Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 211725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Как же приятно оказаться правым! Вот и новый флуд! =)

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
"Комиссия    $25 за млн USD **"

"Комиссия           $25 за 1 млн. USD**"

поправьте, на сайте, пока этот «Любитель правды» не досмотрел!  :-)

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля

2) Администратору написал в личку про подписи и беспредел, а в ответ - ТИШИНА! Со вчера. Хотя неоднократно он был тут в онлайне. Вывод - наплевательское отношение к рядовым пользователям форума  :| о какой демократии может быть речь ? :roll:

Еще одна подобная выходка и бан.
Вы прекрасно видели, что я Вам ответил в открытом  форуме.
С уважением, Администратор

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Tactica Adversa теперь в GKFX
« Ответ #153 : 12.12.2012 23:36 »
С 12.12.2012 на сайте Компании GKFX доступны аналитические обзоры по уникальному методу Tactica Adversa,  разработанному в группе «…» (Многоточки) под руководством Яна Руткевича.

Тактика Адверза (Tactica Adversa) - метод анализа, в основе которого лежит ряд открытий, позволяющий устойчиво и с высокой (более 70%, а в отдельных случаях и около 95% по утверждению автора) вероятностью прогнозировать будущее биржевых цен, экономических индикаторов, финансовых показателей компаний и всего остального, где существует достаточный для анализа объем данных.

Подробнее здесь: http://www.gkfx.ru/tactica_adversa/about.html

Добавление технологии анализа Tactica Adversa стало еще одним шагом в развитии сервисов GKFX. Естественным образом встретились две высокие современные технологии - ECN и ТА. Обе действуют в интересах трейдеров и предоставляют им уникальные возможности для работы – открытость, скорость, надежность, качество и предсказуемость. Обе находятся вне конкуренции в своей области.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Tactica Adversa теперь в GKFX
« Ответ #154 : 12.12.2012 23:52 »
С 12.12.2012 на сайте Компании GKFX доступны аналитические обзоры по уникальному методу Tactica Adversa,  разработанному в группе «…» (Многоточки) под руководством Яна Руткевича.

Тактика Адверза (Tactica Adversa) - метод анализа, в основе которого лежит ряд открытий, позволяющий устойчиво и с высокой (более 70%, а в отдельных случаях и около 95% по утверждению автора) вероятностью прогнозировать будущее биржевых цен, экономических индикаторов, финансовых показателей компаний и всего остального, где существует достаточный для анализа объем данных.

Подробнее о Tactica Adversa

Добавление технологии анализа Tactica Adversa стало еще одним шагом в развитии сервисов GKFX. Естественным образом встретились две высокие современные технологии - ECN и ТА. Обе действуют в интересах трейдеров и предоставляют им уникальные возможности для работы – открытость, скорость, надежность, качество и предсказуемость. Обе находятся вне конкуренции в своей области.

Ошибка в ссылке "Подробнее о Tactica Adversa"





ps: проще менегера нанять, чтобы под ответственность выкладывал новости.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Tactica Adversa теперь в GKFX
« Ответ #155 : 13.12.2012 00:17 »
Ошибка в ссылке "Подробнее о Tactica Adversa"
ps: проще менегера нанять, чтобы под ответственность выкладывал новости.
Нет там ошибки. Я текст просто скопировал. Я не знаю, зачем движок этого форума вставил самовольно кавычки в ссылку. На других форумах все нормально скопировалось.
Прошу модераторов поправить.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Человек так активно в менеджеры просится, а ты его футболишь. Никарашо, Дмитрий!

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Человек так активно в менеджеры просится, а ты его футболишь. Никарашо, Дмитрий!

у Дмитрия нет таких денег чтобы платить профессионалам. Компания только растет и развивается, пусть сам всё делает.

зы: тебе же сказали, ссылки убрать с подписи или у тебя такой способ проверить, правильно ли ты подлизался или нет к гкфкс и альпари?  :wink:

pss: давно видно как ты ровно дышишь к этим компаниям, не спроста :) тролль голубых кровей видимо :)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
О, "зелен виноград" уже. =)

"Вот видите, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь" (с)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
зы: тебе же сказали, ссылки убрать с подписи или у тебя такой способ проверить, правильно ли ты подлизался или нет к гкфкс и альпари?  :wink:
Это было недоразумение. Мониторинги можно. Я уточнил у модераторов. Так что не завидуй. Открой счет, торгуй и у тебя будет возможность повесить такую уродскую как у меня или красивую как выберешь кнопочку. =)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
зы: тебе же сказали, ссылки убрать с подписи или у тебя такой способ проверить, правильно ли ты подлизался или нет к гкфкс и альпари?  :wink:
Это было недоразумение. Мониторинги можно. Я уточнил у модераторов. Так что не завидуй. Открой счет, торгуй и у тебя будет возможность повесить такую уродскую как у меня или красивую как выберешь кнопочку. =)

Я не завидую, тут опять идет разнопонятия по тому, что можно и что нельзя. То есть картинка (со ссылкой внутри) не является ссылкой?  Мне кажется модераторы сами запутались уже, а проще было бы сделать пару пунктов в правилах форума по этому поводу и не было бы тёрок по этому поводу.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10054.0.html

последняя строчка.

ps У меня подпись была удалена в первую очередь за то, что она была вырвиглазного красного цвета. =)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Пора уже флуд про подпись из моей темы переносить в другую.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Krymchanin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Планируется в компании снизить данный показатель?   ( Stop out   -  60% )


Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля