Автор Тема: Про MasterForex-V  (Прочитано 78306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

traintop

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #30 : 25.03.2010 00:24 »
Да, любопытно было бы пообщаться с выпускниками
Общайся: http://beriuk.blogspot.com/2009/07/blog-post_21.html

И учти это не просто с выпускником, а с VIPом

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #31 : 25.03.2010 01:12 »
За несколько лет общения с трейдерами, я ни разу не встречал выпускников этой самой "академии" и мои собеседники тоже.
Года два назад просто ради интереса (что бы было) оплатил книгу какуюто там, уже не помню. Она ни чем не отличается от тех, что выложены на сайте. В волшебной книге идёт обсирание всех торговых стратегий, которые есть. Всемирноизвестные трейдеры с мировым именем ничего не понимают в торговле, а вот "мастер" (в натуре секта какая то) вам расскажет как надо тоговать правильно по этим системам.
В закрытой части форума обсуждение ведётся после торгов. Я обратился с вопросом: давайте в реальном времени пообщаемся. Ответ: в реальном времени некогда общаться мы все тут торгующие трейдеры, во время торгов очень напряжены и некогда отвлекаться. Вообщем охинею пронесли.
На этом сверхсекретном форуме тоже нет ничего, что бы не было выложено в открытом доступе. Куча беспонтовых индикаторов, а как они меня там задолбали с предложениями купить охренительно прибыльные советники за 50 -300$, всю личку завалили и захламили почтовый ящик.
Я им пишу давайте учите меня, что ли, в ответ а ты купи суперприбыльный охренительный советник и всё у тебя наладится.
Сборище проходимцев во главе с "учителем", "мастером" и просто нехорошим человеком.
Держитесь подальше от этого сборища.

Это клевета, ни когда МФ не продавал ни каких индикаторов! То что на форуме присутствует спам, это прежде всего недочеты модераторов. В ЛС мне тоже неоднократно приходили письма такого рода, но такие ушлые личности оперативно банятся. Обсуждение ведется реал тайм-это факт. по остальному no coment ^-^
Але)))
На форуме Броки просили и даже давали кучу денег показать реал-тайм..
Хде реал таймы, я вас спрашиваю, хде? аСь? клоуны..

Алё, а хотите вам тоже там кучу денег показать  ?:)
Только сейчас увидал))
Давайте, нет проблем, кто в наше время от халявы откажется.  :-)
Счет открывайте у прямого брокера там где есть Нинзя с Зеном (торгую на Нинзе, булки и мега_тракторы не предлагать).
Зы/ подробности в ЛК пишите чё и как договоримся, заодно дам пару уроков бесплатно в качестве бонуса
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Andrew11

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #32 : 26.03.2010 13:14 »
Да, любопытно было бы пообщаться с выпускниками
Общайся: http://beriuk.blogspot.com/2009/07/blog-post_21.html

И учти это не просто с выпускником, а с VIPом
Да, я таких статей начитался немало..

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #33 : 30.03.2010 00:41 »
В прошлом году мой знакомый скачал с Torrent.ru торговую систему от мастерфорекса (тогда  Torrent.ru ещё работал). У меня сложилось впечатление, что вместо графиков использованы рисунке абстракционистов. Под разрисовкой не видно свечей. Жаль, что я её удалил - всем бы было весело. :D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн AlexMS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #34 : 14.09.2010 00:13 »
Интересно получается. Здесь поливают грязью мастерфорекс-5, там поливют этим-же (что с себя скоблили) кроуфр, альпарэ и ФК. Накопать говна можно на любую компанию или человека, такое чувство что попал в боталии как перед выборами президентов. А но и понятно каждая лягушка хвалит свое болото. Обьективного мнения я так и не нашел, хотя прочитал много и литературы и отзывов, и много чего-ещё. Единственное что  понял из всего-этого что нет золотого грааля, кой нам предлагают Обучающие компании. Если человек не понимает основ рынка и экономики, то и нечего делать на рынках вообще.

ddd

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #35 : 14.09.2010 12:57 »
Обучение можно разделить на две части. Первая - общеобразовательная, в которой совершенно незнакомому с трейдингом человеку втолковывается, что такое котировки, свечи, тренд, линии поддержки и сопротивления и пр. То есть то, что человек просто обязан знать, если собирается заниматься трейдингом или хотя бы общаться на эту тему.  Информации этого уровня полно и в бесплатном доступе, не грех и заплатить за это сотню баксов. Меня, например, в свое время вполне устроила обучающая програма от одного известного ДЦ.
Вторая часть - собственно знания о конкретной торговой системе. Уверен, что здоровый на голову человек, который реально зарабатывает, не будет продавать то, что приносит ему деньги, даже очень дорого.  Все варианты помощи новичкам на этом этапе - обучение конкретной ТС, продажа волшебных индикаторов, продажа сигналов - не более чем вытягивание денег из тех, кто не умеет самостоятельно торговать, теми, кто тоже не умеет самостоятельно торговать. Собираясь купить обучение, просто задумайтесь: ЗАЧЕМ человек, практикующий трейдер, продает это  вот за эту сумму? Если найдется логичный ответ на этот вопрос, кроме вариантов "он просто добрый", "он хочет помочь людям", "он собирает команду трейдеров для своего инвест-фонда", "он хочет прославиться, как Учитель", то, пожалуй, стОит учиться.. Но вероятнее всего этот этап придется проходить самостоятельно.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #36 : 14.09.2010 19:47 »
Интересно получается. Здесь поливают грязью мастерфорекс-5, там поливют этим-же (что с себя скоблили) кроуфр, альпарэ и ФК. Накопать говна можно на любую компанию или человека, такое чувство что попал в боталии как перед выборами президентов. А но и понятно каждая лягушка хвалит свое болото. Обьективного мнения я так и не нашел, хотя прочитал много и литературы и отзывов, и много чего-ещё. Единственное что  понял из всего-этого что нет золотого грааля, кой нам предлагают Обучающие компании. Если человек не понимает основ рынка и экономики, то и нечего делать на рынках вообще.
О несравненный "гуру" форекса, стейт в студию, плиз!!!!!!!! :-D :D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Polimer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #37 : 17.09.2010 02:25 »
Да, любопытно было бы пообщаться с выпускниками
А кто мешает? Пообщайтесь со мной, всегда рад  :-)
То, чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту!

