Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 212361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Какие-то конские комиссии на вывод.



Это называется антипиар.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Да ладно, антипиар. На вывод тут реально комиссия пока что ого. Ну, надо или ждать когда Раннев этот вопрос порешает, или наколбасить столько профита, что на комиссию плевать будет =).
Или хотя бы наколбасить такую сумму, чтобы вывод на банк был оправдан.

Смус, да, рублевого банковского пока нет.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Если учесть, что ввод ноль, то получается по 1.25% на операцию.
Второе, что приходит на ум, люди приходят на форекс за сотнями, а то и тысячами процентов, разве не так? Что для них 2.5% на вывод? Было бы что выводить.
До вывода не у многих дело доходит, а вводят все, поэтому сделали ввод ноль, для всех.  :-)

Вывод рублями на Банк можно сделать через ВМ, просто процент будет больше. Представьте, Вы ввели 100 долларов и заработали 100. Выводите их, неужели за 2.5 доллара вас жаба задушит?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Если учесть, что ввод ноль, то получается по 1.25% на операцию.

Представьте, Вы ввели 100 долларов и заработали 100. Выводите их, неужели за 2.5 доллара вас жаба задушит?


Ну, предположим, только что начавший зарабатывать трейдер на 100 заработанных дохлых президентов может наколбасить не один миллион лотов. И что он получит? :cry:

Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Если учесть, что ввод ноль, то получается по 1.25% на операцию.

Представьте, Вы ввели 100 долларов и заработали 100. Выводите их, неужели за 2.5 доллара вас жаба задушит?


Ну, предположим, только что начавший зарабатывать трейдер на 100 заработанных дохлых президентов может наколбасить не один миллион лотов. И что он получит? :cry:


Получит то, что наколбасил, минус 2.5%.  Или может вывести все банком, там комиссия небольшая.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Сегодня на пейролах самое большое проскальзывание в минус было -143 (в 5-тизнаке), самое большое в плюс +179.
Причем, на глаз положительных проскальзываний больше и они крупнее.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Инновационный сервис настроек торговли - новое слово в отрасли!

GKFX - это высокотехнологичная компания, предлагающая клиентам собственные разработки, главной из которых является уникальная GKFX ECN.

Мы стремимся быть всегда на шаг впереди и диктовать новые высокие стандарты в отрасли.

И сегодня мы рады представить вам инновационный сервис индивидуальной настройки торговли, который призван удовлетворить самые разнообразные пожелания трейдеров.

Теперь вам не придется адаптироваться к условиям торговли, ведь вы легко сможете настроить их именно так, как того требует ваша торговая стратегия:

  • выбрать методологию исполнения лимитных ордеров (market, FOK, GTC);
  • задать исполнение связанных (if done) ордеров при их попадании в ГЭП;
  • определить исполнение стоп ордеров при ГЭПе определенной величины;
  • настроить запись проскальзываний в комментариях к ордерам.

Данный функционал дает практически полную свободу в выборе торговой тактики и является еще одной отличительной особенностью нашей ECN.

GKFX непременно продолжит радовать своих клиентов технологическими новшествами, делая процесс торговли еще более удобным и совершенным!

Подробное описание настроек торговли

Источник
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
В видео ролике рассказываю о настрйках ECN.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Если учесть, что ввод ноль, то получается по 1.25% на операцию.

Представьте, Вы ввели 100 долларов и заработали 100. Выводите их, неужели за 2.5 доллара вас жаба задушит?


Ну, предположим, только что начавший зарабатывать трейдер на 100 заработанных дохлых президентов может наколбасить не один миллион лотов. И что он получит? :cry:


Получит то, что наколбасил, минус 2.5%.  Или может вывести все банком, там комиссия небольшая.


Скачал ваш терминал и как-то особо не обращал внимание на результат сделок в деньгах - демка всё-таки. А сегодня до меня дошло. что вы помимо спрэда, комиссии за вывод ещё взимаете комиссию и за каждую отдельную сделку. Ну вы даёте, уважаемый. Это вы называете заботой о клиентах?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Скачал ваш терминал и как-то особо не обращал внимание на результат сделок в деньгах - демка всё-таки. А сегодня до меня дошло. что вы помимо спрэда, комиссии за вывод ещё взимаете комиссию и за каждую отдельную сделку. Ну вы даёте, уважаемый. Это вы называете заботой о клиентах?
А Вы бы хотели без спреда и без комиссии?

Знаете, как принято оценивать себестоимость торговли? Спред + комиссия + среденее проскальзывание. У нас они одни из лучших. К этому еще можно прибавить, что у нас лимиты скользят в плюс часто и немало.

Если Вам именно комиссия не нравится, то на счете STP мы ее не берем.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

А Вы бы хотели без спреда и без комиссии?

Знаете, как принято оценивать себестоимость торговли? Спред + комиссия + среденее проскальзывание + КОМИССИЯ ЗА ВЫВОД. У нас они одни из лучших. К этому еще можно прибавить, что у нас лимиты скользят в плюс часто и немало.

Если Вам именно комиссия не нравится, то на счете STP мы ее не берем.
[/quote]



Кому может понравиться комиссия? А проскальзывание по лимитникам меня меньше всего интересуют - я ими не пользуюсь.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Кому может понравиться комиссия? А проскальзывание по лимитникам меня меньше всего интересуют - я ими не пользуюсь.
Тому, кто понимает, что комиссия 25$ на лям и спред в 0.45 пункта лучше, чем 2 пункта спреда без комиссии.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Кому может понравиться комиссия? А проскальзывание по лимитникам меня меньше всего интересуют - я ими не пользуюсь.
Тому, кто понимает, что комиссия 25$ на лям и спред в 0.45 пункта лучше, чем 2 пункта спреда без комиссии.



Если бы таких было бы много, то не пришлось бы видеть вашу рекламу чуть ли не на туалетной бумаге и слышать чуть ли не из каждого включённого утюга. По объёму рекламы вы скоро опередите ФАКклуб, чтобы привлечь таких "понимающих".
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Если бы таких было бы много, то не пришлось бы видеть вашу рекламу чуть ли не на туалетной бумаге и слышать чуть ли не из каждого включённого утюга. По объёму рекламы вы скоро опередите ФАКклуб, чтобы привлечь таких "понимающих".
Вы нас с кем-то путаете.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Если бы таких было бы много, то не пришлось бы видеть вашу рекламу чуть ли не на туалетной бумаге и слышать чуть ли не из каждого включённого утюга. По объёму рекламы вы скоро опередите ФАКклуб, чтобы привлечь таких "понимающих".
Вы нас с кем-то путаете.



Ну почему же? На какой форексный сайт не зайду, везде натыкаюсь на вашу рекламу. Если же вы своим утверждением "тонко" намекаете, что я лгу, то могу заверить вас. что я уже не в том возрасте, чтобы заниматься подобными вещами. Ни к чему мне это - утверждаться в жизни я привык своими силами и не безуспешно.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.