Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 212372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
незнаю.. лента вот это действительно полезно, а в стакане мутят воду со спиртом)), всмысле по аналогии с биржей стакану не стоит доверять, куча скрытых ордеров и дрочеров.
Кстати, респект, открывал ордера  с рынка , без проскальзывания, на сегодня 10% к депо за пару сделок.
Лента заключаемых сделок?
Проскальзывания, на самом деле бывают, но абсолютно честные, и в обе стороны.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
да, ленту как на бирже, есть чувак в сети по нику Владко, он напишет, он тут обитает.
Пока нет у меня проскальзываний.  :-(  и не надо)))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
да, ленту как на бирже, есть чувак в сети по нику Владко, он напишет, он тут обитает.
Пока нет у меня проскальзываний.  :-(  и не надо)))
Не, мы сами все пишем.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
да, ленту как на бирже, есть чувак в сети по нику Владко, он напишет, он тут обитает.
Пока нет у меня проскальзываний.  :-(  и не надо)))
Не, мы сами все пишем.
Хорошо, тогда и лента с вас, а там посмотрим.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
лента вот это действительно полезно,

аха, и стопиццот тиков в секунду по стопиццот инструментам...
 :-D

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
лента вот это действительно полезно,

аха, и стопиццот тиков в секунду по стопиццот инструментам...
 :-D
Лента - это что, аналог "таблицы последних сделок" (момент, инструмент, цена, объем, направление)?

akadex

  • Гость
Я так думаю....по терминам в таком изложении может возникнуть непонимание сторон.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Я так думаю....по терминам в таком изложении может возникнуть непонимание сторон.
В связи с этим решил уточнить природу своего интереса к стакану цен. Принципиальное отличие его содержимого от историй котировок, основанных на них индикаторах - то, что он отражает не сведения о прошлом, а намерения на будущее. Хорошо или плохо, полно или неполно, с тестовыми заявками от высокочастотников или нет, все равно речь идет о будущем. На историях построены десятки тысяч стратегий, на намерениях неужели ничего не удастся сделать.

Судя по рисунку, приведенному Rann, теперешнее видение GKFX стакана цен содержит по 10 бандов в каждую сторону. И при 5-разрядном котировании каждая из двух десяток охватывает один 4-разрядный пункт или чуть больше. Такой охват вполне пригоден, чтобы показать честность исполнения.

Для аналитических целей, для прогнозирования, такого охвата явно мало. Эта дистанция проходится даже на самом спокойном рынке за несколько секунд, и стакан полностью обновляется. Хотелось бы иметь охват в десятки пунктов. Пусть не столь подробно, с шагом не в 0.00001, а агрегированные банды с шагом, например, 0.0002. Такие банды менялись бы гораздо медленнее. И динамику их изменений можно было бы попытаться связать с динамикой цены.

Точнее, хотелось бы, чтобы стакан цен охватывал коридор цен, из которого курс обычно не выходит хотя бы минуту.

Или, уважаемый Rann, таких данных поставщики ликвидности вообще не дают и мечтать здесь не о чем?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Я так думаю....по терминам в таком изложении может возникнуть непонимание сторон.
В связи с этим решил уточнить природу своего интереса к стакану цен. Принципиальное отличие его содержимого от историй котировок, основанных на них индикаторах - то, что он отражает не сведения о прошлом, а намерения на будущее. Хорошо или плохо, полно или неполно, с тестовыми заявками от высокочастотников или нет, все равно речь идет о будущем. На историях построены десятки тысяч стратегий, на намерениях неужели ничего не удастся сделать.

Судя по рисунку, приведенному Rann, теперешнее видение GKFX стакана цен содержит по 10 бандов в каждую сторону. И при 5-разрядном котировании каждая из двух десяток охватывает один 4-разрядный пункт или чуть больше. Такой охват вполне пригоден, чтобы показать честность исполнения.

Для аналитических целей, для прогнозирования, такого охвата явно мало. Эта дистанция проходится даже на самом спокойном рынке за несколько секунд, и стакан полностью обновляется. Хотелось бы иметь охват в десятки пунктов. Пусть не столь подробно, с шагом не в 0.00001, а агрегированные банды с шагом, например, 0.0002. Такие банды менялись бы гораздо медленнее. И динамику их изменений можно было бы попытаться связать с динамикой цены.

Точнее, хотелось бы, чтобы стакан цен охватывал коридор цен, из которого курс обычно не выходит хотя бы минуту.

Или, уважаемый Rann, таких данных поставщики ликвидности вообще не дают и мечтать здесь не о чем?
Поставщики тоже ограничиваю часто некоторым количеством бандов. Если давать все, то стакан будет слишком высокий. В общем, на эту тем надо подумать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Мне кажется, Мигунов что-то такое http://fxtrade.oanda.com/analysis/forex-order-book хочет. =)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, Мигунов что-то такое http://fxtrade.oanda.com/analysis/forex-order-book хочет. =)
Да, спасибо, очень интересные данные:

"Открытые заказы: моментальный снимок точек срабатывания всех открытых заказов клиентов OANDA (то есть лимитных заказов и заказов «стоп лосс» или «тейк профит» по открытым сделкам). Эту информацию можно интерпретировать как отображение ценовых ожиданий клиентов, которые влияют на естественные уровни сопротивления и поддержки."

И охватывают целую тысячу 4-разрядных пунктов. Правда, там в % от всех заказов OANDA, а лучше бы без нормирования, в лотах. Ну, и конечно, не только заказов физических лиц - клиентов GKFX, но вместе с заказами поставщиков ликвидности.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Компания GKFX снижает спреды
« Ответ #206 : 28.01.2013 14:09 »
Компания GKFX продолжает развивать созданную в ноябре 2012 года собственную ECN и улучшать торговые условия на Forex.

25.01.2013 в GKFX ECN были добавлены новые поставщики ликвидности, что позволило компании значительно снизить спреды по всем валютным парам.

Для удобства анализа торговых условий на странице Котировки Forex онлайн добавлены средние, минимальные и максимальные дневные значения спредов по всем инструментам.

Являясь на 100% рыночной компанией (True ECN), мы заботимся о прибыльности торговли наших клиентов. Надеемся, что данные изменения положительно отразятся на результатах Вашей работы на Forex.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Хорошая новость.
ПАММ планируете ввести, если да, то когда?
Какой минимальный депо и как с выводом денег?
Планируем не ПАММ, а симбиоз ПАММов и сигналов.
Минимального депо нет, но при плече 1:100 нужно минимум 10$ для открытия позиции.
Тип счета

 А вот и я.
Здесь с этими "стаканами" заморочили всю голову и мне и Диме.
А вот ответ на прошлогодний вопрос остаётся актуальным.
Так когда будет симбиоз памма и сигналов?
Для потенциальных клиентов эта информация  поважнее стаканов!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
А вот и я.
Здесь с этими "стаканами" заморочили всю голову и мне и Диме.
А вот ответ на прошлогодний вопрос остаётся актуальным.
Так когда будет симбиоз памма и сигналов?
Для потенциальных клиентов эта информация  поважнее стаканов!
План по первой версии 15 марта. Надеюсь, успеют.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
План по первой версии 15 марта. Надеюсь, успеют.
[/quote]

 А можно кратко изложить в чём суть первой версии?
Как будут совмещаться паммсчета с сигналами?
Инвесторы будут на выбор пользоваться или сигналами, или просто вкладываться в паммы?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy