Автор Тема: Новости Grand Capital  (Прочитано 56919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #90 : 25.04.2019 11:05 »

История успеха. Гутам Дас: «Как я прошел путь от персонального менеджера до директора по развитию африканского региона в Grand Capital»



Для сотен тысяч трейдеров Grand Capital работа с персональным менеджером — неотъемлемая часть жизни. Они прислушиваются к советам ассистента, пользуются его торговыми подсказками, разбирают вместе сложные случаи. Менеджер — это проводник на финансовых рынках. Клиенты из Африки хорошо знакомы с Гутамом Дасом —  человеком, который круглосуточно работает и поддерживает их в трейдинге на протяжении нескольких лет. Мы рады сообщить, что Гутам теперь отвечает за развитие компании Grand Capital в Африке.



Достижения Grand Capital в Африке за 2 года:
•   6 региональных офисов — 3 в Нигерии, 1 в Ботсване, 1 в ЮАР и 1 в Намибии;
•   сотрудничество с крупнейшими банками: FNB и Bank Windhoek;
•   более 30 тематических семинаров и выставок;
•   90000 клиентов;
•   более 20 платежных способов;
•   подключение сервиса для пополнения и вывода средств в местной валюте.

Гутам помог многим трейдерам из ЮАР, Намибии, Нигерии и Ботсваны начать получать стабильную прибыль на финансовом рынке. За непродолжительное время работы на африканском континенте им были открыты 6 партнерских офисов, подключены новые платежные сервисы и проведены более 30 семинаров и обучающих занятий. Можно сказать, что возможность пользоваться услугами Grand Capital появилась у африканских трейдеров именно благодаря Гутаму Дасу.

До того, как возглавить африканский регион, Гутам занимал позицию персонального менеджера, еще раньше — менеджера по продажам. Безудержный энтузиазм и практически круглосуточная работа помогли ему добиться больших успехов в Grand Capital.

Большая часть его работы по настоящее время связана с клиентами. Чтобы помочь им добиться большей эффективности от торговли, Гутам активно общается с ними лично и даже создал собственный Telegram-канал. Новости на канале обновляются круглосуточно, именно там появляются торговые сигналы и обсуждают смелые торговые идеи. Гутам с удовольствием занимается скальпингом на новостях и делится советами с другими трейдерами.  Доступ в чат открыт всем трейдерам.



Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
“Мне всегда был интересен трейдинг. Я помню, как с 12 лет с интересом читал статьи про инвестиции в газетах. Со временем увлечение стало моей работой. И я очень благодарен компании Grand Capital за то, что здесь я могу заниматься любимым делом. Моя приоритет на ближайшее время — это улучшение качества услуг и активное продвижение компании в Африке. За 3 года мы достигли многого, однако те успехи, которые у нас есть — это не предел. Я планирую и дальше совершенствовать торговые сервисы и условия и растить количество партнерских офисов. Наряду с этим в фокусе нашего внимания будут прежде всего запросы клиентов и безопасность трейдинга”.

От персонального менеджера до директора по региональному развитию

Общение с персональным менеджером является крайне важным для трейдера. И складывается оно не только из обмена информацией. Как и в любой другой работе, важную роль играет личность. Чтобы больше узнать о Гутаме, мы задали ему несколько вопросов:

Гутам, расскажи немного о себе: где ты вырос, чем занимался до того, как пришел в трейдинг?
Я родился в Индии, в штате Мадхья-Прадеш, получил диплом бакалавра по бизнес-администрированию. На последних курсах учебы начал работать в крупной сети отелей в Индии. Сначала на стартовой позиции, а спустя какое-то время меня сделали генеральным управляющим гостиницы. Но моей мечтой всегда был трейдинг.

После переезда в Россию я твердо решил, что должен найти работу именно в этой сфере. И мне повезло — я попал в Grand Capital. Получилось, что переезд помог мне осуществить мне мое давнее желание — именно в России я получил работу своей мечты.

Почему тебя привлек именно трейдинг?
Как я уже говорил, все началось еще с детства. Мои родители выписывали разные газеты. Будучи подростком, я обожал читать в них экономические колонки. Кто бы мог подумать, что однажды это станет моей профессией. Сегодня я  занимаюсь инвестированием и трейдингом и помогаю другим получать от этого доход. Это здорово, что у меня есть такая возможность. Ведь далеко не все занимаются любимым делом.



