Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 210050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
"Альпари" - это бренд.

В этот бренд, как я вам выше написал, входят четыре её подразделения.
Каждое из подразделений "Альпари" подчиняется законодательству и регулятору той страны, где они имеют свой юр.адрес.
У бренда нет подразделений. Есть несколько компаний, которыеработают под одним брендом. Слово "подразделения" тут не подходит.

Это я понял, что вы самостоятельно работающее ДЦ в Турции, под брендом головной компании "GKFX".
Нет такой формы компании ДЦ. Мы работаем не под брендом головной компании, а просто под брендом GKFX.

Вопрос:  Кто является директором головной компании GKFX в Великобритании, которая регулируется FSA ?
Это Вы можете спросить у менеджеров английской компании.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Fierce, и не могли бы Вы перестать править свои старые посты. Я не успеваю отслеживать все изменения. Если Ваше мнение так быстро меняется, то пишите изменения в новых постах. Или тщательней думайте, прежде, чем нажать кнопку отправить. Очень неудобно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Rann, вы толком можете сказать "кто вы", какие лицензии у вас имеются, под юрисдикцию какого государства подпадаете ?
Хоть что-то доказательно-вразумительное, чтобы серьёзные трейдеры с нормальными деньгами вам поверили, а не просто вкладывали свои деньги "в непойми что и как".
Мы нерегулируемая компания, которая предлагает возможность торговать в правильной ECN, выставлять лимиты внутри спреда и влиять ими на спред, иметь быстрое исполнение и частые проскальзывания лимитных ордеров в пользу клиента. В нашей компании трейдеры не почувствуют ухудшения исполнения после вывода счета в прибыль.
Т.к. мы нерегулируемая компания (как я написал выше), лицензии у нас нет. Если кто-то не хочет отправлять деньги в нерегулируемую компанию, то мы ему не подходим.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Fierce

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 246
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У бренда нет подразделений. Есть несколько компаний, которыеработают под одним брендом. Слово "подразделения" тут не подходит.
Это понятно, что вы работаете под брендом GKFX, и являетесь турецким ДЦ от этого бренда.
Деньги то клиентов от ДЦ - "компаний" с разных стран стекаются в сам "Бренд" - GKFX, который находится в Великобритании.

Значит главенствующая компания находится в Великобритании, и регулируется FSA, а вы её "Подразделения" - "ДЦ" -"Компании" - "Дочки", называйте это  как хотите, набераете клиентов с разных стран.
Это Вы можете спросить у менеджеров английской компании.
Понятно, спасибо.
Мы нерегулируемая компания, которая предлагает возможность торговать в правильной ECN, выставлять лимиты внутри спреда и влиять ими на спред, иметь быстрое исполнение и частые проскальзывания лимитных ордеров в пользу клиента. В нашей компании трейдеры не почувствуют ухудшения исполнения после вывода счета в прибыль.
Rann,  меня техническая сторона не интересует, по причине того, что эти проблеммы должны решать "техники" самой компании.
Простой принцип:  Если компания регулируется и у меня возникает проблемма в техническом исполнении на терминале, или с моими деньгами, то я разбираюсь через регулятора, или суд (по документам регулятора и своим отчётам).
Всё очень просто.
Т.к. мы нерегулируемая компания (как я написал выше), лицензии у нас нет. Если кто-то не хочет отправлять деньги в нерегулируемую компанию, то мы ему не подходим.
Значит это не для меня.  Очень жаль.

Последний вопрос:   Rann, в переспективе ваша компания будет получать лицензию от российского регулятора, когда примут закон о рынке форекс в Российской Федерации ?


Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Fierce, Вы и здесь тоже будет писать по кругу одно и то же? А потом удивляетесь, что Вас банят на всех форумах.
Это понятно, что вы работаете под брендом GKFX, и являетесь турецким ДЦ от этого бренда.
Где написано, что мы являемся ДЦ? Где вообще написано, что есть такая форма компании?

Деньги то клиентов от ДЦ - "компаний" с разных стран стекаются в сам "Бренд" - GKFX, который находится в Великобритании.
Нет. Мы независимые компании. Никакие деньги никуда не стекаются. Откуда Вы это все берете?

Значит главенствующая компания находится в Великобритании, и регулируется FSA, а вы её "Подразделения" - "ДЦ" -"Компании" - "Дочки", называйте это  как хотите, набераете клиентов с разных стран.
Нет. Мы не ее подразделение, и мы не ДЦ, и не дочка.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Вот опять, пока писал предыдущий пост, Вы этот успели изменить. Можете так не делать?
Простой принцип:  Если компания регулируется и у меня возникает проблемма в техническом исполнении на терминале, или с моими деньгами, то я разбираюсь через регулятора, или суд (по документам регулятора и своим отчётам).
Всё очень просто.
Да, все очень просто. Вам наша компания не подходит, т.к. Вы, судя по Вашим постам на всех форумах, не вылезаете из судов. Чтобы Вам было легче ходить по судам, Вам лучше работать с Российскими регулируемыми компаниями.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Если у Вас будут претензии к нашей компании, я готов принимать участие в их разборе в комиссии КРОУФР.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Fierce

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 246
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, все очень просто. Вам наша компания не подходит, т.к. Вы, судя по Вашим постам на всех форумах, не вылезаете из судов. Чтобы Вам было легче ходить по судам, Вам лучше работать с Российскими регулируемыми компаниями.
Не в этом дело.
Регулируемые компании очень боятся контроля регуляторов и судов, поэтому в большинстве своём очень щепетильно относятся к своему клиенту, и предоставляют ему самые лучшие условия торговли.
А в меншинстве, это те, у которых отбирают лицензии, штрафуют, и всё одно они выплачивают трейдерам до последней копеки, под давлением тех же регуляторов и судов.
Доверие должно быть закреплено взаимным уважением между брокером и клиентом-(трейдером). И не на словах, а на деле-юридически.
Дело то с деньгами имеем, не просто так.

