Автор Тема: Про MasterForex-V  (Прочитано 78327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #60 : 14.11.2010 15:16 »
Каждый останется при своем мнении. :-)  Ещё раз говорю, ни кто тебя не заставляет идти учиться в Академии платить свои 200 долларов, лучше конечно заплатит баксов 800 за обучение в ДЦ)) каждый выбирает сам, просто для меня данная система работает на столько на сколько обещал автор системы. Покрайне мере за короткий срок обучения я получил результаты которых не получил за год мытарства на форексе изучая "классиков трейдинга" да и кучу семинаров перелопатил от ДЦ, от которых чем больше следуешь методике ихней тем больше сливаешь, на истории все замечательно прекрассно, бери становись миллионером, а в реалтайме все совсем иначе. Когда начинал пробовать форекс и когда не знал ни об одной системе то чисто на интуиции результат был лучше, после прочтения всякой "умной литературы" про индикаторы, системы, результат стал катастрофически ухудшаться, спасло то что во время остановился изучать классиков, а стал нарабатывать метод с каналами осознав то что индикаторы просто захламляют терминал и не дают точной информации о будущем движении цены в общем ненужная вещь совсем кроме одного индюка что бы получить подтверждение о начале новой волны и все, больше ни какие индикаторы в торговле не нужны, ну на первой стадии для подтверждения направления тренда можно использовать машку одну, сейчас и это отпало само собой. Потом попал в Академию и результат улучшился на много.

Сектантство это вон во главе с православной церковью который кормит народ сказочками о мифическом сыне божием, которому нынче так модно поклоняться и данное сектанство хотят втюхать насильно детям в школе, вот это сектантство на уровне государства.
Ну да ладно это совсем другая история)

ddd

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #61 : 14.11.2010 16:31 »
Цитировать
Ещё раз говорю, ни кто тебя не заставляет идти учиться в Академии платить свои 200 долларов, лучше конечно заплатит баксов 800 за обучение в ДЦ)) каждый выбирает сам, просто для меня данная система работает на столько на сколько обещал автор системы. Покрайне мере за короткий срок обучения я получил результаты которых не получил за год мытарства на форексе изучая "классиков трейдинга"
Почему обучению в Окодемии (200 долл, плюс 150 за форум в год, если не ошибаюсь) противопоставляется только обучение в каком-то ДЦ аж за 800 долларов? Полно обучалок за те же 200-250 и с тем же результатом.
Почему "классики" - это только те, кого выбрал (читал) ваш учитель? Полно интересной и разнообразной литературы, особенно в последнее время.

Цитировать
Тот опыт что я получаю за свои 200 долларов, я считаю бесценным
А я считаю бесценным то, что нашел бесплатно на этом сайте.

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #62 : 14.11.2010 16:54 »
Цитировать
Ещё раз говорю, ни кто тебя не заставляет идти учиться в Академии платить свои 200 долларов, лучше конечно заплатит баксов 800 за обучение в ДЦ)) каждый выбирает сам, просто для меня данная система работает на столько на сколько обещал автор системы. Покрайне мере за короткий срок обучения я получил результаты которых не получил за год мытарства на форексе изучая "классиков трейдинга"
Почему обучению в Окодемии (200 долл, плюс 150 за форум в год, если не ошибаюсь) противопоставляется только обучение в каком-то ДЦ аж за 800 долларов? Полно обучалок за те же 200-250 и с тем же результатом.
Почему "классики" - это только те, кого выбрал (читал) ваш учитель? Полно интересной и разнообразной литературы, особенно в последнее время.

Цитировать
Тот опыт что я получаю за свои 200 долларов, я считаю бесценным
А я считаю бесценным то, что нашел бесплатно на этом сайте.
200 баксов это обучение + доступ в закрытую часть на год.
Я тоже много чего почерпнул из данного ресурса и не только с этого ресурса, всегда интересно почитать другие мнения, проанализировать и сделать свои выводы. Я ещё раз говорю, я ни кого не агитирую идти учиться куда либо. Просто проскочило много негативной информации про МФ поэтому и написал, так я обычно не вступаю в дискуссии. Да и не кто не говорил, что ты заплатил деньги и тут же тебе дадут чудо грааль, нужно учиться этому просто когда тебя направляет знающий человек который при тебе делает во время торгов расчеты и которые сходятся, когда ты даешь свои расчеты и при тебе их же правят и показывают как должно быть а ты буквально через короткое время видишь что да так и должно было быть, это совсем другое дело еже ли тебе объясняют на истории котировок умный дядечка который во время торгов сидит в офисе и вместо того что бы торговать? учит) Как сказал один препод из ФК, если я буду зарабатывать на форексе больше чем мне будут платить в Форекс Клубе за преподавания, меня на следующий день тут не будет. :)

ddd

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #63 : 14.11.2010 17:03 »
Цитировать
Как сказал один препод из ФК, если я буду зарабатывать на форексе больше чем мне будут платить в Форекс Клубе за преподавания, меня на следующий день тут не будет
А что, есть какое-то направление бизнеса, где успешный бизнесмен, миллионер,  учит своему бизнесу всех желающих за 200 долларов?


ПС То есть, почти буквально: " если я буду зарабатывать на форексе больше чем мне будут платить ученики Окодемии за преподавания, меня на следующий день тут не будет..."

