Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 211759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Чтобы мою не убирали. А если это запрещено правилами, тогда почему другим разрешено. Будет в правилах этот пункт, про небожителей, я не буду возникать.

 :|
Был у меня случай в школе (думаю, у многих бывало что-то подобное), написал я контрольную работу, а дружок мой списал у меня. Мне поставили 4, а ему 3. Его это задело и он пошел разбираться с нашими тетрадями (типа в чем различие). В результате выяснилось две вещи:
1. То, что у меня учитель не заметил ошибку. Моя четверка превратилась в тройку.
2. Что подлость я не люблю. Стало у меня на одного друга меньше.

Дмитрий, мании виличия у Вас достаточно много, об этом всем известно. Здесь (в данном теме) я обратил внимание на дискриминацию статусов пользователей по отношению к правилам форума. О каких оценках и достижениях идет речь? Вы не о том думаете. Хоть я и уважаю Ваши заслуги в этой сфере (форексе), но это не дает Вам право быть вне правил (этого форума), или сделаейте правила под себя и будет всё норм (можно будет в любой момент привести некий пункт регламента о Вашей касте, и все заткнутся), поэтому просьба,  уважайте те правила в которых Вы участвуете. А Вы их не уважаете, по той причине, что у Вас есть ссылка в подписи, а другие видимо не достойны. Напишите правила тогда, условия, те кто достоин. Вы же все умные   :roll:

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
На 70% уверен, что удалят мой предыдущий пост исходя из дискриминационной политики данной темы  :wink:
Ваш первый пост был удален исключительно из-за ссылки, причем, не по моей инициативе.
Да и ссылки в подписях были запрещены недавно из-за того, что спамеры в подписи стали пихать все что можно.
Интересно только, для Вас в этом деле что важнее, чтобы Вам ссылку в подписи разрешили или чтобы мою убрали?

Чтобы мою не убирали. А если это запрещено правилами, тогда почему другим разрешено. Будет в правилах этот пункт, про небожителей, я не буду возникать.

 :|

Некоторым мы даем такое право в порядке исключения. Дмитрий это право имеет.

Если бы в правилах это было указано то этого разговора бы не было. Или я не прав?

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля

Если бы в правилах это было указано то этого разговора бы не было. Или я не прав?
Неправ.
На большинстве форумов этого разговора бы не было по другим причинам. За пререкания с администратором забанили бы и разговор затерли бы.
Тут демократия.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Формально, все же, такие любители регламентов как КРОУФР могли бы и дописать пункт, мол "Представителям компаний, входящих в КРОУФР и участникам комисии разрешено публиковать в подписи ссылки".

Помнится, я года два назад пытался жаловаться на то, что у кого-то от Альпари ссылка в подписи. Меня эта двойственность правил тоже тогда удивляла. =)

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Формально, все же, такие любители регламентов как КРОУФР могли бы и дописать пункт, мол "Представителям компаний, входящих в КРОУФР и участникам комисии разрешено публиковать в подписи ссылки".

Помнится, я года два назад пытался жаловаться на то, что у кого-то от Альпари ссылка в подписи. Меня эта двойственность правил тоже тогда удивляла. =)
Наверняка, это у Димы и было. :-)
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Не, это был какой-то абстрактный пиарщик с ником типа alpari.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Формально, все же, такие любители регламентов как КРОУФР могли бы и дописать пункт, мол "Представителям компаний, входящих в КРОУФР и участникам комисии разрешено публиковать в подписи ссылки".

Помнится, я года два назад пытался жаловаться на то, что у кого-то от Альпари ссылка в подписи. Меня эта двойственность правил тоже тогда удивляла. =)
Наверняка, это у Димы и было. :-)
Продаю ссылку в подписи. Дорого.  :-D
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Клоуны. Лучше правила форума обновите!

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Формально, все же, такие любители регламентов как КРОУФР могли бы и дописать пункт, мол "Представителям компаний, входящих в КРОУФР и участникам комисии разрешено публиковать в подписи ссылки".

Помнится, я года два назад пытался жаловаться на то, что у кого-то от Альпари ссылка в подписи. Меня эта двойственность правил тоже тогда удивляла. =)
Наверняка, это у Димы и было. :-)
Продаю ссылку в подписи. Дорого:-D

Забавно. Вы своим клиентам тоже так будете говорить при спорных ситуациях ?   :roll: 


Цитировать
Неправ.
На большинстве форумов этого разговора бы не было по другим причинам. За пререкания с администратором забанили бы и разговор затерли бы.
Тут демократия.

1) Этого бы разговора не было на мелких форумах типа мастерфикусовского, да согласен. На этом форуме (КРОУФР) вроде бы "серьезные дядьки тусуются"? можно же с правильной точки зрения подходить даже к тому вопросу, что я предложил. Если конечно со стаканом виски не продавать подписи то форум да, демократичен. Если еще ограничения бы ввести в правила по этому поводу. А иначе на какой то беспредел похоже все это  :roll:

2) Администратору написал в личку про подписи и беспредел, а в ответ - ТИШИНА! Со вчера. Хотя неоднократно он был тут в онлайне. Вывод - наплевательское отношение к рядовым пользователям форума  :| о какой демократии может быть речь ? :roll:

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Мое мнение, что на любом форуме существует правило "Администратор всегда прав", независимо от того, написано это в правилах или нет. Хотя, конечно, лучше это написать, чтобы избежать подобного флуда.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Мое мнение, что на любом форуме существует правило "Администратор всегда прав", независимо от того, написано это в правилах или нет. Хотя, конечно, лучше это написать, чтобы избежать подобного флуда.

Тогда это никак не демократия Дмитрий :) Это двойные стандарты. Обман и хитрость.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
чтобы избежать подобного флуда.
Судя по упорству товарища, флуд будет другой, но будет! =)

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Дмитрий...стал интересен вдруг Ваш сайт, зашел, хотел посмотреть как распорядился Дмитрий в плане дизайна сайта....

Дизайн, симпотный, но банально-действующий. То есть дизайн не имеет ничего общего с креативом, новыми технологиями, стилем и т.п...просто банальщина..тоже самое как сейчас петь песни на славацком в стиле гангнам стайл  :roll:

Зашел на первую страницу (которую хотел посмотреть), глянул первое слово и сразу отпало желание смотреть остальной сайт:



Раздел преимущества...(видимо в торопях состовляли, очень много видимо этих самых преимуществ)

Дмитрий, Вашим верстальщикам, програмистам, нужно по шапке надавать и перепроверить лично как директору 2-3 раза всё. Это мое мнение как потенциального клиента (критика).

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Дмитрий, возможно скажет, что компания молодая, да, и ошибки возможны и т.п... да...возможно, но если есть желание возвысить компанию выше всех в плане условий для трейдеров...директор даже такой мелочи не допустит. Мое мнение  :wink:


Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Дмитрий, возможно скажет, что компания молодая, да, и ошибки возможны и т.п... да...возможно, но если есть желание возвысить компанию выше всех в плане условий для трейдеров...директор даже такой мелочи не допустит. Мое мнение  :wink:


Дизайн сайта мы не могли менять. Мы вынуждены были сделать такой же, как в английской компании.
Страницу с преимуществами сделали вчера, я ее еще даже не видел. Спасибо, что показали. Слово поправил. Если еще найдете ошибки, буду признателен, т.к. у меня не хватает времени все читать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)