Автор Тема: Некие "Адреналинфорекс"  (Прочитано 35925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #60 : 06.01.2009 14:30 »
Ну это да. :evil: Главный и единственный недостаток.
На мой вопрос "почему так?" ихний дилер а аське намекнул, что это "из-за мошенничества". Более конкретно не стал говорить. :evil:
Я так думаю, они наверное никак мозгами недопрут, как можно сделать так, чтобы исключить возможность  торговли на спайках.
А как можно еще жульничать? да только спайками! В инете куча тем на форумах на эту тему, ни один ДЦ не приветствует это. А наши товарищи просто не знают, че делать... Контролировать не научились наверное.

АДРЕНАЛИНОВЦЫ:
А между прочим это очень больной вопрос и его надо как-то решить.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #61 : 06.01.2009 21:15 »
Цитировать
что это "из-за мошенничества".

Нехватка денег и мозгов для организации толкового потока цен.
Плюс наследственные болезни форексклуба -
хроническое малопарье, и врожденное широкоспредие. :-D

Их старшой дилер оттуда, собственно эта контора просто отросток ФК
на метатрейдере. Так как-то.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #62 : 06.01.2009 21:20 »
Вообще, робототорговля + отсутствие (частых) скандалов с отменой сделок - показатель качества ДЦ.
Всякие подкопы под автотрейдинг указывают на серьёзные проблемы в ДЦ.
Либо с мозгами либо с деньгами. Либо и с тем и с другим.

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #63 : 07.01.2009 10:56 »
Торговля с советниками - не вписывается в концепцию бренда. Это единственная причина почему этой возможности нет и не будет. Вот здесь по-моему довольно понятно все объяснено http://www.aforex.ru/news.php?id=383  Все остальное - это ваши домыслы.  :-D

По поводу Форекс Клуба: можете, конечно, думать все, что угодно. Но исходя из вашей логики, Альпари - это тоже "отросток ФК на метатрейдере", потому как в Альпари работает гораздо больше бывших сотрудников ФК, чем один дилер. А еще ходят слухи, что и Фибо тоже их "отросток", не слыхали?
Вобщем вселенский заговор какой-то.  :-o

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #64 : 07.01.2009 12:32 »
довольно понятно все объяснено http://www.aforex.ru/news.php?id=383

Без обид, но лично я не понимаю содержание этой статьи... http://www.aforex.ru/news.php?id=383

Для кого эта статья?
Ну мы же не детский сад, ребята!!!!

Неужели найдется хоть один дурачок, который поверит в это?

Знаете на че это похоже?
Нашу рашу смотрели? : Сцены про учительницу начального класса...с ее грандиозными идеями.

Эта статья так и просится, чтоб понимать ее аналогично тому сценарию :)

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #65 : 07.01.2009 14:41 »
А кто сказал, что  о форексе надо всегда говорить надув щеки и изогнув пальцы? ))
Форекс - это азартная  игра на деньги. И не надо себя обманывать.
Кому главное в жизни "шашечки", тому прямая дорога... (уже говорил куда, больше не буду рекламировать  :evil:)

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #66 : 07.01.2009 14:51 »
Когда в азартных играх учавствуют реальные деньги, тут уже приходится дуть щеки...  8-) 8-) 8-)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #67 : 07.01.2009 15:34 »
По поводу Форекс Клуба: можете, конечно, думать все, что угодно. Но исходя из вашей логики, Альпари - это тоже "отросток ФК на метатрейдере", потому как в Альпари работает гораздо больше бывших сотрудников ФК, чем один дилер.
Попробую... один из вариантов:
ФК. Раздор. Компанию покидает группа сотрудников.
Директор ФК грозно вслед кричит, мол вернётесь исчё...
На что группа ответила, посмотрим, аль пари заключим, а?
 :wink:

Цитировать
А еще ходят слухи, что и Фибо тоже их "отросток", не слыхали?
Вобщем вселенский заговор какой-то.  :-o
Нууу... скажем так, наличие единого бенефицара среди множества,
порой "далёких" друг от друга компаний вовсе не исключаю...
 ^-^

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #68 : 07.01.2009 15:53 »
Stivemeister

Понимаешь, в чем тут дело:
Начнем с простого:
Кто такой трейдер?
Коротко: это человек, торгующий на биржах...
Что значит "ЧЕЛОВЕК"?
Это значит-живое существо, у которого есть свои дела для поддержания своей жизнедеятельности.
Что значит "ДЕЛА"?
Это различные мероприятия, вызванные как естественной необходимостью (сон, питание), так и искусственные - работа, семья и прочее.
Что такое "советник" в метатрейдере?
Это определенный алгоритм - программа, написанная ЧЕЛОВЕКом и призванная выполнять все его указания в период, когда у ЧЕЛОВЕКа нет возможности выполнять эти действия самостоятельно в связи с выполнением своих ДЕЛ.

ВЫВОД:
У человека нет возможности ежеминутно сидеть за торговлей. Ему необходимо выполнять другие свои дела. Советник - это ничто иное, как ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛОН человека на форексе.
То есть, это робот, который работает четко по приказу своего хозяина, пока тот делает другие дела.


Последний раз я слился только потому, что события на рынке пошли против меня, а я в это время спал... Стоплоссы сработали. но сработали и отложенные ордера и их стоп лоссы. В итоге - я в убытке. Почему? потому что я спал.
 Если бы в это время работал бы мой советник, то, обнаружив, что ситуация на рынке идет против моей стратегии или увеличение убытков- он бы поудалял нафиг бы все отложенные ордера и, определив, что происходит в целом, возможно бы применил другую стратегию торговли. Или просто ждал удобного момента для входа.

