Автор Тема: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)  (Прочитано 23897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #15 : 22.04.2009 02:07 »
Цитировать
КТО РАБОТАЛ С СИСТЕМФОРУМ скажите что-то хорошее или плохое.....
хорош орать, а?

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #16 : 22.04.2009 11:22 »
на данный момент я работаю, пока проблем не было! Да и зачем вы прицепились к ДЦ?

Оффлайн Dmitryuper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 211
  • +16/-21
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #17 : 22.04.2009 11:58 »
да пиар это ..невооруженным глазом видно )

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #18 : 22.04.2009 12:39 »
Это, что ли пиар с моей стороны? То нафиг ветку создавать, что бы кто-нибудь написал и его камнями обкидали, что ж вы не пишите что пиар, например в другом дц? Блин только на кроуфр что либо скажешь и все начинается

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #19 : 22.04.2009 12:57 »
Конечно.
Просто чтоб имя позвучало.
Контекс неважен.

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #20 : 22.04.2009 14:51 »
да пиар это ..невооруженным глазом видно )

Мне все равно кого доставать, укажите кем не довольны и в недалеком будущем увидите как достают других.
И настроение тех кто говорит пиар пиар.... Так давайте жалобы на рассмотрение в КРОУФР тоже пиаром называть, что мешает?
И потом, зачем поганить ДЦ, что мне с этого...? Ваши предположения как минимум не разумны.....
Вот кто из Вас всех скажет какие условия вступления в КРОУФР? Никто... Так что вместо пустого флуда когда Вам нечего сказать лучше просто молчите, или предоставьте аналогичные материалы для сравнения........
Видь кроме собственных!!! догадок и мнений никто из Вас конкретных фактов не называет..... Можете помочь теме - помогите, возьмите в разработку другое ДЦ, как они ответят на эти вопросы?
Давайте факты, для флуда в форуме есть отдельный раздел.....

Жду коментариев по ответу ДЦ со стороны КРОУФР.
Что, из 4000 только один один работает/работал с этой конторой?

Оффлайн Sobor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #21 : 22.04.2009 15:31 »
Александр
И охота вам вести эту переписку?
Вам нормальных "кухонь" не хватает?
Денег много?, что есть большое желание их куда-нибудь зафиндюлить, да так, чтоб потом сложно было бы их вернуть?
Если вы конечно другие цели не преследуете...

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #22 : 22.04.2009 15:48 »

Вот кто из Вас всех скажет какие условия вступления в КРОУФР?

Уважаемый Александр!

Все условия вступления в КРОУФР, права и обязанности членов КРОУФР, подтверждение факта присоединения к Комиссии по решению вопросов и споров (о том, что компания обязуется выполнять решения комиссии) изложены на нашем сайте  в этом разделе:
http://kroufr.ru/content/view/45/234/

Компания сама в праве выбрать - присоединиться к КРОУФР или нет. Следует отметить, что у трейдеров компаний, входящих в КРОУФР, имеется вариант в досудебном порядке рассмотреть претензию в комиссии, если он не согласен с решением компании и, в результате, придти к мировому соглашению. Причем это рассмотрение для трейдера производится бесплатно. Если его не устраивает и  решение комиссии, то он имеет полное право продолжить рассмотрение претензии в суде по принадлежности и на это в соответствии с ГК РФ у него будет еще достаточно времени. Это оговаривается в Регламенте рассмотрения претензий.
Для трейдеров, работающих с компаниями не входящими в КРОУФР решение комиссии носит исключительно рекомендательный характер, т.е. несёт скорее фактор моральной поддержки, хотя положительные решения для трейдеров компаний, не входящих в КРОУФР, после подачи претензии в КРОУФР также имели место.
С уважением, Администратор

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #23 : 22.04.2009 16:30 »
Александр
И охота вам вести эту переписку?
Вам нормальных "кухонь" не хватает?
Денег много?, что есть большое желание их куда-нибудь зафиндюлить, да так, чтоб потом сложно было бы их вернуть?
Если вы конечно другие цели не преследуете...


Теме не помогло.... В кавычки надо было взять "нормальных кухонь", тогда для всех более понятным станет Ваше мнение. А Вот интререстно, кого же считать нормальными? Тех кто хочет от новых людей 300 уе, или тех кто 10-20?
Думаете другие ДЦ на поставленный вопрос ответили бы разумнее? Назовите если не сложно.....


Админу низкий поклон и 1000 благодарностей.....

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #24 : 22.04.2009 16:42 »
Скажите, а "Регламент котирования" и "Условия торговли" это видь не одно и то же....
И еще: кроме предоставления документов и вступительного взноза - больше никаких условий.....  Получается что если у меня 1 доллар, а у моего соседа несколько миллионов то мы можем говорить о слиянии активов в целях создания совместного предприятия. Или все же этот сосед будет искать более серьезного партнера....
Ничего не сказанно о размерах уставного капитала Членов КРОУФР, не вижу отбора.... Выходит что члены КРОУФР ничем не отличаются от других....
НО: мне очень понравилось -
8. Права и обязанности членов КРОУФР

е) признавать компетенцию Комиссии по решению вопросов и споров КРОУФР по разрешению претензий, которые возникли или могут возникнуть при совершении операций на рынке Форекс, для чего принимать требования контрагентов передавать на рассмотрение споров Комиссии по решению вопросов и споров.

