Автор Тема: ДЦ Альпари + Stratton  (Прочитано 16493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юрий

  • Гость
ДЦ Альпари + Stratton
« : 06.04.2004 18:09 »
как вы можете прокомментировать такой факт:
ДЦ Альпари заверяет, что работает с английской компанией Stratton Trading Ltd, в то время как счет этой компании находится на кипре, киприот по национальности является номинальным директором, а баланс на счете составляет примерно $40000, включая задолженность в размере $29000?
Официально в компании Stratton работает 2 человека: собственно номинальный директор и менеджер. Акций компании было выпущено 1200 по цене $1 за штуку. Bладельцем всех акций является компания Consulco (UK), оказывающая услуги регистрации/поддержки оффшорных компаний.

Anonymous

  • Гость
ДЦ Альпари + Stratton
« Ответ #1 : 07.04.2004 12:08 »
Да, интересно !
На мой взгляд подробная информация о деятельности фирм (в том числе и членов КРОУФР) укрепит доверие не только к фирмам, но и к Форексу в целом.
Вот например ДЦ  Е-капитал, Воронеж,  и его филиал в Саратове. Они заслуживают доверие ?

Оффлайн AlexSilver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-2
  • Сёрфер по жизни
    • Просмотр профиля
    • Жить красиво и с удовольствием
Re: ДЦ Альпари + Stratton
« Ответ #2 : 28.04.2004 01:46 »
Цитата: Юрий
как вы можете прокомментировать такой факт:
ДЦ Альпари заверяет, что работает с английской компанией Stratton Trading Ltd, в то время как счет этой компании находится на кипре, киприот по национальности является номинальным директором, а баланс на счете составляет примерно $40000, включая задолженность в размере $29000?
Официально в компании Stratton работает 2 человека: собственно номинальный директор и менеджер. Акций компании было выпущено 1200 по цене $1 за штуку. Bладельцем всех акций является компания Consulco (UK), оказывающая услуги регистрации/поддержки оффшорных компаний.


А вот мне интересно откуда такая информация? И на чем она основана? Насколько мне известно ни контролирующие оргоны ВБ, ни банк не могут разглашать подобную информацию. Т.е. получается, что информация высосана из пальца, тем более, что ссылок на источники информации я не заметил.
AlexSilver

Master

  • Гость
ДЦ Альпари + Stratton
« Ответ #3 : 06.05.2004 00:25 »
Цитата: Anonymous
Да, интересно !
На мой взгляд подробная информация о деятельности фирм (в том числе и членов КРОУФР) укрепит доверие не только к фирмам, но и к Форексу в целом.
Вот например ДЦ  Е-капитал, Воронеж,  и его филиал в Саратове. Они заслуживают доверие ?


Доверие к брокеру основывается на том, насколько долго он работает на рынке. Раскрученная марка стоит дороже, чем то, что можно с её помощью украсть, попутно нажив проблем с интерполом, ментами и самими обманутыми клиентами. Если брокер работает давно, значит он уже набрал солидную клиентскую базу. А случаев, когда "солидные" конторы с сертификатами FSA и т.д. и пр. исчезали как  мыльные пузыри сколько угодно...

А что касается "доверия к форексу" - :)) Я думаю, те 70 банков, которые оборачивают на форексе триллионы долларов достаточно верят в форекс и без информации о страттоне. Так что же Вам мешает верить в этот рынок?