Как началась твоя карьера в компании Grand Capital?
Я присоединился к команде Grand Capital в 2016 году. Сначала занимал позицию менеджера по продажам, но понимал, что у меня в планах более амбициозные проекты. Увидев мой энтузиазм, руководство решило повысить меня до персонального менеджера, а затем до менеджера по развитию бизнеса. Тогда у нас начал понемногу развиваться африканский регион. Я работал с трейдерами и партнерами буквально 24/7. Впервые приехав в Африку, чтобы провести там обучающие мероприятия, я осознал, что сфера финансовых услуг развита там не так хорошо, как в России или Европе. Поэтому компания Grand Capital имела большие шансы на успех. У нас была возможность стать брокером №1 в Африке. И мы начали осваивать этот регион. Менее чем за 2 месяца мы провели там 6 обучающих мероприятий, встречались с трейдерами, рассказывали им о том, как работать на финансовых рынках. Одновременно с этим устанавливали контакт с местными банками, чтобы у наших клиентов была возможность максимально просто проводить финансовые операции. В итоге мы прочно там обосновались и сейчас имеем развитую сеть региональных представительств в 4 странах — Нигерии, ЮАР, Намибии и Ботсване.

Какие у тебя приоритеты в работе и планы после вступления в должность?
Для меня приоритетом в трейдинге всегда была безопасность. Мне важно, чтобы трейдеры могли доверять компании. У Grand Capital хорошая репутация среди реальных трейдеров, и мы делаем все, чтобы ее укрепить. Кроме этого, важной задачей я считаю создание простых и удобных условий трейдинга для клиентов из Африки. Это и упрощенные сервисы ввода и вывода средств, и возможность пополнения в местной валюте, и сотрудничество с банками тех стран, где мы представлены, и развитие сети партнерских офисов, чтобы клиенты могли пройти обучение, обратиться за помощью и получить рекомендации прямо в своем городе.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #91 : 26.04.2019 13:12 »
Интервью с победителями конкурсов: «В трейдинге я хочу стать кумиром для других»



В своих интервью победители 467-го и 468-го туров «Драг трейд», не сговариваясь, рассказали о важности дисциплины. Предлагаем вам почитать о том, как она отразилась на их торговых результатах и что еще нужно для успешной торговли.


Маттиас Доссу из Бенина,  победитель 468-го тура «Драг трейд», получил реальные $200



Меня зовут Маттиас, я из Бенина, начал интересоваться трейдингом в марте 2018 года. Совсем скоро мне исполнится 32 года, я счастливый муж и отец. У меня есть кумиры — это Марк Твен, Джоан Баэз, Т.С. Элиот, Нора Робертс, Тимоти Феррис и другие. В трейдинге я тоже хочу стать кумиром для других. Я изучаю теханализ, знаю множество индикаторов — индикатор Ишимоку, RSI, MACD, скользящие средние. Чтобы научиться торговать на финансовых рынках, я посещал академию трейдинга. Моя лучшая сделка состоялась в феврале этого года. Я разогнал депозит с 0,87 евро до 25 евро всего за два дня. Думал, что нашел Грааль, как вмиг потерял все, что заработал. Перед тем, как выбрать брокера, я проанализировал многие компании и прочитал отзывы трейдеров. Мне нравится, что в Grand Capital прозрачные условия конкурсов и получения приза. «Драг трейд» — сложный конкурс, во время которого адреналин растет с бешеной скоростью. Для него нужна специальная техника, которая действительно работает  и позволяет занять первое место. Новичкам я советую принимать участие во всех конкурсах Grand Capital, больше тренироваться на демосчете и вести себя дисциплинированно.


Валерий Кузишин из Украины, победитель 467-го тура «Драг трейд», получил реальные $200



Мне 52 года, работаю на заводе аппаратчиком производства углекислоты. Люблю активный отдых и спорт. Торговать учился при помощи видео в интернете, онлайн-семинаров и чтения методической литературы. Но самым эффективным способом считаю практику, так как теория без практики мертва. При поверхностном знакомстве с форексом я думал, что трейдинг — это игра, однако сейчас понимаю, что это труд, который требует постоянного обучения. Мне хотелось бы достичь стабильности в трейдинге. Пусть это были бы не миллионные сделки, но регулярные и прибыльные.

О своей самой удачной сделке
Моя самая лучшая сделка состоялась в 2016 году. Это произошло во время референдума в Великобритании. Все были уверены, что  Англия останется в ЕС и фунт на фоне этих ожиданий быстро рос в цене. Около 23 часов я продал немного фунтов стерлингов и на утро имел около 1000 пипсов прибыли. Однако сделка была проведена на демосчете. Я думаю что все самые удачные и приятные сделки у меня впереди.

Чтобы не волноваться, нужно делать все обдуманно — правильно рассчитывать   объем лота, пользоваться стоп-лоссом и понимать, что все сделки не могут быть прибыльными.

О том, как выбирать брокера
При выборе брокера я обращаю внимание на надежность, работу клиентской поддержки, информативность. Все это очень хорошо сочетается в Grand Capital. Еще ни одно мое обращение в службу поддержки не осталось без ответа или необходимого комментария. Считаю, что Grand Capital — надежный брокер, работа с которым дает мне уверенность, что мои средства никуда не пропадут.

Этот этап «Драг трейд» проходил напряженно. Иначе и быть не могло, ведь конкурс длится всего час и соперники не дремлют. Мне удалось соблюсти намеченный план и торговать дисциплинированно. Ну и без удачи не обошлось.

Не знаю, имею ли я право давать советы, но всем начинающим трейдерам, и себе в том числе, пожелал бы постоянно учиться, быть дисциплинированным в торговле, соблюдать все правила мани–менеджмента и не терять надежду.

Записаться на конкурсы

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #92 : 28.04.2019 17:40 »
Поздравляем с Пасхой!




Уважаемые клиенты!

28 апреля православные всего мира отмечают Пасху. От имени компании Grand Capital мы поздравляем верующих с главным религиозным праздником.

Желаем, чтобы в вашей жизни было много ярких и позитивных эмоций, света и добра. Пусть вас окружают близкие люди, а каждый день приносит радость, тепло и гармонию.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #93 : 29.04.2019 16:24 »
Первый офис Grand Capital в Танзании



Grand Capital открыла первый офис в Танзании, в городе Дар-эс-Салам. Он стал 7 по счету на африканском континенте. Все офисы были открыты за рекордное количество времени — менее чем за месяц. Руководить региональным отделением будет партнер Grand Capital Винсент Вамбура.



Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Танзания в каком-то смысле абсолютно новый для нас регион. Конечно, и ранее с Grand Capital торговали трейдеры из этой страны, но после открытия офиса, который, мы надеемся, будет не единственным, работа в этом регионе должна выйти на принципиально новый уровень. Мы будем рады видеть в региональном представительстве всех, кто активно интересуется трейдингом и хочет с его помощью улучшить свою жизнь».
 
Какие услуги будут предоставлять сотрудники Grand Capital клиентам офиса:
•   Обучать трейдингу;
•   Проводить консультации по управлению финансами и инвестированию;
•   Подбирать для желающих наиболее выгодные инвестиционные варианты;
•   Помогать в открытии торгового счета;
•   Помогать с вводами и выводами.



Региональное представительство находится по адресу: Танзания, город Дар-эс-Салам,  Феникс Хаус, улица Азикиве — Почта.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #94 : 08.05.2019 08:15 »
В Ботсване появился новый офис Grand Capital



3 мая в Ботсване, в городе Франсистаун, открылся второй офис компании Grand Capital. До этого региональное представительство появилось также в столице страны Габороне. Офис был открыт по инициативе представителя компании Мфо Мотлхаседи.

Франсистаун — второй по величине город Ботсваны. Множество трейдеров оттуда предпочитают Grand Capital в качестве посредника для торговли на финансовых рынках.



В офисе работает обучающий центр, где опытные трейдеры проводят консультации по торговле на финансовых рынках. Обратиться туда могут все желающие, однако наиболее эффективными обучающие семинары и консультации будут для новичков. Кроме этого, в региональном центре можно открыть демо и реальный счет, подключить сервис копирования сделок, попробовать себя в трейдинге и получать при этом советы профессионала. Там же можно подробнее узнать о партнерской программе Grand Capital и многое другое.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Растущее количество региональных офисов обусловлено исключительно потребностями клиентов. Несмотря на круглосуточную онлайн-поддержку, многим из них удобнее общаться с сотрудниками лично. Это позволяет ускорить время решения конкретного вопроса, а также получить квалифицированную помощь на родном языке».