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #64 : 14.11.2010 17:17 »
Цитировать
Как сказал один препод из ФК, если я буду зарабатывать на форексе больше чем мне будут платить в Форекс Клубе за преподавания, меня на следующий день тут не будет
А что, есть какое-то направление бизнеса, где успешный бизнесмен, миллионер,  учит своему бизнесу всех желающих за 200 долларов?
А в чем конкуренция на форексе в отличии от обычного бизнеса?? :-)

ПС Обучение и консультации идут во время торгов, соответственно препод работает на рынке и преподает. Следуя твоей логике обучать любой профессии ни кого нет смысла :)

ddd

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #65 : 14.11.2010 17:23 »
Цитировать
Как сказал один препод из ФК, если я буду зарабатывать на форексе больше чем мне будут платить в Форекс Клубе за преподавания, меня на следующий день тут не будет
А что, есть какое-то направление бизнеса, где успешный бизнесмен, миллионер,  учит своему бизнесу всех желающих за 200 долларов?
А в чем конкуренция на форексе в отличии от обычного бизнеса?? :-)

В деньгах, как и в обычном бизнесе.
Например, неуважаемый сектантами Б. Вильямс, относительно недавно сказал что-то вроде "За последние 18 месяцев рынок изменился сильнее, чем за последние 18 лет".

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #66 : 14.11.2010 17:29 »
Цитировать
Как сказал один препод из ФК, если я буду зарабатывать на форексе больше чем мне будут платить в Форекс Клубе за преподавания, меня на следующий день тут не будет
А что, есть какое-то направление бизнеса, где успешный бизнесмен, миллионер,  учит своему бизнесу всех желающих за 200 долларов?
А в чем конкуренция на форексе в отличии от обычного бизнеса?? :-)

В деньгах, как и в обычном бизнесе.
Например, неуважаемый сектантами Б. Вильямс, относительно недавно сказал что-то вроде "За последние 18 месяцев рынок изменился сильнее, чем за последние 18 лет".
Да нормальный дядька))) Работал я по его системе, но система такая от раза к разу 5 сделок в + 8 в минус (ну это утрированно), в общем минус всегда был больше плюса (если следовать его рекомендациям по стопам) помучался недельку другую и забросил)

Просто что интересно система которая как ты говоришь преподается сектантами на истории работает так же как и сейчас. Она работала и в 2000 году и раньше.

ddd

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #67 : 14.11.2010 17:38 »
Цитировать
система которая как ты говоришь преподается сектантами, на истории работает так же как и сейчас
Нет ни одного подтверждения работоспособности, точнее прибыльности системы. Я предложил выкладывать он-лайн сигналы. Все остальное - не является доказательством.

ddd

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #68 : 15.11.2010 11:38 »
Эх, Ктулха, и сам облажался, и Семинарию опозорил...

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #69 : 17.11.2010 21:32 »

Как сказал один препод из ФК, если я буду зарабатывать на форексе больше чем мне будут платить в Форекс Клубе за преподавания, меня на следующий день тут не будет. :)

  Бред какой-то. Зачем преподавателю, который кормится тем, что работает на Форекс клуб, подрывать доверие к своим же лекциям?
Жизнь - борьба!

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #70 : 30.11.2010 18:13 »
Да, довольно нудные ребята.
Да, попадаются иногда даже ОЧЕНЬ нудные. Но по-моему Ktulxu не из них.
Просто он еще только осваивает и неуверенно себя чувствует, но ведет себя по-моему достойно.

Ktulxu, никого не слушайте, продолжайте вникать и все будет в порядке. Недавно мне в руки попали материалы Академии и я их очень внимательно проштудировал - весьма достойные материалы. Во многом мы с МФ сходимся, а что касается его способа подачи Эллиотта, то тут я вообще снимаю шляпу.  :mrgreen:
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Гермес621

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #71 : 30.11.2010 23:53 »
Недавно мне в руки попали материалы Академии и я их очень внимательно проштудировал - весьма достойные материалы. Во многом мы с МФ сходимся 
ВладМих Вы уверены , что у МФ есть прибыльная ТС ?

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #72 : 01.12.2010 10:55 »
Цитировать
система которая как ты говоришь преподается сектантами, на истории работает так же как и сейчас
Нет ни одного подтверждения работоспособности, точнее прибыльности системы. Я предложил выкладывать он-лайн сигналы. Все остальное - не является доказательством.
Хоть в моей теме были у нас противоречия.
Но я соглашусь с Вами на 100% насчет того, что обучение в Мастерфорекс это глупость, так как некая Наталья, которая когда-то была в числе сотрудников данной компании, так и сказала: ''Трейдеры там есть, которые не плохо торгуют, но нет таких у которых имеет смысл учиться за деньги''.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #73 : 01.12.2010 11:03 »
Недавно мне в руки попали материалы Академии и я их очень внимательно проштудировал - весьма достойные материалы. Во многом мы с МФ сходимся 
ВладМих Вы уверены , что у МФ есть прибыльная ТС ?
Да, уверен.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

ddd

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #74 : 01.12.2010 11:15 »
Одинъ пиаръ. Доказательств прибыльности как не было, так и нет.