Автор Тема: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)  (Прочитано 23899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #45 : 25.04.2009 11:30 »
Адреналин, Альпари и Акмос. У каждой из контор конечно есть свои и недостатки и достоинства, но в общем и целом все устраивает.

Упоминать Адреналин в одном ряду с Альпари и Акмос, это очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО льстить кухоньке Адреналин.

Оффлайн Пушкин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
    • http://give5.ru
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #46 : 25.04.2009 11:43 »
Адреналин, Альпари и Акмос. У каждой из контор конечно есть свои и недостатки и достоинства, но в общем и целом все устраивает.

Упоминать Адреналин в одном ряду с Альпари и Акмос, это очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО льстить кухоньке Адреналин.

Ну уж позвольте, я буду делать как считаю нужным, ладно?
Мой опыт работы с Адреналином оказался вполне удачным, придираться особенно не к чему. А уж рейтинги строить - не моя забота.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #47 : 25.04.2009 11:57 »
Адреналин, Альпари и Акмос. У каждой из контор конечно есть свои и недостатки и достоинства, но в общем и целом все устраивает.

Упоминать Адреналин в одном ряду с Альпари и Акмос, это очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО льстить кухоньке Адреналин.

Ну уж позвольте, я буду делать как считаю нужным, ладно?
Мой опыт работы с Адреналином оказался вполне удачным, придираться особенно не к чему. А уж рейтинги строить - не моя забота.

Я не запрещал Вам льстить. Продолжайте на Ваше усмотрение. Я всего лишь поделился своим мнением.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9578.msg73641.html#msg73641
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9578.msg73646.html#msg73646

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #48 : 25.04.2009 14:33 »
Цитировать
Мой опыт работы с Адреналином оказался вполне удачным
А что вы там делали? ^-^

Оффлайн Пушкин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
    • http://give5.ru
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #49 : 25.04.2009 20:29 »
Цитировать
Мой опыт работы с Адреналином оказался вполне удачным
А что вы там делали? ^-^
Ну как что? Рельсы прокладывал от офиса к метро )))

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #50 : 27.04.2009 20:10 »
Гражданин(ка) Пушкин - не форексовская деятельность... Не вводите в заблуждение публику - претензий к форексу ни у кого нет, претензии есть к ДЦ. Поэтому интересоваться следует работой ДЦ, а форекс для всех работает одинаково....
Хорошо, выражу мысль точнее: законодательства, которое бы регулировало специфику работы дилинговых центров в РФ нет. 
Самый простой пример: как бухгалтерия будет учитывать переводы клиентов на депо. Если организация не банк, то все поступления считаются выручкой, а это 18% НДС и все прочее. Какой нормальный бизнесмен будет таким бизнесом заниматься?


Знаем законы, но плохо.... Налог может возникнуть тогда и только тогда, когда сумма вывода со счета начинает превышать вложенные средства. Если вы вложили к примеру 10 000, а сняли уже 20 000 (речь идет о счете торговом) то налог возникает на сумму 20 000 - 10 000 т.е на 10 000. Выгодно торговый счет не менять, особенно если учишся.... И для кого Вы пишите 18 + НДС? Вы хоть знаете что такое ндс и как этот налог возникает?
Как бухгалтерия..... - а как же эта бедная бухгалтерия зачисляет?
Какой нормальный бизнессмен.... - непонятно теперь что для Вас бизнесс и кто бизнессмен.... и Вы вкурсе что когда говорите о Юр или физ следует уточнять.... Или Вы смешали налог на неосновные доходы с граждан с чем-то еще???
А банк это или не банк - это даже не вопрос.... Закон то один, и этот вид доходов основным не считается (для физ лица), если же Вы представляете интересы юр., тогда проконсультируйтесь насчет юр у компетентных людей и они Вам скажут как заплатить меньше налогов....

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #51 : 27.04.2009 20:20 »
Вернемся к нашим вопросам:
Какое ДЦ на очереди (выбираем члена КРОУФР)?
Кто из членов КРОУФР прокоментирует ответы полученные от ДЦ?

Оффлайн Пушкин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
    • http://give5.ru
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #52 : 27.04.2009 21:25 »
Гражданин(ка) Пушкин - не форексовская деятельность... Не вводите в заблуждение публику - претензий к форексу ни у кого нет, претензии есть к ДЦ. Поэтому интересоваться следует работой ДЦ, а форекс для всех работает одинаково....
Хорошо, выражу мысль точнее: законодательства, которое бы регулировало специфику работы дилинговых центров в РФ нет. 
Самый простой пример: как бухгалтерия будет учитывать переводы клиентов на депо. Если организация не банк, то все поступления считаются выручкой, а это 18% НДС и все прочее. Какой нормальный бизнесмен будет таким бизнесом заниматься?
Знаем законы, но плохо.... Налог может возникнуть тогда и только тогда, когда сумма вывода со счета начинает превышать вложенные средства. Если вы вложили к примеру 10 000, а сняли уже 20 000 (речь идет о счете торговом) то налог возникает на сумму 20 000 - 10 000 т.е на 10 000. Выгодно торговый счет не менять, особенно если учишся.... И для кого Вы пишите 18 + НДС? Вы хоть знаете что такое ндс и как этот налог возникает?
Как бухгалтерия..... - а как же эта бедная бухгалтерия зачисляет?
Какой нормальный бизнессмен.... - непонятно теперь что для Вас бизнесс и кто бизнессмен.... и Вы вкурсе что когда говорите о Юр или физ следует уточнять.... Или Вы смешали налог на неосновные доходы с граждан с чем-то еще???
А банк это или не банк - это даже не вопрос.... Закон то один, и этот вид доходов основным не считается (для физ лица), если же Вы представляете интересы юр., тогда проконсультируйтесь насчет юр у компетентных людей и они Вам скажут как заплатить меньше налогов....