Получить услуги и помощь специалистов в новом офисе может любой потенциальный клиент компании. Для этого необходимо обратиться по адресу: Manyanda street, Pillar Complex, Office №002, Tonota Francistown, Botswana.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #95 : 09.05.2019 08:13 »
Офис в Порт-Харкорте открыл свои двери для клиентов



6 мая в Порт-Харкорте компания Grand Capital открыла фирменный офис. Там будут регулярно проводить обучение и мастер-классы от профессиональных трейдеров, давать консультации по поводу продуктов компании. Помимо этого в офисе можно получить стандартные услуги:
•   открыть торговый счет;
•   собрать инвестиционный портфель;
•   подобрать оптимальный вариант для инвестирования;
•   получить ответы на интересующие вопросы касательно услуг компании;
•   присоединиться к партнерской программе;
•   подключить копирование сделок и многое другое.

Офис находится по адресу: 278 Aba Road, Opposite shell, R.A Port Harcourt, Nigeria.

   

Сразу после открытия в офисе прошел обучающий семинар для начинающих трейдеров. На нем рассказали о том, как устроен форекс, объяснили основные финансовые термины. Подобные мероприятия будут проводиться регулярно.

Приглашаем всех, кто интересуется темой торговли на финансовых рынках, посетить наш региональный офис в Порт-Харкорте.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #96 : 15.05.2019 08:15 »

На севере Танзании открылся офис Grand Capital



Растущий спрос на услуги Grand Capital в Африке позволил нам развиваться рекордными темпами. 9 мая открылся третий фирменный офис Grand Capital в Танзании — в городе Аруша.

Региональное представительство появилось там благодаря инициативе партнера Grand Capital мистера Мчило Эводио.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Компания развивается в регионе рекордными темпами. Всего 2 недели назад мы открыли в Танзании первый офис, а сегодня рады сообщить, что жители севера страны смогут получить личную консультацию специалистов Grand Capital. Обращение в офис позволит клиентам экономить время и силы на знакомство с рынком форекс»



Прямо сейчас в офисе начинающие трейдеры могут пройти обучение торговле на финансовых рынках. Там же можно:
•   подобрать оптимальный торговый счет и продукт для торговли или инвестирования;
•   получить помощь с вводами и выводами;
•   присоединиться к партнерской программе;
•   подключить копирование сделок и многое другое.

Адрес нового офиса: 13573, Tanzania, Arusha, Sakina Street.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #97 : 21.05.2019 08:42 »
Добавили неттинговую систему учета позиций для счета МТ5



С 17 мая 2019 года для счета МТ5-Demo МТ5-Real добавилась возможность выбора способа учета позиций: Netting или Hedge. Выбор способа учета позиций является обязательным при открытии счета. Для этого вам достаточно поставить галочку напротив интересующей вас системы.

Открыть счет МТ5
Сейчас в Grand Capital все счета МТ5 открываются по умолчанию с хэджинговой системой учета. Если у вас уже есть счет МТ5, то для того, чтобы изменить систему учета с хэджинговой на неттинговую, вам необходимо закрыть все позиции на счете. После этого напишите в техподдержку с запросом на изменение системы.

Что выбрать?

Неттинговая система
Неттинговая система учета позиций является традиционной для биржевой торговли. Ее главная особенность в том, что в одно время может быть открыта только одна позиция по одному инструменту. Любое дальнейшее действие по этому инструменту ведет к изменению объема, закрытию или развороту существующей позиции.

Хэджинговая система
Система хэджирования более гибкая и простая. Была создана с учетом потребностей трейдеров, например, она позволяет вести разнонаправленную торговлю.

Главные особенности:
•   По инструменту можно открывать множество позиций, в том числе, использовать локирование, то есть открывать позицию в противоположном направлении, если цена по первой позиции идет против трейдера.
•   Если по торговому инструменту есть открытая позиция и трейдер совершает новую сделку (или срабатывает отложенный ордер), происходит открытие новой позиции. Существующая позиция не изменяется.

В зависимости от выбранной системы учета позиций некоторые функции платформы работают по-другому.

Подробнее об этом прочтите здесь: https://www.mql5.com/en/articles/2299

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #98 : 21.05.2019 08:47 »
С видом на реку Сайгон: в Хошимине открылся главный офис Grand Capital



15 мая во втором по величине городе Вьетнама Хошимине состоялось официальное открытие главного офиса Grand Capital. Он расположен в престижном комплексе Vinhomes Central Park, в районе Binh Thanh, на берегу реки Сайгон.



Денис Кулагин, руководитель отдела международного развития:
«Grand Capital — это современный высокотехнологичный брокер, услуги которого востребованы у клиентов по всему миру. Брокер позволяет вести торговлю на рынке высокой ликвидности и обеспечивает клиентов широким набором инструментов и высоким качеством услуг, а также предоставляет различные сервисы: копитрейдинг, алготрейдинг, бесплатное обучение. Нам важно, чтобы клиентам было приятно с нами работать везде. Поэтому для главного офиса в Хошимине мы выбрали помещение в комплексе комфорт-класса Vinhomes Central Park».



Комфортабельный офис включает в себя рабочую зону, зону для переговоров с клиентами и обеденное пространство.

Вот неполный список услуг, которые предоставляют в офисе:
•   консультирование по поводу финансовых и инвестиционных сервисов;
•   обучение трейдингу на форексе;
•   знакомство с торговой платформой MetaTrader 4;
•   помощь с вводом и выводом средств;
•   подключение копитрейдинга;
•   участие в партнерской программе;
•   открытие торгового счета



Руководить региональным отделением будет глава Grand Capital Вьетнам Nguyen Van Bac.

Адрес офиса: L4-46.OT04, Vinhomes, 208 Nguyen Huu Canh Street, Ward 22, Binh Thanh District, Ho Chi Minh City, VietNam.

Grand Capital


Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #99 : 22.05.2019 09:31 »
Интервью с победителями конкурсов: «Форекс изменил мою жизнь»



В новом обзоре представим вам интервью с опытным трейдером и игроком в покер, госслужащим и студенткой математического факультета. Почитайте о том, как они обучались торговле, что помогает им справляться с волнением и почему темперамент зачастую определяет манеру вести сделки.


Джунаид Малик из Пакистана, победитель 469-го тура «Драг трейд», получил реальные $200



Любимые валютные пары: USDCAD, USDCHF, USDJPY
Индикаторы: RSI, MACD, скользящие средние, линии Боллинджера
Меня зовут Джунаид Малик, я госслужащий, мои хобби — торговля на форексе и видеоигры. Я начал заниматься трейдингом в 2012 году, когда работал школьным учителем, но форекс изменил мою жизнь. На тот момент я был полным новичком, не знал ничего о торговле на финансовых рынках, однако мои друзья ввели меня в курс дела. Моя цель — заработать на новый большой дом и машину. Обычно я не волнуюсь во время сделок, так как придерживаюсь долгосрочных стратегий и наблюдаю за рынком во время торговли. Чтобы не переживать, я никогда не торгую краткосрок. При выборе брокера я обращаю внимание на регуляторов, и мне кажется, что у Grand Capital хороший регулятор. Новичкам советую всегда использовать стоп лосс и тейк профит.


Стефан Радос из Сербии, победитель 470-го тура «Драг трейд», получил реальные $200



Любимые инструменты: золото и мажорные валютные пары
Индикаторы:  RSI, уровни перекупленности и перепроданности, а также MACD.
Меня зовут Стефан Радос, мне 30 лет, работаю инженером–электриком, торгую на форексе и играю в покер. Хочу когда-нибудь создать собственный сайт для игры в покер и брокерскую компанию. Моя цель на данный момент — получать 5 миллионов долларов в год. Я очень эмоционален и мне сложно контролировать себя, помогает только четкое следование торговой стратегии.
В конкурсах от Grand Capital мне нравится, сколько времени отводится на каждый тур, и то, что можно постоянно отслеживать результаты. Конкурс, в котором я участвовал, завершился довольно быстро. Я заранее выбрал стратегию и торговый инструмент, знал, что у меня неплохие шансы на победу, и в итоге выиграл.


