Автор Тема: Свечи для мудреца  (Прочитано 16379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #15 : 03.07.2013 16:44 »
К Ишимоку я вернулся всего-то 1,5 месяца назад. И пока ещё нет уверенности в нём, поскольку зарабатываю на жизнь скальпингом на 5 - 30 минутных графиках http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6578.1815.html   Если у вас результаты лучше, хвастайтесь, буду завидовать :-D :-D
Увольте, прошла этот дилетантский этап хвастовства, в отличии от некоторых :-D :-D :-D
Зачем же таким мазохизмом заниматься, судя по ссылке, что дали :-D

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #16 : 03.07.2013 17:22 »
К Ишимоку я вернулся всего-то 1,5 месяца назад. И пока ещё нет уверенности в нём, поскольку зарабатываю на жизнь скальпингом на 5 - 30 минутных графиках http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6578.1815.html   Если у вас результаты лучше, хвастайтесь, буду завидовать :-D :-D
Увольте, прошла этот дилетантский этап хвастовства, в отличии от некоторых :-D :-D :-D
Зачем же таким мазохизмом заниматься, судя по ссылке, что дали :-D


Вы не внимательно, наверное читали - каждый зарабатывает как позволяет рынок и психология. А вы здесь появились для поболтать? Ничего познавательного в ваших постах нет - они бесполезны и бессмысленны. на форумы люди, в основном.приходят научиться торговать, или помочь другим. А вы зачем? Болтунов здесь и так хватает.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн sveta2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #17 : 03.07.2013 17:47 »
Вы не внимательно, наверное читали - каждый зарабатывает как позволяет рынок и психология. А вы здесь появились для поболтать? Ничего познавательного в ваших постах нет - они бесполезны и бессмысленны. на форумы люди, в основном.приходят научиться торговать, или помочь другим. А вы зачем? Болтунов здесь и так хватает.
Именно поболтать. :roll: Потому что здесь нет того чего бы я не знала :-D
Как же мои посты могут быть для вас бессмысленными, если вы из них поняли, что занимаетесь мазохизмом. :-D
Должны спасибо сказать, может начнете думать :-D

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #18 : 03.07.2013 17:55 »
Вы не внимательно, наверное читали - каждый зарабатывает как позволяет рынок и психология. А вы здесь появились для поболтать? Ничего познавательного в ваших постах нет - они бесполезны и бессмысленны. на форумы люди, в основном.приходят научиться торговать, или помочь другим. А вы зачем? Болтунов здесь и так хватает.
Именно поболтать. :roll: Потому что здесь нет того чего бы я не знала :-D
Как же мои посты могут быть для вас бессмысленными, если вы из них поняли, что занимаетесь мазохизмом. :-D
Должны спасибо сказать, может начнете думать :-D
Света, простите что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную перепалку,а в чем вы видите мазохизм ?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #19 : 03.07.2013 17:59 »

Как же мои посты могут быть для вас бессмысленными, если вы из них поняли, что занимаетесь мазохизмом. :-D
Должны спасибо сказать, может начнете думать :-D



Вы хоть научитесь понимать то. что читаете, а потом рассказывайте, что вы знаете то, чего нет на этом сайте. Прежде чем кого-то учить, следует хоть как-то показать.что вы сами что-то значите. А с пустозвонами у меня нет желания общаться.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн sveta2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #20 : 03.07.2013 18:53 »
Вы хоть научитесь понимать то. что читаете, а потом рассказывайте, что вы знаете то, чего нет на этом сайте. Прежде чем кого-то учить, следует хоть как-то показать.что вы сами что-то значите. А с пустозвонами у меня нет желания общаться.
Так я никого и не учу и не показываю свою значимость, у меня нет комплексов:-D Это удел хомячков вроде вас :-D Странно...вы же общаетесь с себе подобными,хотя и являетесь пустозвоном :-D

