Автор Тема: А интересно в защиту Телетрейда кто-нибудь выскажется !!!???  (Прочитано 34474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViP

  • Гость
Неужели все так плохо??? Люди , кто сотрудничает с Телетрейдом-отзовитесь !!!!!!!!

Clio

  • Гость
Собаки лают - караван идет. Все новички, а они как правило начинают в Телетрейде (у них развита система привлечения новичков и обучения) теряют деньги на старте карьеры. Естественная реакция - виновата контора. Вот вам и всеобщий хай-лай. Обычный ДЦ, своевременные выплаты, обычное котирование. Начинал в ТТ, уходил и вернулся, разницы не почувствовал. Что хорошо - офисы оборудованы нормально. Торговал и в Москве и в Киеве - полный комфорт.

Оффлайн BOXER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дело  в  том,  что  у  трейдеров,  которые  торгуют  слабо  и  тем  более  у  тех,  кто  свои  деньги  теряют,  проблемы  возникают  очень  редко.  Для  TELETRADE  это  не  выгодно.  «Кинут»  они  такого,  уйдёт  он  в  другую  компанию  и  там  свои  деньги  оставит.  Для  TELETRADE – это  упущенная  прибыль.  Поэтому  трейдер,  который  свои  деньги  быстро  теряет,  для  TELETRADE – желанный  клиент.  Серьёзные  проблемы  начинаются,  когда  начинаешь  хорошо  и  стабильно  зарабатывать.  Вот  тогда  компания  показывает  своё  «настоящее  лицо»

Anonymous

  • Гость
А как с возвратом денег ????

Klio

  • Гость
Мне всегда была интересна психология "успешного" трейдера, который вместо простого перехода к более "лучшему" брокеру начинал дон-кихотовскую спамодеятельность. И вывод, который напрашивается, однозначен: ущемленное неудачей самолюбие, усиленное амбициозностью и отягощенное манией величия. Шум, поднятый вокруг вашей персоны на нескольких сайтах, льстит вам, и, подогретые таким всеобщим вниманием, вы неутомимо тратие время вовсе не на трейдинг и зарабатывание денег. Вы теперь занимаетесь любимым вашим делом. Может смените род деятельности? А от ваших постов просто рябит в глазах, и повторенное вами сотни раз начинает казаться маниакальным бредом. Так что вам надобно показаться психиатру, ОДНОЗНАЧНО. С ком. приветом, Клио.

Бывалый

  • Гость
Что-то я читаю этот "новый" форум и смотрю, что даже в новом все по-старому... ярлыки, эмоции, и никакой конкретики. В этом плане - я поддерживаю позицию, которую занял Телетрейд. Защищаться собственно говоря и не от чего - одни пустые обвинения, смахивающие на те, что я видел в желтой прессе про нашу попсу. И отвечать на них - себя не уважать.

СУВЖ
Бывалый.

p.s. Ах моська, знать она сильна, что лает на слона.

Оффлайн BOXER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: Anonymous
А как с возвратом денег ????


  Да  ничего  хорошего.  Один  раз  у  нас  3  человека  своих  денег  целый  месяц  ждали.  При  этом  за  такую  задержку  никто  даже  не  извинился.  А  когда  один  из  них  спросил  представителя  компании,  как  же  так,  деньги  с  депозита  уже  давно  сняли,  а  ему  до  сих  пор  не  отдали.  Так  ему  ответили,  что  хорошо,  что  хоть  вообще  сняли.  А  в  последнее  время  вообще,  что-то  непонятное  творилось.  Люди  хотели  снять  одну  сумму,  так  их  уговаривали,  что  бы  они  столько  не  снимали,  а  снимали  поменьше.

Оффлайн BOXER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: Klio
Мне всегда была интересна психология "успешного" трейдера, который вместо простого перехода к более "лучшему" брокеру начинал дон-кихотовскую спамодеятельность. И вывод, который напрашивается, однозначен: ущемленное неудачей самолюбие, усиленное амбициозностью и отягощенное манией величия. Шум, поднятый вокруг вашей персоны на нескольких сайтах, льстит вам, и, подогретые таким всеобщим вниманием, вы неутомимо тратие время вовсе не на трейдинг и зарабатывание денег. Вы теперь занимаетесь любимым вашим делом. Может смените род деятельности? А от ваших постов просто рябит в глазах, и повторенное вами сотни раз начинает казаться маниакальным бредом. Так что вам надобно показаться психиатру, ОДНОЗНАЧНО. С ком. приветом, Клио.


