Автор Тема: Про MasterForex-V  (Прочитано 78220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гермес621

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #75 : 01.12.2010 12:23 »
Недавно мне в руки попали материалы Академии и я их очень внимательно проштудировал - весьма достойные материалы. Во многом мы с МФ сходимся 
ВладМих Вы уверены , что у МФ есть прибыльная ТС ?
Да, уверен.
И сможете продемонстрировать ее (прибыльную ТС) в работе?

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #76 : 01.12.2010 12:52 »
нельзя показывать прибыльность системы ^-^, а то от желающих обучаться просто отбоя не будет. Придется поднимать плату за обучение. :-D

Любому должно быть ясно, что успешная торговая система( если она, конечно, имеется :wink:) на много прибыльнее любых "школ", "академий" и прочих обучалок.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #77 : 01.12.2010 16:04 »
Недавно мне в руки попали материалы Академии и я их очень внимательно проштудировал - весьма достойные материалы. Во многом мы с МФ сходимся 
ВладМих Вы уверены , что у МФ есть прибыльная ТС ?
Да, уверен.
И сможете продемонстрировать ее (прибыльную ТС) в работе?
Вы предлагаете мне перейти на систему МФ лишь для того, чтобы вас ублажить?
Следующим шагом будет ваше требование чтобы я предоставил вам стейт не менее чем за год работы по чужой ТС...
Это при том, что я не являюсь ни учеником, ни сторонником МФ и даже по своим ТС уже давно никому ничего не доказываю.

Поэтому давайте сделаем наоборот - вы возьмете и докажете нам всем реалтайм, что система МФ не работает.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Гермес621

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #78 : 01.12.2010 18:04 »
Недавно мне в руки попали материалы Академии и я их очень внимательно проштудировал - весьма достойные материалы. Во многом мы с МФ сходимся  
ВладМих Вы уверены , что у МФ есть прибыльная ТС ?
Да, уверен.
И сможете продемонстрировать ее (прибыльную ТС) в работе?
Вы предлагаете мне перейти на систему МФ лишь для того, чтобы вас ублажить?
Ублажать меня не надо. Но Вы "уверены" , что "прибыльная" ТС от МФ существует , и здесь предлагаете изучать эту ТС . На чем основывается ваша увереность?  А то что ТС не прибыльная без меня не один раз доказали ученики МФ. Одно из доказательств на предыдущей  странице.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #79 : 01.12.2010 21:46 »
Есть ли жизнь на Марсе...., есть ли прибыльная система у МФ - мелодии одного баяна.... :wink:  не парьтесь, никто рабочие ТС выкладывать на всеобщее обозрение не будет ни за какие деньги. Остальное- лохотрон :D

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #80 : 02.12.2010 12:36 »
Вы "уверены" , что "прибыльная" ТС от МФ существует , и здесь предлагаете изучать эту ТС .  А то что ТС не прибыльная без меня не один раз доказали ученики МФ. Одно из доказательств на предыдущей  странице.
Я уверен, но никому ничего не предлагал - не хватало мне еще рекламой МФ тут заниматься... Я всего лишь посоветовал не бросать тому, кто уже изучает и кто вам "доказал неработоспособность".

Ничего он не доказал - он еще только учится. Продолжит, вникнет в суть - будет толк, бросит - будет полная хрень и с этой и с любой другой системой, как у большинства, не видящего, что даже на КРОУФР (не надо далеко ходить и не надо ничего платить) лежит масса хороших рабочих ТС. Выбирай, изучай, используй.

Цитировать
На чем основывается ваша увереность? 
На знаниях и опыте.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Гермес621

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #81 : 02.12.2010 15:43 »
никто рабочие ТС выкладывать на всеобщее обозрение не будет ни за какие деньги. Остальное- лохотрон :D
Полностью согласен.

Оффлайн Гермес621

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #82 : 02.12.2010 15:50 »
Во многом мы с МФ сходимся:
Теперь все стало на свои места.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #83 : 02.12.2010 17:06 »
Во многом мы с МФ сходимся:
Теперь все стало на свои места.

Медленно же  у вас встаёт  - аж на третьи сутки. :)
Только вот не за то вы хватаетесь и зря вырываете фразу из контекста.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #84 : 04.12.2010 12:21 »
Даже  биржевые  классики   в  своих  книгах  часто  противоречат  сами  себе.  И  мастер  здесь  не  исключение.