Йована Цветкович из Сербии, победительница 245-го тура «Ралли трейд», получила бездепозитный бонус $500



Мне 24 года, изучаю математику, однажду хочу стать профессиональным трейдером. Я всему училась сама и учусь до сих пор. Справляться с волнением мне помогают прогулки. Мне очень нравятся конкурсы Grand Capital — у них простые условия  и можно все время следить за результатами. В этом туре я торговала фунтом стерлингов. Я обновляла страницу каждую минуту, чтобы убедиться, что по-прежнему на первом месте. Как мне кажется, мне удалось победить благодаря тому, что я правильно угадала направление цены и время закрытия сделки.  Новичкам советую внимательно изучить рынок и риски, связанные с торговлей на форексе, а также выбрать хорошую торговую стратегию.
 
Записаться на конкурсы

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #100 : 23.05.2019 09:59 »
IPay — новый платежный сервис для трейдеров из Кении и Танзании



Большое количество способов ввода и вывода средств — одно из главных конкурентных преимуществ Grand Capital. Чтобы обеспечить клиентам высокую степень надежности, мы используем только проверенных контрагентов. Мы рады сообщить, что подключили новую платежную систему для трейдеров из Африки — iPay.

iPay — это популярный платежный сервис. Его подключение облегчит доступ трейдеров на финансовые рынки, благодаря возможности пополнения в местных валютах — кенийском и танзанийском шиллинге.


Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:



«Мы получили огромное количество заявок от трейдеров из Африки на внедрение этой платежной системы. Так как компания Grand Capital всегда идет по пути клиентоориентированности, мы интегрировали iPay для наших трейдеров. Благодаря iPay мы сможем предоставлять наиболее комфортные и простые условия торговли на финансовых рынках»

Основные преимущества iPay:

•   Надежность — iPay широко представлена в Африке и миллионы человек используют ее ежедневно;
•   Легкость использования — для пополнения нужно выполнить всего несколько простых шагов;
•   Компенсация комиссий за пополнение;
•   Пополнение в кенийских и танзанийских шиллингах напрямую;
•   Бонус 40% на каждое пополнение.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #101 : 26.05.2019 12:57 »
Вебинары для трейдеров: разбираем индикаторную стратегию для внутридневной торговли



Хотите научиться эффективно торговать на коротких таймфреймах? Тогда смотрите вебинары Grand Capital на следующей неделе.

В понедельник 27 мая в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Смотрите вебинар, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе и получить рекомендации по трейдингу популярными валютными парами, металлами и акциями.
Записаться на вебинар.

Во вторник 28 мая в 19:30 состоится вебинар «Индикаторная стратегия для таймфрейма М5 – М15». На нем ведущий разберет простую и прибыльную стратегию для внутридневной торговли. Для ее построения используются скользящие средние, стрелочный индикатор следования тренда и индикатор Пивот, который автоматически прорисовывает уровни поддержки и сопротивления.
Записаться на вебинар.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #102 : 28.05.2019 13:41 »
Первый в Южной Америке: офис Grand Capital открылся в Эквадоре



Мы приготовили прекрасные новости для клиентов Grand Capital из Южной Америки. В городе Нуэва-Лоха открылся первый офис компании в Эквадоре. Руководить региональным отделением будет партнер Grand Capital Хуан Габриэль Замора Элизальде, опытный трейдер и эксперт по торговле на финансовых рынках.



Денис Кулагин, руководитель отдела международного развития:
«Мы всегда стремимся к прозрачности и доверительным отношениям с клиентами. Чтобы облегчить доступ на финансовые рынки трейдерам из Южной Америки, было принято решение открыть офис Grand Capital в Эквадоре».
 
В офисе специалисты по финансовым рынкам будут давать бесплатные консультации, направленные на повышение финансовой грамотности, а также там можно пройти обучение для трейдинга на форексе. 

Кроме этого там будут:
1.   Проводить очные курсы и демонстрации сервисов и торговых платформ. Удаленные клиенты смогут посмотреть презентации онлайн.
2.   Консультировать по управлению инвестициями и планированию бюджета.
3.   Оказывать помощь в открытии торгового счёта.
4.   Оказывать помощь с вводом/выводом средств.
5.   Рассказывать об актуальных скидках и акциях от компании.