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #21 : 03.07.2013 19:09 »
Вы хоть научитесь понимать то. что читаете, а потом рассказывайте, что вы знаете то, чего нет на этом сайте. Прежде чем кого-то учить, следует хоть как-то показать.что вы сами что-то значите. А с пустозвонами у меня нет желания общаться.
Так я никого и не учу и не показываю свою значимость, у меня нет комплексов:-D Это удел хомячков вроде вас :-D Странно...вы же общаетесь с себе подобными,хотя и являетесь пустозвоном :-D


Детка, а в школе не учили культуре поведения при общении с незнакомыми людьми? Тем более значительно старше по возрасту?  В полный игнор.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн sveta2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #22 : 03.07.2013 19:35 »
Тем более значительно старше по возрасту?  В полный игнор.
  :-D :-D :-D вот чудик а ты свой паспорт показывал? :-D Кого только не встретишь, учи матчасть :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #23 : 03.07.2013 20:26 »
ЮНГ ... извиняюсь, вы считаете что это 1-2-3  :roll:?

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #24 : 03.07.2013 22:14 »
ЮНГ ... извиняюсь, вы считаете что это 1-2-3  :roll:?





А на скрине что-то не понятно? Дискуссию по формации "1-2-3" давайте, если вы её желаете. перенесём в соответствующую тему.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #25 : 03.07.2013 22:50 »
А на скрине что-то не понятно? Дискуссию по формации "1-2-3" давайте, если вы её желаете. перенесём в соответствующую тему.

Думаю не стоит ... теперь мне уже все понятно  :-D.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #26 : 04.07.2013 12:31 »
Цитировать
на какой то один инструмент технического анализа по меньшей мере глупо
прекрасно, Бернанкин!
На один - глупо!
А на два? Уже умнее?
Или вы думаете, что "два дебила - это сила"?

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #27 : 04.07.2013 13:03 »
Цитировать
на какой то один инструмент технического анализа по меньшей мере глупо
прекрасно, Бернанкин!
На один - глупо!
А на два? Уже умнее?
Или вы думаете, что "два дебила - это сила"?
Если один индикатор даёт 50% профитных сделок, а другой другой даёт тоже 50%, то если использовать два индикатора их будет 100%  :-o

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #28 : 04.07.2013 14:36 »
Цитировать
на какой то один инструмент технического анализа по меньшей мере глупо
прекрасно, Бернанкин!
На один - глупо!
А на два? Уже умнее?
Или вы думаете, что "два дебила - это сила"?
Если один индикатор даёт 50% профитных сделок, а другой другой даёт тоже 50%, то если использовать два индикатора их будет 100%  :-o

А если взять три индикатора? Получится 150% вероятность? А при 10 индюках получится супермегаграаль. :mrgreen: :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свечи для мудреца
« Ответ #29 : 12.07.2013 20:30 »
Цитировать
на какой то один инструмент технического анализа по меньшей мере глупо
прекрасно, Бернанкин! На один - глупо! А на два? Уже умнее?  Или вы думаете, что "два дебила - это сила"?
Гарафоли, Вы что упражняетесь в составлении коллажей, вырывая фразы из текста?
Всем понятно, что Вы являетесь дипломированным критиком, но какие то мысли, кроме как "от противного" у вас вообще есть?
Ну просто хотя бы сказать, что 1 инструмент теханализа это мало, а вот нужно так и так, типа я работаю вот так, могу посоветовать следующее и т.д.
Оно конечно да....лучше и гораздо проще переставить слова в цитируемом предложении, поставить слова типа "для дэбиллов" и можно отчитаться перед вышестоящим, что в таком то форуме был "прикрыт" очередной пасквильный пост, ну и т.д.
А вот по поводу индикаторов могу сказать, что ни один из них не дает ни 50% ни сколько либо еще % прибыльных сделок. Любой индикатор - это лишь инструмент "вспомогательный", который дает лишь ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ сигналы, но никак не основные.