Всё по честному:  Брокер предоставляет трейдеру отличные условия для торговли, не обманывая клиента (под давлением регулятора, суда), беря свои причетающиеся комиссии. А трейдер получает отличные условия для торговли и безопасность своих денежных средств.
Если у Вас будут претензии к нашей компании, я готов принимать участие в их разборе в комиссии КРОУФР.
Я не думаю, что если у меня возникнет проблемма с моими деньгами в вашей компании, допустим тысяч на 50-100 $, то комиссия КРОУФР мне чем-то сможет серьёзно помочь.
И обратиться к регулятору,  и в суд я тоже не смогу (чтобы они на вас надавили), потому, что ваша компания никем не регулируется и не подпадает под юрисдикцию РФ.
Это для меня и таких трейдеров как я,  очень неоправданно-рискованно.

Rann, вы не ответили на мой последний вопрос.
Последний вопрос:  Rann, в переспективе ваша компания будет получать лицензию от российского регулятора, когда примут закон о рынке форекс в Российской Федерации ?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Да, все очень просто. Вам наша компания не подходит, т.к. Вы, судя по Вашим постам на всех форумах, не вылезаете из судов. Чтобы Вам было легче ходить по судам, Вам лучше работать с Российскими регулируемыми компаниями.
Не в этом дело.
Регулируемые компании очень боятся контроля регуляторов и судов, поэтому в большинстве своём очень щепетильно относятся к своему клиенту, и предоставляют ему самые лучшие условия торговли.
А в меншинстве, это те, у которых отбирают лицензии, штрафуют, и всё одно они выплачивают трейдерам до последней копеки, под давлением тех же регуляторов и судов.

Всё по честному:  Брокер предоставляет трейдеру отличные условия для торговли, не обманывая клиента (под давлением регулятора, суда), беря свои причетающиеся комиссии. А трейдер получает отличные условия для торговли и безопасность своих денежных средств.

Rann, вы не ответили на мой последний вопрос.
Последний вопрос:   Rann, в переспективе ваша компания будет получать лицензию от российского регулятора, когда примут закон о рынке форекс в Российской Федерации ?
Если Вам спокойнее работать в регулируемой компании, то откройте счет в регулируемой компании.
Да, как только будет введена регуляция в РФ, мы сразу начнем получать лицензию.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Fierce

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 246
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если Вам спокойнее работать в регулируемой компании, то откройте счет в регулируемой компании.
У меня все счета находятся только под регуляцией, и под налоговым агентом.
Для меня это безопасней.
Да, как только будет введена регуляция в РФ, мы сразу начнем получать лицензию.
Понятно.

Ну вот в принципе и всё,  что я у вас хотел спросить.
Спасибо за ответы.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Ну вот в принципе и всё,  что я у вас хотел спросить.
Спасибо за ответы.
И Вам спасибо.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Наконец то, сбылась ваша мечта перекрыть всех "стабильно профитных трейдеров" :-D

Но есть одна тонкость - как вы лодку назовёте - так она и поплывёт!

Если GKFX наберем на русской раскладке клавиатуры, то получим слово ПЛАЧ :-(

  
Да, это мы в курсе. Надеемся так и будет, потому что это плач конкурентов.  :-D
Хороший адвокат в тебе пропал.А конкуренты уже давно есть.Они всегда были.
Удивительны видоизменения.Не предполагал,что человек,столько времени отдавший изучению и практическим занятиям в части  восточных единоборств может опустится до уровня рекламного агента.
Оказывается позицию можно и внутри спреда открыть?Оказывается исполнение может занимать(про части секунды даже не буду)менее секунды?
И при этом Альпари лучший по услугам?
Я тебе это уже не раз говорил по телефону.То есть голосом.
Опять же Альпари лучший был.И сегодня ты предлагаешь себя в качестве нью брокера,который эти проблемы даже не видит.
Не ты ли отписки давал,что таких брокеров не существует в природе?То есть там кого-то обманывают?
Ты людей раньше обманывал.Условия,которые предлагаешь сегодня,называл вчера нереальными.
С другой стороны молодец,что куда-то ушел.Я бы тоже ушел.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Условия,которые предлагаешь сегодня,называл вчера нереальными.
Они и были нереальными, а теперь реальны.
Когда-то космических кораблей тоже не было, а теперь есть. Вот и на форексе появились новые технологии, и я хочу быть одним из первых, кто их оседлает.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Дмитрий привет.
Металлы спот будут введены? Когда?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Дмитрий привет.
Металлы спот будут введены? Когда?
Да, будут. Возможно в течение месяца.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)