Автор Тема: Можно ли заработать на демо-конкурсах форекс ?  (Прочитано 145151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Linstep, я НАКОНЕЦ смогла перебороть барьер 2 х страниц крюков Росса :-D Даже начинаю увлекаться, только половину ненужного отбросить следовало бы...
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Linstep, я НАКОНЕЦ смогла перебороть барьер 2 х страниц крюков Росса :-D Даже начинаю увлекаться, только половину ненужного отбросить следовало бы...

Да у Росса очень много лишнего. Почти все что нужно дано в начале книги; основное, что нужно знать - это как выглядят
его крюки в сочетании с формированием 1-2-3, и то что работать по ними можно только на трендовом рынке.
А фильтры для отсеивания ложных сделок - это уже вопрос своей торговой системы. :wink:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн fx-agregator

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
  • Регулярные конкурсы трейдеров
    • Просмотр профиля
    • Конкурсы трейдеров от fx-agregator


Мне не верите - поверьте Парамону, интеллект которого вы увидели.
Он очень правильно и коротко назвал это "Демобалбесовщина". :)

Да, но есть одно "но". Трейдерам всегда будет нужен демо счет. Хотя бы для отработки новых стратегий. Почему бы этому счету еще до кучи не участвовать в конкурсе? А если он будет еще и публично замониторен, тогда вобще прелесть, как хорошо ..  :mrgreen:
FX-Agregator.RU - Первый независимый ресурс по проведению регулярных конкурсов трейдеров.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Участвовать в конкурсах интересно. Отработка новых стратегий, дух борьбы. Хотя на результат больше влияет удача, а не только знания и опыт. :-)
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
V for Vendetta когда же Вы расскажете о своем опыте в дейтрейдинге :-) Чувствую свою ответственность, знаете адреналин и все такое.
Надеюсь если конечно Вы приступили к торговле, что по крайней мере убытков нет. А то будете потом "вспоминать" меня вместе с ребятами
из Адреналина.

Мне сегодня на животном из прикрепленного файла удалось заработать 50 пунктов.
Не судите строго за качество рисунка : я не художник - я поэт :roll: :-D
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Йа твоя детка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 :-D милый котик

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
:-D милый котик

Да милый котик ... был. :cry: Если кто не в курсе, это графический патерн - " Прыжок дохлой кошки".
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
V for Vendetta когда же Вы расскажете о своем опыте в дейтрейдинге :-) Чувствую свою ответственность, знаете адреналин и все такое.
Надеюсь если конечно Вы приступили к торговле, что по крайней мере убытков нет. А то будете потом "вспоминать" меня вместе с ребятами
из Адреналина.

Мне сегодня на животном из прикрепленного файла удалось заработать 50 пунктов.
Не судите строго за качество рисунка : я не художник - я поэт :roll: :-D

Или по другому это называется разворотный паттерн на периоде М15, но рисунок достойный :-D
Вам в креативщики нужно идти работать
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
V for Vendetta когда же Вы расскажете о своем опыте в дейтрейдинге :-) Чувствую свою ответственность, знаете адреналин и все такое.
Надеюсь если конечно Вы приступили к торговле, что по крайней мере убытков нет. А то будете потом "вспоминать" меня вместе с ребятами
из Адреналина.

Мне сегодня на животном из прикрепленного файла удалось заработать 50 пунктов.
Не судите строго за качество рисунка : я не художник - я поэт :roll: :-D

Или по другому это называется разворотный паттерн на периоде М15, но рисунок достойный :-D
Вам в креативщики нужно идти работать

Спасибо, что оценили рисунок - я старался. :-D Можно конечно назвать эту модель разворотным патерном, формированием 1-2-3,
или двойной вершиной. Но смысл здесь другой - в продаже против тренда на максимуме на импульсе истощения. Цена доходит до линии
тренда, потом делает откат. После отката делает два сильных имульса (уши кошки) и несколько слабых к линии тренда (если бы цена
просто двигалась вверх патерна не было бы) не достигая ее, если бы был объем я думаю на втором ухе кошки он максимальный.
В общем я понял, что импульсы цены вверх гасятся большими объемами поэтому и продал против тренда, практически на максимуме.

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Linstep, я НАКОНЕЦ смогла перебороть барьер 2 х страниц крюков Росса :-D Даже начинаю увлекаться, только половину ненужного отбросить следовало бы...

Ну ничего себе девушки дают... вендета за вами не угонишься, уже за росса взялись... Как хорошо когда с девушкой есть о чем поговорить!!!

Оффлайн Living

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
:-D милый котик

Да милый котик ... был. :cry: Если кто не в курсе, это графический патерн - " Прыжок дохлой кошки".

Только для тонких ценителей. Патерн "Черный лебедь". http://iossub.livejournal.com/72329.html

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
:-D милый котик

Да милый котик ... был. :cry: Если кто не в курсе, это графический патерн - " Прыжок дохлой кошки".

Только для тонких ценителей. Патерн "Черный лебедь". http://iossub.livejournal.com/72329.html

Вот он где грааль зарыт. :-D Звучит красиво: - "цена пробила уровень копчика черного лебедя - пора покупать", хотя и -"Продал на кончике
правого уха дохлой кошки" тоже не плохо.

А рисунок паттерна "прыжок дохлой кошки" я в литературе нигде не встречал. Под "прыжком дохлой кошки" обычно подразумевают последний
импульс в направлении тренда, после чего происходит разворот. Так что  паттерн, который я нарисовал можно сказать
мое открытие :roll:. Но до изобретателя черного лебедя мне конечно далеко. :-D
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
V for Vendetta когда же Вы расскажете о своем опыте в дейтрейдинге :-) Чувствую свою ответственность, знаете адреналин и все такое.
Надеюсь если конечно Вы приступили к торговле, что по крайней мере убытков нет. А то будете потом "вспоминать" меня вместе с ребятами
из Адреналина.

Мне сегодня на животном из прикрепленного файла удалось заработать 50 пунктов.
Не судите строго за качество рисунка : я не художник - я поэт :roll: :-D


Милый, Linstep, спасибо за участие и переживание за мою персону :wink: На счет Адреналин форекс, сейчас посленовогодняя кутерьма, необходимо разрешить много дел после отсутствия, я собираюсь активно начать спекулировать в феврале и делиться с вами успехами (просить совета в том числе). Я стартую в Адреналине со счета в 1000 у.е. Больше пока вносить не хочу, меньше тоже, это оптимальный вариант на мой взгляд, а потом по ощущениям буду действовать.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, забыла спросить, а кошка это было лично для меня или для всеобщего рассмотрения (просто было в сообщении обращенном ко мне)??? :roll: :-) Если для меня, то такого подарка мне еще никто не делал, я его определенно запомню 8-)
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
 :-)Конечно я чувствую свою ответственность за Ваш новый депозит. Видимо в том числе и после моих рассказов о больших
возможностях при работе на дейтрейдинге Вы решились на этот вид торговли. Когда приступите к торговле с удовольствием помогу. :-)
Кошка в подарок лично для Вас? :-o :? Что Вы, это был пример сделки - один из возможных вариантов торговли, для всеобщего обозрения
конечно. Извините, чесное слово я  не собирался Вас каким-то образом оскобить. Да и с чего бы, Вы мне вполне симпатичны и
общаться с Вами интересно :wink:. Еще раз извините. 
 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.