Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 340571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #30 : 05.06.2013 11:27 »

Согласен.
На моей памяти разосралось много владельцев дилингов.
Как ни странно, это основная причина краха ДЦ - ов.
По экономическим причинам они банкротятся редко.

В точку. Он mmcis, еще какая  кухня и пирамида. А до сих пор платит. Их ловили на фейковых адресах, сотрудница техподдержки Елена Белоус использовала фотографию заведующей детсада г. Тюмени №50 и подпись Путина у себя на сайте. Даже украинский регулятор фондового рынка НКЦБФР и тот словил их на мошенничестве, а они еще до сих пор держаться. Видать пока Волков с Кондаковым не разругаются, крах не скоро к ним придет. Ссори за офтоп.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #31 : 05.06.2013 12:24 »
Пока что Вы можете занять себе осмыслением лайт-версии, неотягченной конкретными цифрами и скринами, она также вполне явственно отражает действительность
Она отражает скорее желаниее ее автора сформировать некое мнение, а не действительность (тем более, без скринов и цифр). То есть, это чистый блеф. Что там осмысливать-то?!

Может, Майзус тоже блефует, но он это делает пока что на порядок убедительней.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #32 : 05.06.2013 12:28 »
сайт сейчас  в данный момент работает только НА ПРИЕМ денег и людям не выводят деньги обратно
Выделенная цитата не соответствует  действительности , Я вчера выводил средства и мне всё вывели .
Выводил с трёх счетов.
Также, мой знакомый в понедельник выводил 50 000 , и их вывели.
Rulezzz гоорил про FxCompany, которая действительно диод только на прием бабок.

А ты, кажется, ботишь и успокаиваешь инстовых хомяков, что все в порядке, "всем все платится". Только сам почему-то бабок с трех счетов побежал выводить (ну, по легенде). Хомякам следует сделать тоже самое, ага. Или, по крайней мере, подать заявку и ждать пару недель в лучшем случае. =)

Оффлайн Volandovich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #33 : 05.06.2013 12:53 »
Инсте давно пора было закрыться с ихними наиглупейшими менеджерами (ИМХО). Кинув меня на 20 штук инста потеряла в десятки, а то и сотни раз больше, я уже писал еще год назад что ведется планомерное уничтожение бренда Инстафорекс. А в ихнем улье в Калининграде даже представитель МВД не смог найти Инсту и в ответе на обращение так и написал "По данному адресу отсутствует Инстафорекс, а находится Инста медиа которая отношения к рынку форекс не имеет"  :D Я и все мои друзья, знакомые и партнеры давно забрали свои деньги из... (Инсты?) и торгуют в более прозрачных ДЦ.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #34 : 05.06.2013 13:10 »
сайт сейчас  в данный момент работает только НА ПРИЕМ денег и людям не выводят деньги обратно
Выделенная цитата не соответствует  действительности , Я вчера выводил средства и мне всё вывели .
Выводил с трёх счетов.
Также, мой знакомый в понедельник выводил 50 000 , и их вывели.
Rulezzz гоорил про FxCompany, которая действительно диод только на прием бабок.

А ты, кажется, ботишь и успокаиваешь инстовых хомяков, что все в порядке, "всем все платится". Только сам почему-то бабок с трех счетов побежал выводить (ну, по легенде). Хомякам следует сделать тоже самое, ага. Или, по крайней мере, подать заявку и ждать пару недель в лучшем случае. =)
Вы не правы , пишу что есть в действительности .
А так как, счетов у меня там несколько, то конечно ситуацией обеспокоен .  Касаемо вывода средств с трех счетов , я разве указал что выведенны все средства ? Или плановый вывод части прибыли  это чтото сверх ординарное?


У вас есть задукоментированные доказательства ожидания вывода средств в течении пары недель ?  Мне думается что доказательств нет и Ваше предположение , остается предположением.  

Пишу только по факту , в сложившейся ситуации обеспокоен и ничью позицию не принимаю .  :wink:

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #35 : 05.06.2013 13:22 »
сайт сейчас  в данный момент работает только НА ПРИЕМ денег и людям не выводят деньги обратно
Выделенная цитата не соответствует  действительности , Я вчера выводил средства и мне всё вывели .
Выводил с трёх счетов.
Также, мой знакомый в понедельник выводил 50 000 , и их вывели.
Rulezzz гоорил про FxCompany, которая действительно диод только на прием бабок.


Спасибо за пояснение ,  сори, ошибочка вышла .

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #36 : 05.06.2013 13:25 »
У вас есть задукоментированные доказательства ожидания вывода средств в течении пары недель ?  Мне думается что доказательств нет и Ваше предположение , остается предположением.  
Это, очевидно, было моим прогнозом, да. Вот у xag197911 отсчет пошел.

