Автор Тема: РОСПРТРЕЙД  (Прочитано 19981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шурик

  • Гость
РОСПРТРЕЙД
« : 14.03.2004 19:39 »
Здравствуйте недавно в нашем городе (Чебоксары) открылся ДЦ под названием "РОСПРТРЕЙД", давать какую-то информацию о себе представители компании отказываються. Если вы обладаете какой-либо информацией о данной фирме поделитесь ей, был бы очень вам признателен.

Вот сайт данной компании http://www.rosprtrade.ru/

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
РОСПРТРЕЙД
« Ответ #1 : 15.03.2004 17:25 »
На данный момент по этой компании ничего сказать не можем.
Мы обязательно попытаемся собрать сведения о ней.

Но если они отказываются предоставлять информацию о себе, то рекомендуем Вам хорошо взвесить все условия работы, прежде чем начать с ними сотрудничать.
С уважением, Администратор

Артем

  • Гость
РОСПРТРЕЙД
« Ответ #2 : 24.03.2004 19:56 »
Зашел на указанный сайт. Уж не знаю, что за контора, но грамматические ошибки на главной странице вызывают удивление. Неужели серьезная фирма не найдет корректора?
"Если Вы ищите возможность хорошо зарабатывать, то возможно, работа на валютном рынке Forex это то, что Вам нужно!" - цитата.

Шурик

  • Гость
РОСПРТРЕЙД
« Ответ #3 : 25.03.2004 00:03 »
То, что сия фирма, мягко говоря, не заслуживает доверия, я понял давно. На сколько мне стало известно данная компания является филиалом ДЦ "Брезан", работающим под своей торговой маркой. Если у администрации сайта есть возможность проверить данную информацию был вы очень вам признателен.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
РОСПРТРЕЙД
« Ответ #4 : 25.03.2004 10:26 »
Цитата: Шурик
То, что сия фирма, мягко говоря, не заслуживает доверия, я понял давно. На сколько мне стало известно данная компания является филиалом ДЦ "Брезан", работающим под своей торговой маркой. Если у администрации сайта есть возможность проверить данную информацию был вы очень вам признателен.

Да, эта компания является филиалом ДЦ "Брезан" в г.Чебоксары.
С уважением, Администратор