и) предусмотреть процедуру возмещения ущерба, причиненного своим клиентам и иным лицам в результате ошибок, упущений или неправомерных действий при осуществлении профессиональной деятельности на рынке Форекс.

Вот поэтому есть смысл вести переписку с ДЦ и спрашивать, что же еще предусмотрено..... кроме условий договора оферты....   

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #25 : 22.04.2009 18:27 »
....  Получается что если у меня 1 доллар, а у моего соседа несколько миллионов то мы можем говорить о слиянии активов в целях создания совместного предприятия. Или все же этот сосед будет искать более серьезного партнера....
..   

Нет, так не получается :-)...
Если внимательно почитать  "Положение о членстве в КРОУФР", там еще требуется, во-первых, безупречный стаж
работы компании на рынке не менее 2-х лет (срок определен путем экспертной оценки со стороны ДЦ, которые работают на форексе уже более 10 лет), во-вторых, рекомендации не менее чем двух полноправных членов КРОУФР, в-третьих, нужно пройти процедуру общего голосования.

Требований к Уставному капиталу компаний , действительно нет. Но при выдаче рекомендаций со стороны действующих членов КРОУФР и при голосовании это учитывается. Так что компании, с уставным капиталом в $1, реально не грозит попасть в КРОУФР...
С уважением, Администратор

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #26 : 22.04.2009 21:20 »
Теперь, когда уже всем понятно что членство в КРОУФР для ДЦ большой + давайте выясним:
 что же следует знать о ДЦ как о партнере:
1. Стаж работы ДЦ.
2. Уставный капитал ДЦ.
3. Входит ли ДЦ в состав каких либо объединений (КРОУФР например)


Дополняем, не стесняемся, нужна полная картинка..... Видь по большому счету об этом задумываются уже потом.... когда поздно. А так совместными усилиями получится "Техника безопасности" по выбору будущего партнера......

FX-mirror

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #27 : 22.04.2009 22:03 »
Требований к Уставному капиталу компаний , действительно нет. Но при выдаче рекомендаций со стороны действующих членов КРОУФР и при голосовании это учитывается. Так что компании, с уставным капиталом в $1, реально не грозит попасть в КРОУФР...

Я даж стесняюсь спросить..
А какой уставной капитал у Forex Club International Limited? :-)

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #28 : 22.04.2009 22:10 »
Теперь, когда уже всем понятно что членство в КРОУФР для ДЦ большой + давайте выясним:
 что же следует знать о ДЦ как о партнере...

Об  этом скучно разговаривать, ибо исходить надо из того что и каким образом вы собрались заработать на этом партнерстве с ДЦ. И потом только размышлять о гарантиях, и прочих отношениях. Честно, у меня результат нулевой, хотя я вроде сделал всё что бы создать рабочую стратегию торговли, это при том что форекс моё увлечение, а не профессия. Но вот в чем дело, совершенно не обязательно вкладывать свои деньги, что бы проверять систему, об этом написано крупным шрифтом на сайте любого ДЦ. Но в основном клиенты ДЦ игроки, и делают ставки на удачу, а это предполагает совершенно другие отношения в правовом смысле, то есть ДЦ обеспечивает спрос на эти услуги, не более, и не менее.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #29 : 23.04.2009 00:48 »
Теперь, когда уже всем понятно что членство в КРОУФР для ДЦ большой + давайте выясним:
 что же следует знать о ДЦ как о партнере...

Об  этом скучно разговаривать, ибо исходить надо из того что и каким образом вы собрались заработать на этом партнерстве с ДЦ. И потом только размышлять о гарантиях, и прочих отношениях. Честно, у меня результат нулевой, хотя я вроде сделал всё что бы создать рабочую стратегию торговли, это при том что форекс моё увлечение, а не профессия. Но вот в чем дело, совершенно не обязательно вкладывать свои деньги, что бы проверять систему, об этом написано крупным шрифтом на сайте любого ДЦ. Но в основном клиенты ДЦ игроки, и делают ставки на удачу, а это предполагает совершенно другие отношения в правовом смысле, то есть ДЦ обеспечивает спрос на эти услуги, не более, и не менее.

Да, не объязательно вкладывать деньги и в основно клиенты игроки. Но видь это совсем не говорит о том что можно играть с кем попало.... Раньше, до этой переписки с ДЦ, в этом же ДЦ спашивал о переводе денег на торговый счет. Мне ответили согласно договору оферты:
1.6. Клиент получает реквизиты Компании для осуществления перевода с целью пополнения торгового баланса на сайте компании или оформляет заявку на пополнение в электронной (отправленной с помощью интерфейса сайта Компании) или в письменной форме.
Причем обратите внимание "на сайте".... И эти реквизиты могут изменятся - это сказано сотрудниками ДЦ. Ну мы же не дети...
Если банк выступает в роли ДЦ нужно открыть счет в этом банке - и реквизиты счета при этом не меняются!, потом составить заявку на перевод денег на торговый счет(если он уже открыт, если нет тогда процедура немного другая), и толь с вашего! счета и на ваш! счет(или куда вам нужно) переводятся деньги по вашему требованию со счета торгового... Разница есть, не так ли?
А там получается, что если Вам понадобится пополнить торговый счет то Вам прийдется переводить деньги уже на второй, какой укажет компания. Естественно При таких обстоятельствах возникает куча вопросов. И естественно что сотрудники ДЦ Вас успокоят, так что выбирайте сами: знать или не знать как проверить на прочность ДЦ с каким собрались работать..