А у тебя есть "задукоментированные доказательства" выводов "средств" вчера, то есть, всего за несколько часов? Что-то мне подсказывает, что там была пара центов... или... ну, понятно. =)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #37 : 05.06.2013 13:32 »
У вас есть задукоментированные доказательства ожидания вывода средств в течении пары недель ?  Мне думается что доказательств нет и Ваше предположение , остается предположением.  
Это, очевидно, было моим прогнозом, да. Вот у xag197911 отсчет пошел.


Даже скрин приложу, когда получу вывод. На форуме mmgp.ru недавно жаловались о задержках с выплатами. Но нагнетать обстановку не буду. Тем более что сумма небольшая.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #38 : 05.06.2013 13:33 »
У вас есть задукоментированные доказательства ожидания вывода средств в течении пары недель ?  Мне думается что доказательств нет и Ваше предположение , остается предположением.  

А у тебя есть "задукоментированные доказательства" выводов "средств" вчера, то есть, всего за несколько часов? Что-то мне подсказывает, что там была пара центов... или... ну, понятно. =)
 Заявка на вывод средств была подана в районе 10,00 по МСК . Средства на счет поступили в районе 16,00 по МСК .

Мы с Вами уже на ты ?  :mrgreen:

А вот мне подсказывает что Вы опираетесь на информацию из сети и никак не на личный опыт. Я же все пишу только из личного опыта .

Будут проблемы , поверте , напишу без стеснения.

======================================

Всем хорошего и позитивного дня !

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #39 : 05.06.2013 13:36 »
У вас есть задукоментированные доказательства ожидания вывода средств в течении пары недель ?  Мне думается что доказательств нет и Ваше предположение , остается предположением.  
Это, очевидно, было моим прогнозом, да. Вот у xag197911 отсчет пошел.


Даже скрин приложу, когда получу вывод. На форуме mmgp.ru недавно жаловались о задержках с выплатами. Но нагнетать обстановку не буду. Тем более что сумма небольшая.
  Задержки в день два , действительно иногда имели место быть . Из моего опыта напишу - Вам пока не стоит беспокоится .
И все это было и год и два назад . А не как пытаются представить , в свете последних событий .

Прибылей !

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #40 : 05.06.2013 14:02 »
А у тебя есть "задукоментированные доказательства" выводов "средств" вчера, то есть, всего за несколько часов? Что-то мне подсказывает, что там была пара центов... или... ну, понятно. =)
 Заявка на вывод средств была подана в районе 10,00 по МСК . Средства на счет поступили в районе 16,00 по МСК .
...
Всем хорошего и позитивного дня !
Слился. Ни сумм, ни скринов. инста-бот вульгарис.

"Всем всё платится!!!" Буратинки, не переживайте! Верьте ботикам инстовым (которым, кстати, платят вашими денежками, буратинки =) ).

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #41 : 05.06.2013 14:09 »
Сообщения, не соответствующие теме - удалены. Просьба соблюдать рамки культуры и не переходить на личности.
Ничего личного

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #42 : 05.06.2013 14:13 »
Пока что Вы можете занять себе осмыслением лайт-версии, неотягченной конкретными цифрами и скринами, она также вполне явственно отражает действительность
Она отражает скорее желаниее ее автора сформировать некое мнение, а не действительность (тем более, без скринов и цифр). То есть, это чистый блеф. Что там осмысливать-то?!

Может, Майзус тоже блефует, но он это делает пока что на порядок убедительней.
Майзус пока даже не пытался опровергнуть ничего из сказанного Шариповым. Ничья. Ждем второй раунд.  :roll:

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #43 : 05.06.2013 14:16 »

Согласен.
На моей памяти разосралось много владельцев дилингов.
Как ни странно, это основная причина краха ДЦ - ов.
По экономическим причинам они банкротятся редко.

В точку. Он mmcis, еще какая  кухня и пирамида. А до сих пор платит. Их ловили на фейковых адресах, сотрудница техподдержки Елена Белоус использовала фотографию заведующей детсада г. Тюмени №50 и подпись Путина у себя на сайте. Даже украинский регулятор фондового рынка НКЦБФР и тот словил их на мошенничестве, а они еще до сих пор держаться. Видать пока Волков с Кондаковым не разругаются, крах не скоро к ним придет. Ссори за офтоп.
Эффект толпы может сработать в том случае, если компания залезает в клиентские деньги (фактически, является пирамидой), тогда превышение вывода над вводом ее может обвалить. Если компания в клиентские деньги не лезет (что, надо признать, бывает редко), то у нее больше шансов устоять, хотя издержки никто не отменял и их надо покрывать ежемесячно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #44 : 05.06.2013 14:17 »
Он заманивает. Он же сказал, мол сделай расписку, наговори много всего, а потом пойдет "работа". =)

Кстати, расписку от Майзуса было бы тоже неплохо увидеть (хотя, все кто в теме, понимают, что это его ник). Это будет хороший пиар ход плюс Шарипову сложнее будет отвертеться от расписки. =)