Речь шла о налогообложении ДЦ, про налогообложение физ. лиц не было ни слова. В налогообложении юрид. лиц разбираюсь хорошо, могу и вас проконсультировать, если захотите.

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #53 : 27.04.2009 21:40 »


Речь шла о налогообложении ДЦ, про налогообложение физ. лиц не было ни слова. В налогообложении юрид. лиц разбираюсь хорошо, могу и вас проконсультировать, если захотите.
[/quote]

Вы знаете, геморой ДЦ на клиента не распостраняется...... К чему все это было сказанно? Меня не волнуют налоги ДЦ... как и всех клиентов ДЦ.. Всех волнуют выплаты..... и налоги со своих денег, или Вы решили напомнить налоговой о том что ей и так известно......

akadex

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #54 : 27.04.2009 23:07 »
Знаем законы, но плохо.... Налог может возникнуть тогда и только тогда, когда сумма вывода со счета начинает превышать вложенные средства.

...если быть точным то для физ.лиц доход появляется не когда сумма вывода со счета начинает превышать вложенные средства, а если полученная прибыль превышает ставку рефинансирования плюс пять пунктов.
Ставка рефинансирования сейчас в России 12.5% + 5% (пять пунктов) = 17.5% годовых.
Если больше то это облагается налогом, все что меньше......не облагается.

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #55 : 30.04.2009 13:36 »
Вернемся к нашим вопросам:
Какое ДЦ на очереди (выбираем члена КРОУФР)?
Кто из членов КРОУФР прокоментирует ответы полученные от ДЦ?

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #56 : 30.04.2009 21:07 »
Знаем законы, но плохо.... Налог может возникнуть тогда и только тогда, когда сумма вывода со счета начинает превышать вложенные средства.

...если быть точным то для физ.лиц доход появляется не когда сумма вывода со счета начинает превышать вложенные средства, а если полученная прибыль превышает ставку рефинансирования плюс пять пунктов.
Ставка рефинансирования сейчас в России 12.5% + 5% (пять пунктов) = 17.5% годовых.
Если больше то это облагается налогом, все что меньше......не облагается.

А кто первоисточник предоставленной информации? Предоставьте ссылки на нормативные акты/законы/указы.... Мне для общего развития, вдруг я что-то недосмотрел или неправильно понял....


Но все равно, вернёмся к нашим вопросам:
Какое ДЦ на очереди (выбираем члена КРОУФР)?
Кто из членов КРОУФР прокоментирует ответы полученные от ДЦ?

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #57 : 27.05.2009 12:17 »
Делаем окончательные выводы:
1) Что необходимо знать о ДЦ прежде чем начать сотрудничать?
   а) Место регистрации ДЦ и законодательная база (старны/зоны регистрации) относительно ДЦ.

   б)Стаж работы ДЦ должен быть не мение 2-х лет.

   в)В спорных вопросах с ДЦ должно обязательно быть разрешено использование архивов котировок ДЦ.

   г)Активы ДЦ.
 
   д)Наличие всех необходимых разрешений на предоставляемые услуги.

   э)Порядок и скорость выплат.

На мой взгляд этой информации вполне достаточно чтобы считать ДЦ надежным "убежищем" для своих инвестицый.

Я бы и сам мог дальше доставать ккакое-то ДЦ наивными вопросами но на это нет времени. Но для себя, как минимум, сделал выводы: насколько они правильные покажет время. Благодарю за внимание.

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #58 : 02.07.2009 15:05 »
я так понимаю, представители ДЦ читают здесь мнения о себе. До каких пор будет работать ваша фишка, невозможность открыть сделку, переместить стоп, когда рынок сильно предсказуем? Как сегодня например? О вас я был лучшего мнения, но сейчас?

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #59 : 15.07.2009 10:30 »
я так понимаю, представители ДЦ читают здесь мнения о себе. До каких пор будет работать ваша фишка, невозможность открыть сделку, переместить стоп, когда рынок сильно предсказуем? Как сегодня например? О вас я был лучшего мнения, но сейчас?
Непонятно кому адресован ВАш вопрос...