Азартные игры не длятся так долго, как идет торговля на форексе. Для этого и создаются советники.

Поэтому, я повторяю - ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РОБОТОРГОВЛИ - НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!

Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #69 : 07.01.2009 22:00 »
Гарафоли с Комбатом  не расскажете чей окоянный отросток Форекс Бест где вы имеете несчастье работать? Почитайте историю лопнувшего Меритбанка и сбежавшего с деньгами Орехова. Не страшно завлекать народ в эту кухню на новую аферу? А так то все прекрасно в Форекс Бесте и пар валютных тьма и роботы. Одна проблема что только деньги в один прекрасный день исчезают вместе со сменой названия  :evil:

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #70 : 08.01.2009 10:38 »
Stivemeister

Понимаешь, в чем тут дело:
Начнем с простого:
Кто такой трейдер?
Коротко: это человек, торгующий на биржах...
Что значит "ЧЕЛОВЕК"?
Это значит-живое существо, у которого есть свои дела для поддержания своей жизнедеятельности.
Что значит "ДЕЛА"?
Это различные мероприятия, вызванные как естественной необходимостью (сон, питание), так и искусственные - работа, семья и прочее.
Что такое "советник" в метатрейдере?
Это определенный алгоритм - программа, написанная ЧЕЛОВЕКом и призванная выполнять все его указания в период, когда у ЧЕЛОВЕКа нет возможности выполнять эти действия самостоятельно в связи с выполнением своих ДЕЛ.

ВЫВОД:
У человека нет возможности ежеминутно сидеть за торговлей. Ему необходимо выполнять другие свои дела. Советник - это ничто иное, как ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛОН человека на форексе.
То есть, это робот, который работает четко по приказу своего хозяина, пока тот делает другие дела.


Последний раз я слился только потому, что события на рынке пошли против меня, а я в это время спал... Стоплоссы сработали. но сработали и отложенные ордера и их стоп лоссы. В итоге - я в убытке. Почему? потому что я спал.
 Если бы в это время работал бы мой советник, то, обнаружив, что ситуация на рынке идет против моей стратегии или увеличение убытков- он бы поудалял нафиг бы все отложенные ордера и, определив, что происходит в целом, возможно бы применил другую стратегию торговли. Или просто ждал удобного момента для входа.

Азартные игры не длятся так долго, как идет торговля на форексе. Для этого и создаются советники.

Поэтому, я повторяю - ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РОБОТОРГОВЛИ - НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!


Ну так дойдет, что и сексом за трейдера будет заниматься робот, пока трейдер спит )))
Артем, ты вот скажи, ты зачем торгуешь? Только ради денег? А я говорю тебе, что кроме денег от торговли еще и удовольствие и драйв можно получать. Живешь- то ты ради чего? Тоже ради денег? Жить надо так, что в старости было чего вспомнить.

Оффлайн Stivemeister

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +10/-27
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #71 : 08.01.2009 10:41 »
Попробую... один из вариантов:
ФК. Раздор. Компанию покидает группа сотрудников.
Директор ФК грозно вслед кричит, мол вернётесь исчё...
На что группа ответила, посмотрим, аль пари заключим, а?
 :wink:


Отличная легенда. Но по-моему не угадали  :-)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #72 : 08.01.2009 12:46 »
Торговля с советниками - не вписывается в концепцию бренда. Это единственная причина почему этой возможности нет и не будет. Вот здесь по-моему довольно понятно все объяснено http://www.aforex.ru/news.php?id=383  Все остальное - это ваши домыслы.  :-D
Спасибо, почитал этот текст по ссылке. Все понятно.
Но это оправдания.
А я говорил о причинах.

Разницу улавливаете?

Мне нравится ваша бесшабашная концепция и пубертатный юмор, тем более неприятно видеть, что реальные сложности компания не преодолевает,
а заметает под ковер.
Тут есть нечто общее с изготовителями "Румус" - а, и их бессмертным девизом:
- "Это не бага, это фича!" :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #73 : 08.01.2009 12:54 »
Гарафоли с Комбатом  не расскажете чей окоянный отросток Форекс Бест где вы имеете несчастье работать? Почитайте историю лопнувшего Меритбанка и сбежавшего с деньгами Орехова. Не страшно завлекать народ в эту кухню на новую аферу? А так то все прекрасно в Форекс Бесте и пар валютных тьма и роботы. Одна проблема что только деньги в один прекрасный день исчезают вместе со сменой названия  :evil:
Если хотите чтобы вас воспринимали всерьёз - не врите сразу в первом предложении.
Это ставит под сомнение весь оставшийся ваш текст.

Оффлайн ArtemKolesnikovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 83
  • +10/-16
    • Просмотр профиля
Re: Некие "Адреналинфорекс"
« Ответ #74 : 08.01.2009 13:30 »
Ну так дойдет, что и сексом за трейдера будет заниматься робот, пока трейдер спит )))
Артем, ты вот скажи, ты зачем торгуешь? Только ради денег? А я говорю тебе, что кроме денег от торговли еще и удовольствие и драйв можно получать. Живешь- то ты ради чего? Тоже ради денег? Жить надо так, что в старости было чего вспомнить.

С одной стороны правильно.

Но ведь хочется торговать прибыльно, правильно ведь?
А когда у тебя выработалась определенная стратегия, и она требует постоянного контроля рынка? При отсутствии возможности жить за компьютером или без советников - ЛЮБАЯ стратегия обречена на провал. И если хоть ненадолго оставить рынок без контроля - последствия могут быть плачевными.
Вот к чему я говорю.