Автор Тема: Школа Барислава Карина  (Прочитано 29104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #15 : 08.07.2008 22:12 »
VladMih - Вы меня пугаете :) Неужели Вы все серьезно? Ну какие торговые роботы, я имею ввиду без подгонки, т.е. как теперь называют оптимизации либо к таймфреймам, либо к участку чарта....
В общем ясно одно, российский форекс в сфере всех своих действующих сторон и субъектов оказывается еще далеко не умирающий лохотрон, можно с ним как то еще найти способ поработать и поконкретнее. Спасибо всем, Удачи и пожелания истинного видения происходящего на рынках ( или в рынках)!
Слава Богу, хоть один есть на российском рынке неразведенный всемирным лохотроном!
И даже ВладМих его пугает не насмерть!  :evil:

Ну зачем же так пыжиться? Зачем впаривать идею, что вы один умный,
а вся Россия (и весь мир!) лаптем щи хлебает?
Ну не нравится мой пример с МТС с их "подгонкой" (кстати, "подгоняют" или ЮСТИРУЮТ или КАЛИБРУЮТ и т.д. много чего... и не надо этого слова бояться) -
тогда оглянитесь по сторонам и задайтесь вопросом -
по этой новомодной метОде трейдит большинство успешных трейдеров
или всетаки опираясь на текущую ситуацию с оглядкой на прошлое?

Цитировать
неужели Вы сами верите во всю эту бодягу.
Я её изучаю и ею пользуюсь. Получается.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #16 : 15.08.2010 14:58 »
Барислав - Баришпольц. :D

Оффлайн iraefremova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #17 : 19.08.2010 14:53 »
Да ладно, ребята. Все нормально. Это - очередные гуру. Успешные трейдеры торгуют, а неудачники, как водится, преподают, как стать успешным трейдером.  :wink:
Знаете как определить гуру или нет. Пусть Вам дадут логин и инвест пароль, а Вы посмотрите какой там гуру

Оффлайн Львиное Сердце

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #18 : 04.09.2010 16:46 »
Наслышан о этой школе, очень хвалят, достаточно молодая и уже успевшая себя зарекомендовать, молодцы ребята

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #19 : 11.09.2010 01:11 »
Наслышан о этой школе, очень хвалят, достаточно молодая и уже успевшая себя зарекомендовать, молодцы ребята
Помнится, Баришпольц тоже начинал как гуру.

Оффлайн Gena9000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #20 : 28.07.2013 07:58 »
Наверное лучшее подтверждение истины - практика, вот мониторинг счета одного из бывших учеников Школы Барислава Карина, 800 закрытых позиций, из которых только 4 в минус, максимальная просадка вообще 0.6 %
Смотрите: http://www.fxmag.ru/monitoring/1278/fti/

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #21 : 28.07.2013 11:04 »
Наверное лучшее подтверждение истины - практика, вот мониторинг счета одного из бывших учеников Школы Барислава Карина, 800 закрытых позиций, из которых только 4 в минус, максимальная просадка вообще 0.6 %
Смотрите: http://www.fxmag.ru/monitoring/1278/fti/


На демке и я миллиардер. :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #22 : 28.07.2013 13:47 »
На демке и я миллиардер. :-D

Покажите свой демо-счет за полгода с той же просадкой, если это так просто?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #23 : 28.07.2013 17:29 »
На демке и я миллиардер. :-D

Покажите свой демо-счет за полгода с той же просадкой, если это так просто?


На демке я отрабатываю стратегии, которые, если прошли тест, кормят меня. Мне не нужны инвесторы или покупатели "граалей", поэтому и не нарабатываю статистику. Если до вас это не дошло, это не моя проблема.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #24 : 28.07.2013 17:47 »
На демке я отрабатываю стратегии

Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета на котором (как вы говорите) сделали миллиард демо-бабок))). Иначе не пристало взрослому человеку ржать без причины :wink:...

Цитировать
которые, если прошли тест, кормят меня. Мне не нужны инвесторы или покупатели "граалей", поэтому и не нарабатываю статистику. Если до вас это не дошло, это не моя проблема.

Неужели те детские входы, которые показывали в ветке 1-2-3 вас действительно кормят  :-o?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #25 : 28.07.2013 19:12 »

Неужели те детские входы, которые показывали в ветке 1-2-3 вас действительно кормят  :-o?



"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #26 : 28.07.2013 20:01 »

"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.

Мну тут не делал громких заявлений - если бы мну заикнулся в этой ветке, что типа того стейт представленный здесь полное гов#но и что типа того мну может намного лучше, и на демо  уже давно миллиардер, то обязательно подтвердил свои слова стейтом или мониторингом счета. Ибо мужик - это не какой-нибудь там мешок с дерьмом и должен отвечать за свои слова))).  

Цитировать
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Ага - определяйтесь... а я пока в очередной раз поржу над вами и вашей аватарой - белоголовый орлан (символ америкосов) типа того парящий над нашим Кавказом))).
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #27 : 28.07.2013 20:23 »
"Виктор Баришпольц" реинкарнировал? :-D

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #28 : 28.07.2013 20:59 »

"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.

Мну тут не делал громких заявлений - если бы мну заикнулся в этой ветке, что типа того стейт представленный здесь полное гов#но и что типа того мну может намного лучше, и на демо  уже давно миллиардер, то обязательно подтвердил свои слова стейтом или мониторингом счета. Ибо мужик - это не какой-нибудь там мешок с дерьмом и должен отвечать за свои слова))).  

Цитировать
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Ага - определяйтесь... а я пока в очередной раз поржу над вами и вашей аватарой - белоголовый орлан (символ америкосов) типа того парящий над нашим Кавказом))).



Для особо "одарённых" повторю:
"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.
Или я, всё-таки прав? Обычно подобных писак я называю "флудило" или "флудераст" - выбирайте любое название.
По поводу же моего поста, вызвавшего ваш "благородный" гнев, могу только посоветовать дочитать его до конца - в его конце основная мысль. Если и это вам не поможет, тогда я бессилен, обращайтесь к психоаналитику, или к психиатру.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #29 : 28.07.2013 21:28 »

Для особо "одарённых" повторю:
"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.
Или я, всё-таки прав? Обычно подобных писак я называю "флудило" или "флудераст" - выбирайте любое название.
По поводу же моего поста, вызвавшего ваш "благородный" гнев, могу только посоветовать дочитать его до конца - в его конце основная мысль. Если и это вам не поможет, тогда я бессилен, обращайтесь к психоаналитику, или к психиатру.

Я чего говорил-то - я в этой ветке не вылупался и ничего из себя не строил и доказывать что-то кому-то (тем более вам) не обязан. А уж коли вы позволили себе словесный выс#р  в адрес выложенного здесь стейта и сказали что типа того етот результат  полное гов#о  и что на демо вы давно уже  миллиарды сделали, так и докажите мониторингом или стейтом что вы хозяин своим словам, а не флудераст и не пидер#ст (выбирайте любое название))). Ибо за свои слова отвечать нужно...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.