
Краткий видео обзор пары BTCUSD на основе программы-советника Elliott Wave Maker 5 EXTENDED.
Детализация разметки и целей...

https://youtu.be/Y7OCevRfYQY
63
Краткий обзор по СБЕРБАНКУ, год спустя...

https://youtu.be/ht_qjKL6pyA
64

Краткий видео обзор пары BTCUSD на основе программы-советника Elliott Wave Maker 5 EXTENDED.
https://www.youtube.com/watch?v=9edM3GFTvKU&t=71s

 
65
О ЧЕМ ГОВОРЯТ В ЗАСТЕНКАХ: УОЛЛ-СТРИТ О РЕШЕНИИ ФРС

Уважаемые трейдеры!

Федеральная резервная система в среду поставила Уолл-стрит в тупик.

В заявлении, сопровождающем повышение процентной ставки на четверть пункта, центральный банк избавился от прежних формулировок, в которых говорилось, что «некоторое дополнительное укрепление политики» может быть оправдано. Затем председатель Джером Пауэлл заявил, что условия банковского сектора «в целом улучшились» с начала марта.

Но у инвесторов по-прежнему оставалось много вопросов. Несмотря на прогнозы сотрудников ФРС относительно умеренной рецессии, Пауэлл ожидает, что экономика США будет расти скромными темпами в этом году. И хотя он сказал, что ставки, «возможно, находятся на» достаточно ограничительном уровне, возвращение к целевому уровню инфляции в 2% не будет «гладким процессом».

Пока Пауэлл говорил, индекс S&P 500 то рос, то падал, а затем упал на 0,7%. Доходы казначейства упали.

Тот факт, что фондовому рынку трудно понять, куда двигаться дальше, свидетельствует о том, что это уже было учтено в цене, говорят эксперты. Забегая вперед, инвесторы хотят знать, какое значение ФРС придаст ужесточению условий кредитования, вызванному стрессом в региональных банках.

Речь Пауэлла не смогла обнадежить рынок, инвесторы услышали то, что ожидали, но не то, что хотели; отсутствие четких ориентиров от ФРС также вызывает опасения. Общий настрой достаточно спокойный, никаких откровений со стороны Пауэлла не прозвучало и ситуация пока развивается согласно рыночным прогнозам. Ряд аналитиков отмечает, что ФРС по-прежнему настроена на ужесточение: им потребуется подтверждение из данных о том, что позиция денежно-кредитной политики является достаточно ограничительной.

Перспективы замедления или снижения ставок рассматриваются очень осторожно, особое внимание на возможность рецессии. В то же время, мало кто верит в дальнейшие повышения, со слов аналитиков, для этого потребуются катастрофические показатели инфляции.

Фьючерсы на ФРС показали, что вероятность повышения ставки в июне упала примерно до 2%.

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ: ЗАСЕДАНИЕ ФРС США

Уважаемые трейдеры!

3 мая состоится заседание Федеральной резервной системы США, органа, выполняющего функции Центробанка Америки. Решение по процентной ставке определит дальнейшее движение рынка, чем и вызывает интерес у трейдеров.

Как теперь будет складываться ситуация со ставками, рассказывает наш эксперт:

ФРС США может повысить ставку на 0,25% и просигнализирует рынку, что на следующих заседаниях не будет повышать ставку, поскольку инфляция снижается, что благоприятно для роста экономики. В среду предпочтительно открывать позиции Buy AUDUSD, GBPUSD, #NQ100, #SP500.

Разворот может хорошо встряхнуть рынок — будьте наготове вместе с 300%-ным бонусом на пополнение!
66
ЖЁЛТЫЙ СИГНАЛ

Уважаемые трейдеры!

Сейчас самое время инвестировать в золото, по крайней мере так считают в Bank of America. Доллар сохранил рост после данных по инфляции, но движется к месячному снижению. Драгоценные металлы консолидировались в прошлом месяце из-за «опасений роста, которые привели к более высоким ожиданиям снижения ставок в США, более низкой доходности облигаций и сохраняющейся обеспокоенности банковского сектора», говорят аналитики.

Более слабый доллар делает слитки более дешевыми для зарубежных покупателей. На фоне банковского кризиса и угрозы рецессии, драгоценный металл расценивается как надежный защитный актив.

Интерес к золоту активно проявляют в том числе и центральные банки, только в прошлом году спрос вырос на 20%. Фактически, на них приходится рекордные 33% ежемесячного мирового спроса, и они покупают больше золота, чем когда-либо с момента начала сбора данных в 1950 году.

Покупательский бум помог поднять цену на золото почти до рекордных уровней и более чем на 50% выше, чем предполагают модели, основанные на реальных процентных ставках. Эксперты видят в этом также и попытку уйти от доллара как доминирующей расчетной единицы.

Непростая макроэкономическая обстановка делает золото одним из самых надежных вложений, а с просадочным бонусом 101% еще и самым выгодным.

ПАЛКИ В КОЛЕСАХ: ПРОСАДКА ЦЕН НА НЕФТЬ

Уважаемые трейдеры!

Цены на нефть упали на доллар за баррель в понедельник после того, как слабые экономические данные из Китая и ожидания очередного повышения процентной ставки в США перевесили поддержку со стороны сокращения поставок ОПЕК+, которое вступит в силу в этом месяце.

Нефть марки Brent упала на $1,02, или 1,3%, до $78,45 за баррель, в то время как WTI подешевела на $1,12, или 1,5%, до $75,66.

Производственная активность в Китае неожиданно упала в апреле, как показали официальные данные в воскресенье, что стало первым с декабря снижением индекса менеджеров по закупкам в обрабатывающей промышленности.

Рынок сильно зависит от того, что происходит с Китаем, и самые свежие новости из производственного сектора разочаровывают, говорят аналитики. Китай все еще рассматривается как крупнейший фактор роста спроса на нефть в этом году.

Банковские опасения также оказали давление на нефть в последние недели в связи с банкротством третьего крупного учреждения США за два месяца; регуляторы США взяли First Republic Bank в выходные перед сделкой, в рамках которой JPMorgan приобретает большую часть его активов.

Добровольное сокращение добычи примерно на 1,16 млн баррелей в сутки членами Организации стран-экспортеров нефти и союзниками вступает в силу с мая.
67
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста вашими брокерами?

На флрекссистемс
Спасибо!
68
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста вашими брокерами?

На флрекссистемс полно обсуждений
69
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста вашими брокерами?
70
Опросы общественного мнения / Поставщик подшипников
« Последний ответ от Tojabei 28.04.2023 23:31 »
Столкнулся с таким вопросом, что мне нужен поставщик подшипников. Желательно чтобы их склады располагались в Москве или области. Есть у вас кто на примете по этому вопросу?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10