Автор Тема: Какой капитал нужен форекс-трейдеру для торговли?  (Прочитано 56688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля

Ну на рынок приходят чтобы заработать деньги а не за переживаниями).

Может вы не поверите ,но на этой планете ещё есть честь и достоинство. Хотя  следует упомянуть что со временем этих качеств становится у людей всё меньше и меньше.  Я тоже переживаю за чужие деньги больше чем за свои.Потому и не вывожу свои после того как инвесторы подтянутся. Если солью то только со своими вместе .Так мне легче будет перед своей совестью отчитываться.

Ну а смысл тогда? Проще выводить вместе с инвесторами. Так будет честно.

Оффлайн terka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В свое время начинал со 100 $ раньше мне эта сумма казалось очень большой для нового дела.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну на рынок приходят чтобы заработать деньги а не за переживаниями).

Не нужно перекручивать фразы.
Я говорю о том, что нормальный трейдер, работающий с чужими деньгами, должен переживать за их целостность и сохранность. Если Вам это не понятно, то могу только посочувствовать.
Инвестор всегда хочет получить прибыль и сохранить деньги. А если относиться с "юморком" в Вашем стиле, то финал депозита будет весьма печальным)

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Трейдер сам должен понимать, что выбор этот зависит от многих различных факторов связанных с трейдером!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А если относиться с "юморком" в Вашем стиле, то финал депозита будет весьма печальным)
Не менее печальным финал будет даже если трейдер будет одеватся в черный низ белый верх и сидеть с каменным лицом у терминала. Основа успешной деятельности состоит не столько в том, рожден ли с чуством юмора трейдер. Хотя, если учесть что оптимистическое восприятие действительности снижает психологическую нагрузку, а значит и ошибки, то депо целее будет.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ну на рынок приходят чтобы заработать деньги а не за переживаниями).

Не нужно перекручивать фразы.
Я говорю о том, что нормальный трейдер, работающий с чужими деньгами, должен переживать за их целостность и сохранность. Если Вам это не понятно, то могу только посочувствовать.
Инвестор всегда хочет получить прибыль и сохранить деньги. А если относиться с "юморком" в Вашем стиле, то финал депозита будет весьма печальным)

Не факт. Есть другая гипотеза. Если не относиться к этому слишком серьёзно и не тратить внимание на переживание, то больше будет времени подумать над текущей ситуацией).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Полностью разделяют, как там у Мюнхгаузена "Все наибольшие глупости делаются именно с серьезным лицом. Улыбайтесь господа!"

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Скажу так, с таким, каким ты себе можешь позволить! Не стоит занимать деньги на торговлю!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Заемы под торговлю, это вообще самая плохая идея, которорая может прийти в голову.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Заемы под торговлю, это вообще самая плохая идея, которорая может прийти в голову.

Если человек пишет что уже несколько лет торгует без убытков, то почему не занять?)) Я не конкретно о ком-то, просто иногда на форумах такие мысли есть, так и хочется спросить что автор поста потерял тогда на форуме)).

Оффлайн terka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Скажу так, с таким, каким ты себе можешь позволить! Не стоит занимать деньги на торговлю!
Это точно, никогда денег на торговлю не занимал. По началу вообще с минимумом заходил.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Заемы под торговлю, это вообще самая плохая идея, которорая может прийти в голову.

Если человек пишет что уже несколько лет торгует без убытков, то почему не занять?)) Я не конкретно о ком-то, просто иногда на форумах такие мысли есть, так и хочется спросить что автор поста потерял тогда на форуме)).

Потому что, постоянна только человеческая глупость и самоуверенность. Это конечно не по отношению к вам. Даже годы торговли, не дают 100% гарантии безубытка, а возвращать прийдется да и с процентами. А вас геп по рискам, если бы и кредит был с возможностью забыть о нем, то не проблем. ))

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А что будет если заработанный капитал сразу потеряется

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Заемы под торговлю, это вообще самая плохая идея, которорая может прийти в голову.
Никогда не приходила в голову и даже сейчас не приходит,хоть и хочется расширить свою торговлю.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как по мне, торговля на чужие деньги накладывает дополнительную ответственность и будет заставлять тебя нервничать и ошибаться. Тем более, если это еще и кредит, за который придется платить проценты.