Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex666

Страницы: [1]
1
У меня есть клиентскле соглашение от 2009 года, там было так:

5.11.   Основанием для приостановки работы Компании или пересмотра заключенных сделок Клиента будут являться: неполадки в работе поставщиков услуг Интернет связи, сбои информационных потоков, хакерские атаки и прочие противоправные действия в отношении серверов и оборудования Компании, форс-мажорные обстоятельства, а также приостановка торговли на финансовых рынках, затрагивающая финансовые инструменты, используемые Компанией.
5.12.   Компания имеет право пересмотреть (изменить) торговую операцию в случае обнаружения программных сбоев. При этом, Клиенту предоставляются данные по истории как минимум 2-х независимых источников котировок.

Сбой информационных потоков и программнй сбой - под эти названия можно подвести что угодно и вполне легально пересматривать совершенные сделки.


Доброго времени суток! Как  раз на эти пункты ДЦ и сослался. вот часть письма-

"Согласно пунктам 5.11. 5.12. договора публичной оферты ордера
.....,
аннулированы, так как они были открыты на задержках в котировках возникших во время сбоя у нашего поставщика"

аннулировали основные закрытые на тот момент ордера.

2
Работал с этим ДЦ почти год, пока сливал все было хорошо! как только научился торговать, поднял свой депо почти до 200 к. руб. В одно утра проснулся на счету на две трети меньше. После долгих разбирательств со службой поддержки пришлось согласиться с ихними условиями и забрать то что осталось! Иначе обещали оставить ни с чем. Так что кто не хочет что бы с ним приключились такие же сюрпризы не рекомендую серьезно работать с iPForex.com шутки у них веселые и народ кидать любят на себе проверил!

Страницы: [1]