Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Withoutemotions

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
1
чем больше кредитное плечо, тем меньше залоговых средств используется в сделке. Если человек воспринимает кредитное плечо как средство для получения большей прибыли, а не как средство уменьшения кредитной нагрузки это его проблемы. Вопрос: зачем усложнять жизнь разумным людям.

2
Помомему тема циклов Кондратьева уже поднималасаь ранее.

3
Убила кнопка "Как стать брокером"

4
Про альпари знаю много не хорошего.
1) Данный ДЦ отказывается работать с успешными трейдерами. Моему знакомому трейдеру после 8 месячной положительной торговли, сказали, что Мы Вам деньги снимаем, но Вы не наш клиент.
2) У второй знакомой как только в + хороший иду, сразу говорит и терминал подвисает и проскальзывания происходят и не открывают и не закрывают позиции (какое-то время).

Неудачники.

5
Если руки и мозг кривые....Рубинович точно не причём) и он вобще может быть виноватым лишь в том, что создал эту тему и "допаравозил" до многих интересные моменты, которые люди с упорной ленью не хотели искать сами.....думаю за это надо говорить "Спасибо, дядя Вова!", а не поливать грязью.)

И еще...считаю, что тему нужно рассматривать не как инструкцию по эксплуатации к граалю, а как учебник по формированию и развитию трейдерского мышления....но опять же кто то умеет учебником пользоваться, кто то нет.(всё те же цифры....10 процентов   :wink:)

6
"любое действие человека должно быть обосновано и логично, нужно расценивать свои силы и обязательсва, если таковые имеются."
Абсолютно верно! Кто на что горазд)

7
прислали на почту рекламу от барыг , "FX Система"- нижние индюки на картинках очень похожи на бабоновские 8-)
http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=104080
Это точно не они)



8
Все верно но только теоретически, на практике такого не получится.
Вы так печетесь о 200$, которые очередной зелёный где то там в китае сольет, это дело каждого, розницу трогать не нужно......Пусть регулируют институциональщину и то не всю, а только "королей вселенной".

9
Валютные рынки оч волатильны, но и доходны. Следовательно чем большая волатильность на рынке, тем более широкий "незалоговый коридор" требуется.
P.S: Банальный пример. Две конторы предоставляют одинаковые машины в прокат на идентичных условиях, только одна даёт машину под залог 100 000, другая 200 000. Вы какую возьмёте?

10
BestTrader, я вам о том что чем выше плечо тем меньше залог. Вы говорили про 1:10, т.е 10 лучше чем 1:50 по вашим словам.) " Люди у которых есть деньги и умение торговать берут плечи 1-10, 1-15." Врядли эти люди откажутся от 1:50. т.к если торговать тем же объемом что и на 10-15, незаложенных средств остаётся больше......комфортнее торговать.

11
Дмитрий, дайте ссылочку плз) Я с кпк, долго будет)

12
Не считайте чужие деньги :-) Это раз. Во вторых, ПрофиТрейдер), я так понял, что вы стремитесь отдать больше в залог  :-D  Это умно?) Не обязательно сравнивать 1:10 и 1:100, возьмём хотябы 1:40 вместо 100) Так как с депо превышающим 50 000 вам больше 1:50, мало кто даст) Скорее никто. :wink:

13
Значит будут и дальше сливать.
 Мальчик! Вы, по всей видимости, не тот НИК себе взяли. Да и читать внимательно не научились, как и логически мыслить. Ведь западная экономика держится на свободе предпринимательства (так, по крайней мере, утверждает официальная "пиндосовская" пропаганда). :-(

Нет, девочка. Я профи трейдер и имея стратегию для торговли которая кормит меня всю жизнь понимаю что у других таких нет, а есть только наборы индикаторов и прочей ерунды, поэтому слив им обеспечен. А плечо его для них только ускорит. А для нас профи трейдеров я уверен сделают возможности для торговли и 1-100 плечом, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ? Я ниодного профи трейдера не знаю чтобы торговал с таким плечом. С таким торгуют только сливщики неудачники. Люди у которых есть деньги и умение торговать берут плечи 1-10, 1-15.
Профи трейдер,а если торговать одинаковым объёмом на 1:10 и на 1:100, где выгоднее? Скажите что то плохо понимаю  :-D

14
Тогда надо резать не плечо, а размер открываемого ордера. Плечо по большому счёту отвечает за залог...следовательно, чем плечо больше, тем меньше риск( это единственный аспект, который ДЦ/Брокер/Банки может регулировать для снижения рисков клиента). Размер ордера отдан на своё усмотрения, именно размер ордера причина всех марджин коллов. Вам же не говорят, что если вам дают плечо 1:100, то вы обязательно(!!!!) должны покупать что то на сумму в 100 раз превышающую депозит.
P.S:  жаловаться на то, что вы слили из-за большого плеча глупо. Этим ябиднечеством вы как бы говорите "Я ЛОХ! СМОТРИТЕ ВСЕ! Я ЛОХ!")

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 8