Автор Тема: Какой капитал нужен форекс-трейдеру для торговли?  (Прочитано 56640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lady.silikat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да нее, инвесторы смотрят на длительность жизни счета, загрузку, уровень риска и т.п. Мне, как инвестору, пофиг торгует трейдер 1 тыщей или 50ю.
Историю нужно нарабатывать.Ведь не сразу пришел на рынок и к тебе потянулись инвесторы....На все нужно время.
Полу года истории, по идее должно быть достаточно?
Уверенность в себе - мощный инструмент в жизни!

Оффлайн APG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-3
    • Просмотр профиля

Полу года истории, по идее должно быть достаточно?

и какой истории?

Оффлайн zheltovaE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет! Читала, что не меньше года истории должно быть, и причем положительной, а не с просадками!
вся жизнь- игра...

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Полу года истории, по идее должно быть достаточно?
Я думаю что этого маловато будет чтоб привлечь солидных инвесторов, период должен быть подольше.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Трейдер под ником Euro за 5 месяцев собрал $200.000

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Трейдер под ником Euro за 5 месяцев собрал $200.000

Другой вопрос сколько он заработал......????
Насколько я понимаю он Форекс-Клубовец.......если речь идет о нем......
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Трейдер под ником Euro за 5 месяцев собрал $200.000

Другой вопрос сколько он заработал......????
Насколько я понимаю он Форекс-Клубовец.......если речь идет о нем......

Да, это в ФК. Заработал 30-50% от прибыли. Ну может быть 100К или около того.

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Респект! Достаточно спокойное наращивание депо.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Респект! Достаточно спокойное наращивание депо.
А за сколько времени он получил от 30 до  50%? Потому что если за полгода, то тогда это нормальная доходность, учитывая капитал с которым он работает. Потому что если это за пару месяцев, то это разводилово, вряд ли с такими бабками можно столько сделать, потому что нервишки не позволят так колбаситься! С другой стороны, чем хороши счета Управляющего, ты же работаешь как будто со своими деньгами, т.е. не видишь чужих, они тебя не так нервируют. Я сам посматриваю на счета Управляющего, потому что думаю, что смог бы поработать. Я почитал про эту услугу на сайте ФК, в принципе удобно все!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я сам посматриваю на счета Управляющего, потому что думаю, что смог бы поработать. Я почитал про эту услугу на сайте ФК, в принципе удобно все!
Там отлично можно зарабатывать, и практически почти не вкладывая свои.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я сам посматриваю на счета Управляющего, потому что думаю, что смог бы поработать. Я почитал про эту услугу на сайте ФК, в принципе удобно все!
Там отлично можно зарабатывать, и практически почти не вкладывая свои.
[/quote]
А кому все же более "отлично", Управляющему или инвестору?
Ну я сам так понял, что если два "правильных" чувака найдут друг друга, то им обоим будет неплохо. Я так разумею, если ты нормальный чувак, научился прибыльно торговать, не боится работать с большими деньгами, но....нет у него таких денег, а значит, для него хорошенький инвестор с бабками, именно то что нужно.
С другой стороны, если ты инвестор (но пока еще не знаешь об этом), то главное, найти хорошего Управляющего, кто сможет эти денежки преумножить.
Ну вывод наверное такой, что отлично будет обоим, но только при условии, что один умеет торговать, а у второго есть деньги! :-D

Оффлайн Индюк

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну я сам так понял, что если два "правильных" чувака найдут друг друга, то им обоим будет неплохо. Я так разумею, если ты нормальный чувак, научился прибыльно торговать, не боится работать с большими деньгами, но....нет у него таких денег, а значит, для него хорошенький инвестор с бабками, именно то что нужно.
С другой стороны, если ты инвестор (но пока еще не знаешь об этом), то главное, найти хорошего Управляющего, кто сможет эти денежки преумножить.
Ну вывод наверное такой, что отлично будет обоим, но только при условии, что один умеет торговать, а у второго есть деньги! :-D

И жили они долго и счастливо, а вы в душе романтик  :-)
Только по мимо денег и умения торговать нужна ещё и психологическая совместимость, имхо.
Достаточно проблематично представить долгосрочное партнёрство, в случае когда инвестор лезет со своими "мудрыми" советами, и где нужно было пораньше закрыть позицию и где можно было дополнительный вход сделать, бывают такие "всё знающие" персонажи, которые маячат за спиной и сопят в ухо :) они встречаются в любой сфере деятельности и трейдинг не исключение, имхо это :)
Первый тайм, мы уже от играли...

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
И жили они долго и счастливо, а вы в душе романтик  
Только по мимо денег и умения торговать нужна ещё и психологическая совместимость, имхо.
Достаточно проблематично представить долгосрочное партнёрство, в случае когда инвестор лезет со своими "мудрыми" советами, и где нужно было пораньше закрыть позицию и где можно было дополнительный вход сделать, бывают такие "всё знающие" персонажи, которые маячат за спиной и сопят в ухо  они встречаются в любой сфере деятельности и трейдинг не исключение, имхо это
На инвест счетах такого нет. Есть умники пишущие на форуме в ветке управляющего, но упру форум можно не читать.
А так инвесторов куча, все обезличенные. Упр может посмотреть в лк суммы, даты вводов/выводов инвестиций, прочую инфу, но даже имен инвесторов не знает и никогда с ними не сталкивается напрямую. Удобно.
 Единственно в просадке инвесторы проявляются на форуме, нервничают.

Рекомендую. Приходите, попробуйте. Всего 1000 вносишь на счет, и можно открывать оферту приглашать инвесторов. А они уж сами подтянутся. И никакого прямого контакта с ними, если не захотите.

Оффлайн Индюк

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На инвест счетах такого нет. Есть умники пишущие на форуме в ветке управляющего, но упру форум можно не читать.
А так инвесторов куча, все обезличенные. Упр может посмотреть в лк суммы, даты вводов/выводов инвестиций, прочую инфу, но даже имен инвесторов не знает и никогда с ними не сталкивается напрямую. Удобно.
 Единственно в просадке инвесторы проявляются на форуме, нервничают.
Рекомендую. Приходите, попробуйте. Всего 1000 вносишь на счет, и можно открывать оферту приглашать инвесторов. А они уж сами подтянутся. И никакого прямого контакта с ними, если не захотите.

Понял, спасибо.
Нужно поднять материалы, почитать мат. часть, что там и как, потом подумать и ... забить на это дело  :-D, шутю, шутю  :-)
Мне больше по душе, когда знаешь своего инвестора и он тебя знает, и всё нормально оформлено, да и вообще что либо брать в управление, вернее рассматривать подобную возможность, буду после Нового года.
Как раз там и с регулятором всё ясно будет, и новые законы возможно в силу вступят.
Первый тайм, мы уже от играли...

Оффлайн Индюк

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На инвест счетах такого нет. Есть умники пишущие на форуме в ветке управляющего, но упру форум можно не читать.
А так инвесторов куча, все обезличенные. Упр может посмотреть в лк суммы, даты вводов/выводов инвестиций, прочую инфу, но даже имен инвесторов не знает и никогда с ними не сталкивается напрямую. Удобно.
 Единственно в просадке инвесторы проявляются на форуме, нервничают.
Рекомендую. Приходите, попробуйте. Всего 1000 вносишь на счет, и можно открывать оферту приглашать инвесторов. А они уж сами подтянутся. И никакого прямого контакта с ними, если не захотите.

Наверно вы правы и анонимность действительно хорошее решение. Почитал тут на досуге отзывы трейдеров и инвесторов, да уж, уж да  :-o
Первый тайм, мы уже от играли...