Оффлайн AlexMS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #38 : 19.09.2010 22:05 »
Интересно получается. Здесь поливают грязью мастерфорекс-5, там поливют этим-же (что с себя скоблили) кроуфр, альпарэ и ФК. Накопать говна можно на любую компанию или человека, такое чувство что попал в боталии как перед выборами президентов. А но и понятно каждая лягушка хвалит свое болото. Обьективного мнения я так и не нашел, хотя прочитал много и литературы и отзывов, и много чего-ещё. Единственное что  понял из всего-этого что нет золотого грааля, кой нам предлагают Обучающие компании. Если человек не понимает основ рынка и экономики, то и нечего делать на рынках вообще.
О несравненный "гуру" форекса, стейт в студию, плиз!!!!!!!! :-D :D
Сарказм неуместен, для примера (где вы обучались? или кто вас обучал?). Ответьте на этот вопрос. Если это для вас не секрет.

Оффлайн Vitaliy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #39 : 20.09.2010 06:08 »
Международная выставка ShowFx World наградила
* Академию МФ, как "самый быстроразвивающийся проект обучения форекс в мире" 2010г
* журнал Биржевой лидер, как "самое популярное интернет издание трейдеров" 2010г (Доу Джонс остался позади)

http://showfxworld.com/ru/moscow.html
А неудачников всегда жаба давит :D

ddd

  • Гость
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #40 : 20.09.2010 10:04 »
Международная выставка ShowFx World наградила
* Академию МФ, как "самый быстроразвивающийся проект обучения форекс в мире" 2010г
* журнал Биржевой лидер, как "самое популярное интернет издание трейдеров" 2010г (Доу Джонс остался позади)

http://showfxworld.com/ru/moscow.html
А неудачников всегда жаба давит :D
Это данные 2009 года, если верить ссылке. Уже известны результаты этого года?

Оффлайн Polimer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #41 : 21.09.2010 02:36 »
А такой ответ Вас устроит?

А если да, то приглашаю сюда в свободном доступе. Вполне демократично.
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=18570&st=0
То, чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту!

Оффлайн Vitaliy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #42 : 21.09.2010 05:34 »

[/quote]
Это данные 2009 года, если верить ссылке. Уже известны результаты этого года?

[/quote]
 Это и есть результаты этого года, из первых рук, выставка была 18-19 сентября и естественно данные на сайте еще не обновились.

Оффлайн Vitaliy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #43 : 06.11.2010 17:16 »
Международная выставка ShowFx World наградила
* Академию МФ, как "самый быстроразвивающийся проект обучения форекс в мире" 2010г
* журнал Биржевой лидер, как "самое популярное интернет издание трейдеров" 2010г (Доу Джонс остался позади)

http://showfxworld.com/ru/moscow.html
А неудачников всегда жаба давит :D
Это данные 2009 года, если верить ссылке. Уже известны результаты этого года?


Вот и обновились данные http://showfxworld.com/ru/moscow.html

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #44 : 13.11.2010 12:12 »
Приветствую!
Вся систематизированная информация, накопленная трейдерами существует в общедоступной форме в книгах, которые издаются на бумаге, и на форумах.

Все что продается по 5 центов (утрирую), под эгидой нигилизма физических и эмоциональных основ рынка, является профанацией с целью привлечения новых клиетнов.

Финансовый рынок не имеет единых правил, которые могут вам обеспечить стабильный доход. Все что требуется - это изучить основы и постепенно углубляясь в структурные особенности рынка набирать опыт на реальных торгах.
В результате вы либо проигрываете все начальные инвестиции во многочисленных попытках, либо года через 2 начинаете постепенно обретать собственное и сугубо индивидуальное видение рынка, которое настолько связано с вашей личностью, что вряд-ли этот опыт возможно будет передать третьим лицам даже при огромном желании с вашей стороны.

Мастер-Форекс - это обычная тусовка трейдеров......Однако организаторы этого сообщества пользуются чрезвычайно дурной репутацией. Скриншоты с абсурдными высказываниямии их "преподавателей" стали уже бородатыми анекдотами в сети......Если кратко, то так.

Да ну, помойму вы сейчас вводите в заблуждение и специально распространяете ложную инфу про Академию?) покрайне мере после начала обучения по данной системе у меня сразу результат утроился и я покрайне мере с точностью до пункта знаю где мне закрыться и открыть сделку. Могу выкачивать все движения цены начиная от М1 кончая Д1 и выше. После всяких классиков такого эффекта не было, а был обратный. Благо хватило ума не открыть реальный счет на большую сумму.
Если Вы утверждаете что рынок не имеет единных правил, то Вы либо не знаете ни чего о рынке, либо прикидываетесь, что не знаете) Почему у меня отложки раставленные за сутки открываются с точностью до пункта?? и так уже на протяжении долгово времени. Почему цена разворачивается именно в тех точках которые у меня просчитаны? И вы скажете что рыно хаотичен?? Чушь не порите))))