Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 211665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Пожалуй первый случай, когда хочется пожелать успеха как компании, связанной с форексом, так и Вам персонально.

Спасибо, он понадобится.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Почему удалили мое сообщение ?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Почему удалили мое сообщение ?
Потому что в этой теме ссылка на Ваш ресурс не совсем к месту.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Почему удалили мое сообщение ?
Потому что в этой теме ссылка на Ваш ресурс не совсем к месту.

ок, то есть обычным пользователям нельзя ссылки в подписях иметь? а Вам можно? можно попросить Вас прокомментировать различия в данном случае?  спасибо  :wink:

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
ок, то есть обычным пользователям нельзя ссылки в подписях иметь? а Вам можно? можно попросить Вас прокомментировать различия в данном случае?  спасибо  :wink:
Ссылку, наверное, надо заслужить. В чем, например, различие модератора и обычного пользователя? Почему одному дают права, а другому нет, Вы как думаете?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
ок, то есть обычным пользователям нельзя ссылки в подписях иметь? а Вам можно? можно попросить Вас прокомментировать различия в данном случае?  спасибо  :wink:
Ссылку, наверное, надо заслужить. В чем, например, различие модератора и обычного пользователя? Почему одному дают права, а другому нет, Вы как думаете?

ok, последний вопрос, то есть правила данного форума не распрастраняются на таких как Вы?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
ok, последний вопрос, то есть правила данного форума не распрастраняются на таких как Вы?
Такие как я в свое время писали эти правила.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
ok, последний вопрос, то есть правила данного форума не распрастраняются на таких как Вы?
Такие как я в свое время писали эти правила.

Спасибо Дмитрий за ответы!

И к Вашему посту, и такие же как Вы и не соблюдаете эти же правила (как депутаты не соблюдают то, что приняли в законочтениях :)). Вы считаете себя тем, кто может без правил всё делать. Вы очень скользский человек Дмитрий. Очень скользский. И Ваша правда, тоже сомнительна насчет Вашей компании. Исходя из грубой дискриминации, можно сделать соответствующий вывод, что  красивые слова нацелены только на привлечение клиентов в новоиспеченную "компанию".

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
На 70% уверен, что удалят мой предыдущий пост исходя из дискриминационной политики данной темы  :wink:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
. Вы очень скользский человек Дмитрий. Очень скользский.

Я чет не понял, на основании чего вы сделали такие размашистые выводы?
Цитировать
На 70% уверен, что удалят мой предыдущий пост исходя из дискриминационной политики данной темы

помойму, вы подставщик, типа лег перед бампером, и заорал "меня задавили"!

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Цитировать
. Вы очень скользский человек Дмитрий. Очень скользский.

Я чет не понял, на основании чего вы сделали такие размашистые выводы?
Цитировать
На 70% уверен, что удалят мой предыдущий пост исходя из дискриминационной политики данной темы

помойму, вы подставщик, типа лег перед бампером, и заорал "меня задавили"!

я всего лишь не понял, почему одному разрешают ссылку в подписи, а  другому нет ? То что там Дмитрий что-то там заслужил, это одно, но НАПИШИТЕ тогда правила форума с этим определением, что  ТЕ могут ссылки вставлять , а ТЕ не могут!

Инчае у Вас какие то двойные стандарты идут, умные вы наши )

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
На 70% уверен, что удалят мой предыдущий пост исходя из дискриминационной политики данной темы  :wink:
Ваш первый пост был удален исключительно из-за ссылки, причем, не по моей инициативе.
Да и ссылки в подписях были запрещены недавно из-за того, что спамеры в подписи стали пихать все что можно.
Интересно только, для Вас в этом деле что важнее, чтобы Вам ссылку в подписи разрешили или чтобы мою убрали?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
На 70% уверен, что удалят мой предыдущий пост исходя из дискриминационной политики данной темы  :wink:
Ваш первый пост был удален исключительно из-за ссылки, причем, не по моей инициативе.
Да и ссылки в подписях были запрещены недавно из-за того, что спамеры в подписи стали пихать все что можно.
Интересно только, для Вас в этом деле что важнее, чтобы Вам ссылку в подписи разрешили или чтобы мою убрали?

Чтобы мою не убирали. А если это запрещено правилами, тогда почему другим разрешено. Будет в правилах этот пункт, про небожителей, я не буду возникать.

 :|

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
На 70% уверен, что удалят мой предыдущий пост исходя из дискриминационной политики данной темы  :wink:
Ваш первый пост был удален исключительно из-за ссылки, причем, не по моей инициативе.
Да и ссылки в подписях были запрещены недавно из-за того, что спамеры в подписи стали пихать все что можно.
Интересно только, для Вас в этом деле что важнее, чтобы Вам ссылку в подписи разрешили или чтобы мою убрали?

Чтобы мою не убирали. А если это запрещено правилами, тогда почему другим разрешено. Будет в правилах этот пункт, про небожителей, я не буду возникать.

 :|

Некоторым мы даем такое право в порядке исключения. Дмитрий это право имеет.
С уважением, Администратор

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Чтобы мою не убирали. А если это запрещено правилами, тогда почему другим разрешено. Будет в правилах этот пункт, про небожителей, я не буду возникать.

 :|
Был у меня случай в школе (думаю, у многих бывало что-то подобное), написал я контрольную работу, а дружок мой списал у меня. Мне поставили 4, а ему 3. Его это задело и он пошел разбираться с нашими тетрадями (типа в чем различие). В результате выяснилось две вещи:
1. То, что у меня учитель не заметил ошибку. Моя четверка превратилась в тройку.
2. Что подлость я не люблю. Стало у меня на одного друга меньше.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)