Автор Тема: Подать претензию в КРОУФР на брокера теперь можно прямо в терминале!  (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Уважаемые посетители форума!

С сегодняшнего дня подать претензию в нашу организацию на компанию-брокера стало проще чем когда-либо. Сделать это можно прямо из самого популярного торгового терминала MetaTrader4, благодаря уникальной программе, разработанной нашими специалистами.

Программа выполнена в виде стандартного скрипта для терминала МТ4, поэтому с ее установкой не возникнет никакой сложности даже у трейдеров с минимальным опытом торговли. Также скрипт выполняет еще одну очень важную функцию, значительно облегчающую и процесс подачи заявления и последующий процесс его рассмотрения - программа в полуавтоматическом режиме собирает и передает полную информацию по закрытым ордерам, которые имеют непосредственное отношение к претензии трейдера.

Ознакомиться с подробным описанием работы и настройками данной программы вы можете скачав файлы во вложении.

Надеемся на помощь неравнодушных трейдеров и реальные идеи, которые можно воплотить для улучшения скрипта.

Вместе мы сделаем торговлю не только безопаснее, но и удобнее!
С уважением, Администратор

Оффлайн Diana Viktoria

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Очень удобно. Не нужно теперь будет специально рыться в интернете и искать форму для подачи претензии. Вот только думаю за счет этого работы у КРОУФР теперь прибавится )

Оффлайн Willpower

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А можно по подробнее, как составляется претензия с помощью этого скрипта, если можно, то со скринами и т.д. Идея интересная, но перед установкой хотелось бы увидеть немного подробностей. Устанавливать что либо без полного представления что я устанавливаю - как то не хочется.

Оффлайн Santa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется у кроуфор всегда работы много, было дело сама им запрос подавала, только он был отклонен, но мне объяснили, в чем я была не права . Сама правила плохо прочитала :o

Оффлайн Willpower

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
а можно пример таких жалоб увидеть?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
С сегодняшнего дня подать претензию в нашу организацию на компанию-брокера стало проще чем когда-либо. Сделать это можно прямо из самого популярного торгового терминала MetaTrader4, благодаря уникальной программе, разработанной нашими специалистами.

Не открывая счета?

Оффлайн Willpower

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
о, кстати тоже хороший вопрос? прямо с демо заявки отсылаются?  :-D