во-первых  с  начала  первой  книги  говорится  о  том,  что  форекс  является  управляемым  рынком  и  управляется   одним
сверхмощным  компьютером,  даже  называется  у  кого  он  находится -  у     крупнейшего  брокера    Icap,     который    уже
вроде-того  купил    половину  всех  ECN  и  еще  Reuters  в  придачу.
Меня  удивило,  что  о  таком  крупном  брокере  я  ничего  не  слышал. Как-то  зашел  на  сайт     Комиссии  по     Фьючерсным
Рынкам  и   посмотрел  финансовую  информацию  о  этом  брокере -  оказалось,  что  это  очень  мелкий  брокер ,  собственный
капитал  которого  несколько  млн. $ . Для  сравнения  Интерактив  брокер -  800 млн.$.
Я   тоже   считаю , что      форекс   является  управляемым,  но   он  управляется      несколько     по-другому  -  манипуляцией
экономическими  данными,  использованием  инсайдерской   информации ,   использованием    "неучтенных"      напечатанных
долларов  и  т.д..   А  Icap,  здесь похоже  совершенно  не  причем.

Во-вторых  мастер  говорит   что,     раз   форекс   является   управляемым,   то     предсазывать  его    бессмысленно   так    как
 " настройки  на  главном  компьютере"  постоянно  меняются.  Но   тем  не  менее  мастер   учит  в  основном   по  тому   же   
теханализу,  поддержкам, сопротивлениям, линиям  тренда, скользящим  средним,  волновой  теории. Что  не  имеет  ничего 
общего  с  подстраиванием под  "настройки  главного  компьютера".  А  на    форуме  восторженные  слушатели    рассказывают
о  том  как  мастер  пипс  в  пипс  предсказывает  развороты  тренда.  Все    это   противоречит  утверждению    мастера  об 
управляемом  форекс.
Интересной  мне  показалась  волновая  разметка  одного  из  слушателей  академии  на  минутном  графике,  но  рынок  был
в  тренде  и  отслеживание  максимумов  и  минимумов  было  очевидным, интересно  какой бы  была  картинка  во  флете.

В  целом  некоторые  моменты  показались  мне  интересными,  но   платить  за  эти  знания  думаю  не  стоит.


Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #85 : 04.12.2010 21:08 »
Интересной  мне  показалась  волновая  разметка  одного  из  слушателей  академии  на  минутном  графике,  но  рынок  был
в  тренде  и  отслеживание  максимумов  и  минимумов  было  очевидным, интересно  какой бы  была  картинка  во  флете.

Есть отдельные замечательные картинки с разметками. Вот только сложить из них целостный пазл вряд ли представляется возможным. Целостность проверяется стейтом за более- менее значимый промежуток времени - месяц... квартал... год. Иное впечатляет только новичков.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #86 : 04.12.2010 22:08 »
Есть отдельные замечательные картинки с разметками. Вот только сложить из них целостный пазл вряд ли представляется возможным. Целостность проверяется стейтом за более- менее значимый промежуток времени - месяц... квартал... год. Иное впечатляет только новичков.

О   том  и   речь.  Одно  время  я  пытался  применить  волновую  теорию   к  торговле    на    минутном    графике    отслеживая
максимумы  м  минимумы,  но  бросил  это    занятие   за  отсутствием   перспективы.   Есть  отрезки  истории,  где  это  работает
идеально;  но  большую  часть  времени  шумы , не  имеющие    никакой    закономерности.  В    торговле    я   часто     использую
мелкие  таймфреймы   в  основном М5  для  корректировки  входов  и  выходов,  но  применять  волновую   теорию к    минутному  
графику, чему  учит  Мастер  думаю  все  таки  перебор.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #87 : 04.12.2010 22:22 »
Наверное не по теме, но я стараюсь ниже М15 не опускаться.. фильтруя входы по Н1 :wink:

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #88 : 04.12.2010 22:36 »
Наверное не по теме, но я стараюсь ниже М15 не опускаться.. фильтруя входы по Н1 :wink:

Все  от  торговой  системы  зависит.  Кто  каким  лотом  торгует,  при  каком  среднем  профите  со  сделки.
Я  бывает  на  мелкие  таймфреймы  не  смотрю,  открываюсь  на  Н1, Н4  если  заключаю  сделку  к  примеру
по  волнам  Вульфа,  или  по  каналам.  А  на М5  смотрю,  как  себя  ведет  цена  относительно  скользящих
средних. Основные  из  них  на  мелких  тайфреймах  Ема144  и  Ема610.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #89 : 05.12.2010 23:16 »
Наверное не по теме, но я стараюсь ниже М15 не опускаться.. фильтруя входы по Н1 :wink:
И что? Это ваше личное дело, а кто умеет, тот и на тиках торгует.

Откройте книгу Лейна и полюбуйтесь картинками м3 (3 минуты).
Человек вошел в "Титаны трейдинга" - больше 50 лет УСПЕШНО отторговал и еще в 80 лет поторговывал.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов