Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fudzi

Страницы: [1]
1
Эта тема достойна уважения. Если вникнуть в суть опционов, то реально можно понять, где сидят большие деньги

2
Тема не до конца раскрыта. Жаль!

3
Я не понимаю, как можно стабильно получать более 100% в месяц? Это просто нереально. Возможно и скорее всего вы используете плечи, но они приведут вас к сливу.

4
Хочу поделится с вами очень интересной записью. Если кто начинает заниматься макроэкономикой, то вам точно следует прочитать ее.
Макроэкономические показатели или индикаторы публикуются в заранее определенное время. Причем каждый показатель имеет свою периодичность публикации, при помощи которой легко получить дату и время публикации значения индикатора. Таким образом трейдеры могут заранее включить в свою стратегию и торговый план реакцию рынка на публикование макроэкономических данных статистики. Фактически можно на месяц вперед знать дату и время публикации всех значимых макроэкономических показателей. Обычно к моменту публикации эксперты и аналитики объявляют консенсус-прогноз на значение каждого индикатора. В момент выхода макроэкономической статистики отклонения от консенсус-прогноза вызывают движение курсов валют в ту или иную сторону. Чем больше опубликованное значение отличается от прогноза аналитиков, тем более сильное движение мы видим на рынке.

5
Спасибо. Было интересно!

6
Во всех инструментах необходимо ждать. Если этого не делать, то можно очень много дел натворить. Это очень плохо.

7
Вам не кажется, что система очень сложная?
Мое мнение, что чем проще, тем лучше!

8
Мне кажется, что бинарные опционы не проще и возможно даже сложнее форекса. Так как математическое ожидание "заточено" в минус.

Страницы: [1]