Автор Тема: Совет по подбору брокера  (Прочитано 64065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luxАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста проверенные ДЦ с фиксированным спрэдом по валютной паре EUR/USD в размере 1 пункта.
Заранее благодарен.

Оффлайн ТоВ. СухоВ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #1 : 21.06.2011 15:45 »
Такой брокер есть называется - FOREX MMCIS group.
Но я бы там не торговал, во первых за уменьшивший спред, кнопкодавы могут подсунуть хуже цену,
Во вторых бонус 50% на депозит - похоже на сказку про золотую рыбку, как не странно этого брокера рекламируют по центральным каналам телевидения  некоторых стран СНГ, :evil:  этого я вообще понять не могу... Смотрите трезво на вещи!

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #2 : 28.06.2011 20:56 »
Совершенно согласен!
Если ДЦ декларирует такие низкие спреды, то как правило, это заманиловка, на деле будет все гораздо хуже.
Более того, если ДЦ работает на МТ4, то у них, как правило, плавающие спреды. Они часто пишут "от 0.6 пункта", но на деле, это обычно в районе 2 пунктов.
Если ДЦ дает фиксированные спреды, то это вообще невозможно, т.е. давать 1 пункт, потому что на чем же тогда зарабатывает сам ДЦ?
по этому, все разговоры о том, что лучше, фиксированные спреды (в Румусе0 или плавающие (в МТ4) они бестолковые. На резких движениях, плавающие спреды могут "растянуться" достаточно сильно, на плавном рынке фиксированные спреды чуть больше, чем плавающие.
и не гонитесь за "дешевизно", это всегда чревато!!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #3 : 28.06.2011 21:24 »
если ДЦ работает на МТ4, то у них, как правило, плавающие спреды.
ни какой связи абсолютно.

Просто плавающий спред - это естественно.
Фиксинг - большая натяжка.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #4 : 30.06.2011 19:56 »
если ДЦ работает на МТ4, то у них, как правило, плавающие спреды.
ни какой связи абсолютно.
Просто плавающий спред - это естественно. Фиксинг - большая натяжка.

А можно все же прокомментировать, так сказать поподробнее, почему это плавающий спред - это естественно, а фиксинг - это натяжка?!.
Когда вы заключаете договор с брокером на обслуживание, он Вам предлагает, что спреды будут фиксированные, а Вы либо принимаете это, либо нет! Я не пойму, что в этом плохого!!!
Вы берете кредит в банке, а он вам предлагает разные схемы погашения, либо равнодолевым способом (аннуитетным), либо дифференциальным. И Вы можете выбирать, либо согласиться брать или не брать кредит, если у банка только один способ погашения.
Так же и здесь, хочешь 0 принимаешь условия, не хочешь - работаешь у другого брокера.
Я много работал и с плавающими спредами и с фиксиногом и могу сказать со всей ответственностью, что ни один из этих способов НЕ ИМЕЕТ ЯВНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА!

Оффлайн $$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #5 : 01.07.2011 11:47 »
пользуйте проверенных... альпари к примеру


Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #6 : 13.11.2011 01:30 »
н-да, как по мне лучше 3 п спреда заплатить у проверенного временем фк, чем 1 п --- неизвестно где и не понятно отчего ж так дешево-то? :|

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #7 : 13.11.2011 01:32 »
Цитировать
что спреды будут фиксированные
не будут.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #8 : 13.11.2011 09:59 »
н-да, как по мне лучше 3 п спреда заплатить у проверенного временем фк, чем 1 п --- неизвестно где и не понятно отчего ж так дешево-то? :|
Ну в фк можно еще и спре в 3 пункта не получить,начиная от жесточайших на Silver, только от счетов Платинум вроде приемлемые спреды.
Или через америковский дц- там этой пирамидной градации депозитов нет.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #9 : 13.11.2011 10:07 »
Или через америковский дц- там этой пирамидной градации депозитов нет.
кстати, почему бы так?
Отдойка контингента явно не приветствуется регулятором, или просто боятся хамить?

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #10 : 13.11.2011 14:25 »
Ну в фк можно еще и спре в 3 пункта не получить,начиная от жесточайших на Silver, только от счетов Платинум вроде приемлемые спреды.
Или через америковский дц- там этой пирамидной градации депозитов нет.
Вы что то сильно попутали.
Фиксированный спред на Румусе в 3п по EUR/USD для всех пакетов одинакова (проверял).
Это только на МТ, чем больше пакте услуг, тем меньше спред (потому что он плавающий).
На румусе спреды фиксированные, так что не нужно придумывать очередные старшилки про Румус и ФК!!!!

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #11 : 13.11.2011 14:46 »
Ну в фк можно еще и спре в 3 пункта не получить,начиная от жесточайших на Silver, только от счетов Платинум вроде приемлемые спреды.
Или через америковский дц- там этой пирамидной градации депозитов нет.
Вы что то сильно попутали.
Фиксированный спред на Румусе в 3п по EUR/USD для всех пакетов одинакова (проверял).
Это только на МТ, чем больше пакте услуг, тем меньше спред (потому что он плавающий).
На румусе спреды фиксированные, так что не нужно придумывать очередные старшилки про Румус и ФК!!!!
у альфабанка 0.8 фиксированный спред + их ликвидность ( что гарантирует исполнение любого объема практически моментально) и нах ваша ФеКалия сдалась?
Не хочеш сам альфабанк, там налоги и тд, то есть их офшорка на их ликвидности.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #12 : 13.11.2011 15:30 »
Ну в фк можно еще и спре в 3 пункта не получить,начиная от жесточайших на Silver, только от счетов Платинум вроде приемлемые спреды.
Или через америковский дц- там этой пирамидной градации депозитов нет.
Вы что то сильно попутали.
Фиксированный спред на Румусе в 3п по EUR/USD для всех пакетов одинакова (проверял).
Это только на МТ, чем больше пакте услуг, тем меньше спред (потому что он плавающий).
На румусе спреды фиксированные, так что не нужно придумывать очередные старшилки про Румус и ФК!!!!
Да с румусом то понятно, он и так тупит хорошо какие плавающие спреды, может еще 5 знак :-D
Ну а фиксированные по евро 3 пункта были преимуществом наверно когда на румусе были 5 пунктов.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #13 : 13.11.2011 16:07 »
Ну, ФК десятый спред по мажорам отменил последним, году эдак 2003 - ем.
А комиссия еще пару лет помойму продержалась. :-D
Так что тут все в духе традиций.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #14 : 15.11.2011 22:12 »
Да с румусом то понятно, он и так тупит хорошо какие плавающие спреды, может еще 5 знак :-D
Ну а фиксированные по евро 3 пункта были преимуществом наверно когда на румусе были 5 пунктов.

Блин...прочитал раза 3 или 4...но ничего так и не понял?!...старый наверное уже стал  :cry:
Я вроде бы понятно сказал, что в Румусе нет ни плавающих спредов ни 5 знака после запятой - и слава богу!
Вот реально сейчас хочу спросить всех - кому 5-й знак ПОМОГАЕТ в работе и почему?
И второе высказывание, которое я так и не понял вообще! "Фиксированные по евро 3 пункта были преимуществом, когда на румусе были 5 пунктов" - что сравниваем, 3 пункта у кого? - не, я реально так и не понял про что Вы? А то может я тут прикалываюсь, а на самом деле Вы имели ввиду что то другое, а я "не догнал"!!!!