Адрес офиса: Ecuador, Sucumbios, Nueva Loja, Vicente Narvaez 0 y 10 de Agosto, EC210150.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #103 : 29.05.2019 09:55 »
Интервью с победителями конкурсов: «Освоить трейдинг удалось лишь методом проб и ошибок»



В новом обзоре трейдеры, получившие богатый опыт методом проб и ошибок, дали несколько ценных советов новичкам. Удивительно, но сразу несколько победителей отметили, что главную роль в достижении целей играют упорство и позитивный настрой, а далеко не специализированные знания. «Быть терпеливыми и не сдаваться», — такой тезис лег в основу их рассуждений о трейдинге.



Алексей Захаров из России, победитель 472-го тура «Драг трейд», получил реальные $200



Любимые валютные пары: GBP/USD, GBP/JPY, EUR/USD, USD/JPY и XAUUSD.
Индикаторы: уровни перекупленности и перепроданности, VSA.
Меня зовут Алексей. Мне 38 лет, работаю строителем. Мои хобби — торговля на форексе и спорт. Я начал заниматься трейдингом в 2015 году. Способы обучения были разными, но освоить трейдинг удалось лишь методом проб и ошибок. Моя цель — достичь финансовой независимости при помощи форекса. С волнением справляться сложно, но если что-то пошло не так, не стоит торговать на эмоциях и лучше сделать паузу, чтобы трезво оценить ситуацию. При выборе брокера я обращаю внимание на отзывы клиентов.

Советы трейдерам–новичкам можно давать бесконечно, но главное — самому понимать их суть, поэтому буду краток: если что–то не получается, не унывайте, идите вперед!



Кхелифе Бассем  из Туниса, победитель 246-го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500



Мне 26 лет, работаю в строительстве и сельском хозяйстве, с недавнего времени интересуюсь торговлей на форексе. Я учился торговать по учебникам и материалам, которые искал в интернете и соцсетях. Мои цели на форексе — получить дополнительный доход, который позволит мне наслаждаться жизнью и приобрести хороший автомобиль. Выбирая брокера, нужно читать форумы и обращать внимание на то, насколько хорошо отзываются о нем другие трейдеры, можно ли доверять компании. Также у брокера должны быть хорошие цены исполнения и высокая скорость исполнения сделок. Все это я нашел в Grand Capital. Мне нравятся конкурсы Grand Capital, потому что благодаря им можно протестировать свою торговую стратегию и заработать деньги.

Я советую новичкам наметить свой собственный путь к успеху, быть терпеливыми и не сдаваться. Вы должны хорошо изучить форекс и не спешить принимать решения. Внимательно все анализируйте, сохраняйте спокойствие во время сделок, и однажды вы станете победителем.



Кхан Усман из Пакистана, победитель 75-го тура «Фьючерс трейд», получил бездепозитный бонус $1000



Меня зовут Кхан Усман, я из Пакистана, живу в городе Баджаур, работаю младшим инженером на электростанции. Один из моих коллег занимался трейдингом и зарабатывал хорошие деньги. Я спросил его, как ему это удается. Он многое мне рассказал о форексе и научил торговать, и вот уже более 2-х лет я торгую самостоятельно. Мне нравится трейдинг тем, что позволяет быстро заработать деньги и его можно совмещать с другой работой, мониторя рынок с мобильного телефона или компьютера. Самое сложное для меня в торговле на финансовых рынках — это точки входа в сделку и время закрытия. У меня нет любимой торговой стратегии, но мне нравится индикатор «Скользящие средние». Он помогает понять направление рынка. Я решил принять участие в конкурсе для развлечения, но потом увлекся и стал победителем.

Новичкам я рекомендую изучить теханализ, прежде чем заниматься трейдингом, даже если для этого придется потратить немного средств.



Записаться на конкурсы

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #104 : 31.05.2019 10:07 »
Новый офис в столице Кении



Мы рады сообщить, что новый офис компании Grand Capital открылся в столице Кении, Найроби. Это первый офис компании в стране. Он расположен по адресу: Pride Towers, 1st Floor, Unit 2, Woodvale grove, Westlands, Nairobi, Kenya.



В офисе клиенты могут получить консультации по всем услугам компании:
•   Обучение торговле инструментами Forex, CFD;
•   Формирование инвестиционного портфеля;
•   Инвестиции в ЛАММ-счета;
•   Бонусы и акции компании.

Руководит офисом партнер компании Grand Capital, Джон Ванджои.



Grand Capital