Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zuinika

Страницы: [1]
1
Кому-то удалось продать вилочный погрузчик в кротчайшие сроки? Пользовались недолго, может пару месяцев. Посоветуйте доску объявлений.

2
Нужно в кротчайшие сроки доставить товары в страны СНГ. Подскажите компанию с большим опытом и налаженными связями в экспорте, нет совершенно времени этим заниматься.

3
Обучение / Re: Игры
« : 30.07.2021 13:24 »
Все возможно, но почему вы не рассчитываете на большие заработки? Мой брат азартный человек, постоянно делает ставки и играет в игровые автоматы. На жизнь хватает вполне, даже квартиру купить смог.

4
Я пока только новичок в этом деле, но очень интересен заработок на торговле. Может кому-то необходим человечек в команду. Я легко обучаемая и послушная)))))

5
Выше интересно рассуждают, на заводе фиксированная оплата и никаких вложений. а на Форекс - риски все проиграть, не то что заработать. Я за реальный заработок, без фанатизма, поэтому в Форексе не участвую.

6
Я неоднократно слышала, что люди на Форекс очень хорошо зарабатывают, но вы же понимать должны, что они это делают с самых истоков. Новичку в этой сфере уж точно не пробиться.

7
Не совсем все понятно.

8
Спасибо за такой подробный ответ.

Страницы: [1]