Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nexxia

Страницы: [1]
1
не хочу вас пугать, но они 90% своего существования без этой лицензии работали. Вы вообще знаете, что именно у них отобрали? Или просто бредите?)))  Ну надо что-то написать, вот вы пишете. Они не так давно получили её и ФК тоже)) так что все вернулось к тому моменту, как было ДО неё.
Меня больше волнует неадекватная модерация форума и чата.

2
Мммм шпилек не было? А что было? зависания котировок?) Хотя судя по 0.00 в прибыли, все же ловили вы шпильки, а здесь кривите душой.

3
ну прямо скажем, лицензия у них была не всегда, они просто вернулись к исходному состоянию, более того подавляющее большинство ДЦ не имеет лицензии и ничего работают.
Тут вопрос скорее к руководству Альпари, почему они допускают беспредел на форуме и в чате, предвзятую модерацию и др. это не просто общий форум запопинска, это площадки для общения клиентов компании. И тут есть своя специфика, стоит понимать, что у трейдера бывают неудачные дни, и он может быть более резким, чем обычно. Нет уважения к клиентам. А про троллей на форуме, и то что банят хороших спикеров, кто общается по теме, а тролли чуть ли не матом там пишут и оскорбляют и при этом не забанены - это удивляет и удручает. Большая часть форумчан уверена, что этим занимается сам модератор или его соратник с его позволения. В противном случае, объяснить почему сообщения по рынку трутся, а оскорбления остаются невозможно.

4
Вот наглядный пример отношения к клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоило только вчера немного покритиковать Альпари, как сразу же удалили мой пост.Ха.
Я же говорю, что ПРАВДУ они не любят!


Наблюдаю аналогичную ситуацию, просто читаю форум и обновляю, сообщения стали тереть со скоростью света. Так же считаю это неуважением к клиентам, более того, в силу сложившихся обстоятельств, это крайне не благоразумно. Людям не выводят деньги по несколько дней, ссылаясь на якобы российские банки, хотя ЭПС никак с ними не связаны. При этом, учитывая, количество стертых сообщений и тот смысл который они несли, походу по поводу того, что их это не касается - враньё! И очень даже касается, непосредственно и напрямую.

Моё мнение - надо валить из пострадавшей 5-ки, ложиться на дно и ждать дальнейшего развития событий.

p.s. Куда смотрит руководство? Итак все плохо, а действия модераторов еще только добавляет паники людям.

Страницы: [1]