     Узнаю  телетрейдовского  прихвостня.  Запомни,  что  бы  успешным  трейдером  быть,  надо  мозги  иметь  и  много  работать. А  на  одном  интересе  к  «психологии  успешного  трейдера»  хорошим  трейдером  ты  никогда  не  станешь.  Работать  на  FOREX  у  тебя  мозгов  не  хватает,  вот  и  приходиться  тебе  на  TELETRADE  пахать  за  зарплату.  Естественно,  куда  же  тебе  глупенькому  податься.
      На  счёт  зарабатывания  денег,  не  волнуйся.  Я,  не  смотря    на  кидалово,  всё  равно  не  мало  заработал  и  сейчас  у  меня  всё  хорошо.  Хочешь  что  бы  мы  род  деятельности  сменили ?  Перебьёшься !  Наоборот,  теперь  в  ближайшее  время  мои  друзья  ещё  и  на  другие  форумы  полезут.  Так   что  круг  нашей  деятельности  существенно  расширится.  Пока  засланец !

Оффлайн BOXER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: Бывалый
Что-то я читаю этот "новый" форум и смотрю, что даже в новом все по-старому... ярлыки, эмоции, и никакой конкретики. В этом плане - я поддерживаю позицию, которую занял Телетрейд. Защищаться собственно говоря и не от чего - одни пустые обвинения, смахивающие на те, что я видел в желтой прессе про нашу попсу. И отвечать на них - себя не уважать.

СУВЖ
Бывалый.

p.s. Ах моська, знать она сильна, что лает на слона.


      На  счёт  пустых  обвинений,  ты  зря.  Информацию,  которой  мы  располагаем,  кому  надо  мы  уже  выслали.  А    TELETRADE  от  обвинений  не  защищается,  потому  что  не  может.  Отвечать  и  себя  не  уважать,  он  на  www.investo.ru  иногда  пытается.  Но  эти  попытки,  мягко  говоря,  выглядят  неуклюжими,  никакой  конкретики.  А  то,  что  ты  поддерживаешь  TELETRADE…..  естественно.

Anonymous

  • Гость
Интересно на какую сумму ,ты открывал реал в Телетрейде,если не секрет конечно !!!!!???И с кем сейчас работаешь??? Я не могу никак найти надежного брокера !!!!

Anonymous

  • Гость
для контактов мой Е-майл : shizik1982@bk.ru !!!
Я уже в Телетрейде собирался реал открывать,а теперь сомневаюсь в их надежности !!!!!!!!!

Anonymous

  • Гость
Я тоже слышал что тех, которые зарабатывают - выживают (хамят , задерживают деньги, придумывают причины и т.д.)

Anonymous

  • Гость
А бабки около подъезда мне сегодня сказали, что одна из них слышала, что по слухам на Марсе жизнь все-таки есть!

Оффлайн Proshka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Помоему у боксера паранойя - на свою глупость злиться гордыня не позволяет, поэтому ищет виноватого в своих проблемах. Прежде чем торговать нужно как следует подготовиться, умных книжек почитать на демке поработать, с бывалыми посоветоваться.
А не зная броду - не лезь в воду.

Оффлайн BOXER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитата: Proshka
Помоему у боксера паранойя - на свою глупость злиться гордыня не позволяет, поэтому ищет виноватого в своих проблемах. Прежде чем торговать нужно как следует подготовиться, умных книжек почитать на демке поработать, с бывалыми посоветоваться.
А не зная броду - не лезь в воду.


  Ну  ты  совсем  Тормоз !  Купи  себе  SNICKERS,  может  произойдёт  чудо,  и  тебе  это  поможет.  Хотя  я  тебя  понимаю,  умишком  ты  слабый.  Ты  всё-таки  человек,  который  слил  не  один  депозит.  Поэтому  тебе  нужно  побольше  времени,  что  бы  до  тебя  дошло,  в  чём  проблемы.  Но  я  тебе  ещё  раз  объясню,  как  Тормозу.  Дело  в  том,  что  лично  моих  проблем  с  торговлей  на  FOREX  у  меня  нет.  И  в  отличие  от  тебя,  я  депозитов  не  сливал.  Мало  того,  я  и  ещё  один  человек  были  лучшими  трейдерами  ДЦ  TELETRADE – ASTANA  и  ушли  мы  оттуда  как  лучшие  трейдеры,  не  смотря  на  кидалово.  Так  что  мне  твои советы,  типа  книжки  читать,  да  на  демке  работать,  не  нужны.