Автор Тема: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании  (Прочитано 211685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн качели

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
GKFX (UK) работает с 2009 года, до этого работала под другим брендом, и имеет уже немаленькую клиентскую базу. Просто в России бренд не был никак представлен, поэтому нужно время, чтобы к нему присмотрелись и оценили,
я мечтал, что ты возглавишь амбициозный проект от сбера по открытию супер технологичного форекс-брокера! вот была бы бомба!
брокер-плача, пока стоит в "легкой" категории по сравнению с детищем ведихина (во как тебя сравниваю), наверное надо еще лет 5 чтоб ты стал давать самые привлекательные торговые условия! ну мы пока и не спешим!
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
я мечтал, что ты возглавишь амбициозный проект от сбера по открытию супер технологичного форекс-брокера! вот была бы бомба!
брокер-плача, пока стоит в "легкой" категории по сравнению с детищем ведихина (во как тебя сравниваю), наверное надо еще лет 5 чтоб ты стал давать самые привлекательные торговые условия! ну мы пока и не спешим!
Я бы не взялся за Сбер по той причине, что в российском Банке невозможно сделать нормальный продукт по причине бюрократии, консерватизма и множества ограничений регулятора.
А с Ведихиным я и не собираюсь меряться. У Ведихина известный на весь мир форекс бренд, а я лишь начал свой путь. Хотя с другой стороны, мне легче сразу пойти новым путем, т.к. огромного монстра типа Альпари сложно склонить к каким-то масштабным изменениям. А мы сразу добавили много такого, чего нет на стандартном рынке форекс.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Планируем не ПАММ, а симбиоз ПАММов и сигналов.
это будет как-то связано с проектом Дмитрия Орлова?
...кстати, он его уже запустил?
Запуск запланирован на конец зимы: myinvest.com
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Я бы не взялся за Сбер по той причине, что в российском Банке невозможно сделать нормальный продукт по причине бюрократии, консерватизма и множества ограничений регулятора.

Сбер - неповоротливый монстр, в котором любая инициатива подавляется по причине размазанной, распыленной ответственности.
Пример действия бредовой инструкции СБ - крупные рублевые купюры в отделениях можно разменять только по заявлению при наличии паспорта... Правда, кассирши все ж вменяемые на местах - проведут разъяснительную работу с тобой, акцентируясь на вышеупомянутой инструкции, а потом разменяют без паспорта и заявления... Вот такой маразм
Кстати, Греф служил в спецназе МВД, креативный, продвинутый топ-менеджер, а тупость в его вотчине процветает... Парадокс...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Запуск запланирован на конец зимы: myinvest.com

Дим, что ж так долго? Весь русский трейдинг давно ждет этот нужный инструмент...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Запуск запланирован на конец зимы: myinvest.com

Дим, что ж так долго? Весь русский трейдинг давно ждет этот нужный инструмент...
Да, планировалось запустить быстрее. С другой стороны - и ПАММы в Альпари не сразу строились.)
Запустить проект внутри крупной компании, где все готово и запустить с нуля - все же разница значительна.
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Добавили ликвидность по некоторым парам (преимущественно по кроссам), что заметно уменьшило спреды.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Сегодня навел статитстику по истории.
Положительные проскальзывания на входе с рынка/стоповым отложенником, на выходе стоповым тралом.
Весьма удивлен...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
По моей статистике стопы очень редко, но бывает скользят в плюс. Маркеты 50 на 50, лимиты больше половины в плюс.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
По моей статистике стопы очень редко, но бывает скользят в плюс. Маркеты 50 на 50, лимиты больше половины в плюс.

Примерно 15% - 20% по маркету и отложенным стопам скольжение от +1 до +6 (ессно пятизнак).
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн canbefree

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Этих http://www.lmax.com/instruments/cfd-trading  достаточно.
Нет, не достаточно... :)
CFD есть в планах. Те, которые у поставщиков есть. Но это не вот прям в ближайшее время.
Будем ждать... :)

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Если вы действительно сможете выполнить все заявленные условия,  и не позаритесь на краткосрочную выгоду  от манипуляций,  то уже через год-два станете одними из лидирующих компаний, рынка форекс  услуг СНГ.
А команда лично у меня внушает доверие.
Удачи вам! 

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Если вы действительно сможете выполнить все заявленные условия,  и не позаритесь на краткосрочную выгоду  от манипуляций,  то уже через год-два станете одними из лидирующих компаний, рынка форекс  услуг СНГ.
А команда лично у меня внушает доверие.
Удачи вам! 

Спасибо.
Краткосрочная выгода в виде манипуляций не только приносит компании дополнительный доход, но и уменьшает потенциал клиентов за счет уменьшения их депозитов, что выливается в потерю потенциальной прибыли, которая зависит от оборотов.
Я считаю любые манипуляция, направленные на увеличение краткосрочной прибыли, вредными и опасными для бизнеса, со всех сторон.
Как в той рекламе, честным быть выгодно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн RannАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Компания GKFX расширяет линейку торговых инструментов. С 10.12.2012 для торговли на реальном и демо серверах компании стали доступны инструменты XAUUSD и XAGUSD.
Минимальный лот - 0,1. Кредитное плечо - 1:100

Торговые условия GKFX ECN

Cпецификация контрактов

Торговля осуществляется через платформу MT4 GKFX ECN с 100% выводом сделок на рынок.

Напоминаем, что с 14.11.2012 значительно снижены комиссии при пополнении торговых счетов.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ...

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Пожалуй первый случай, когда хочется пожелать успеха как компании, связанной с форексом, так и Вам персонально.