Автор Тема: Школа Барислава Карина  (Прочитано 28988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #30 : 28.07.2013 23:20 »
и сказали что типа того етот результат  полное гов#о  и что на демо вы давно уже  миллиарды сделали,

Вы со своей головой-то хоть дружите? Или у вас отсутствует полностью чувство юмора? В школе наверно читать-то научили, а вот думать - забыли. Как говорил незабвенный Остап Бендер: "Кто найдёт мои слова, что я СДЕЛАЛ миллиарды, пусть первый кинет в меня камень". Читайте классиков советского юмора и сатиры - может вам это и поможет.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #31 : 29.07.2013 05:59 »
Вы со своей головой-то хоть дружите? Или у вас отсутствует полностью чувство юмора? В школе наверно читать-то научили, а вот думать - забыли. Как говорил незабвенный Остап Бендер: "Кто найдёт мои слова, что я СДЕЛАЛ миллиарды, пусть первый кинет в меня камень". Читайте классиков советского юмора и сатиры - может вам это и поможет.

Так это шутка была)))? Вот оно значит как - у вас видимо такое развитое чувство юмора ... ну раз от слова "демо" выпали в осадок (представляю какую реакцию у вас вызвало бы слово Петросян)))... а последующие посты с неуклюжими попытками перевести стрелки, закончившиеся и подавно словесным поносом ... видимо были продолжением шутки, - только сейчас понял - это смешно, это действительно очень смешно  :-D.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #32 : 29.07.2013 09:09 »
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Зря так реагируете. Что ужасного спросила? По-Вашему, демонстрация минимальной просадки на демо-счете, выдержанная в сроках, - детская забава, по мне - способности и сила системы. Не в пользу темы, а собственного взгляда высказала.

Хотя на интуиции, если на то пошло, но с практическим опытом, только и вылезают. От каждого по "нострадамости", каждому - по эквити, вложенным средствам и надежности брокера))

Вы по 1-2-3 торгуете? Это, наверное, психологически сложно с учетом 16 вариаций коррекций, очень мало гарантий исполнения. Если получается заработать, адский труд, иначе не представляю. 

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #33 : 29.07.2013 09:27 »
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Зря так реагируете. Что ужасного спросила? По-Вашему, демонстрация минимальной просадки на демо-счете, выдержанная в сроках, - детская забава, по мне - способности и сила системы. Не в пользу темы, а собственного взгляда высказала.

Хотя на интуиции, если на то пошло, но с практическим опытом, только и вылезают. От каждого по "нострадамости", каждому - по эквити, вложенным средствам и надежности брокера))

Вы по 1-2-3 торгуете? Это, наверное, психологически сложно с учетом 16 вариаций коррекций, очень мало гарантий исполнения. Если получается заработать, адский труд, иначе не представляю. 


Вы тоже зря вообще реагируете на мой пост, поскольку лично к вам он не относится и у меня не могут даже возникнуть какие-либо претензии. Мой скепсис относился именно к мониторингу на демке, но не как к показателю стабильности системы, а как к последующему инструменту пиара "школы". И только. Ведь, как я писАл выше, отрабатывая систему на демке ДЛЯ СЕБЯ у меня не могло даже возникнуть мысли проводить её мониторинг на независимом ресурсе. Поэтому всё это я и воспринимаю как "голимый" (как говорит нынешняя молодёжь) пиар. По-моему, если уж пиаритесь для развода лохов, так будьте добры делать это хотя бы корректно, на реале.
По формации "1-2-3" у меня нынче проблемы исключительно психологические - раньше я торговал на 1 минутном графике и очень к нему привык. Вот переход на 5 минутку и создал мне некоторые проблемы, которые пытаюсь решить с помощью публичности в соответствующей теме. А так, вобщем-то, никаких проблем с этой формацией у меня нет.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #34 : 29.07.2013 10:12 »
Мой скепсис относился именно к мониторингу на демке, но не как к показателю стабильности системы, а как к последующему инструменту пиара "школы". И только.

Если опустить тему пиара, очень сложно даже на демо оставаться на таких просадках. Не зря же это ценится в инвесторских кругах.

По формации "1-2-3" у меня нынче проблемы исключительно психологические - раньше я торговал на 1 минутном графике и очень к нему привык.

Смею предположить, что там тоже всё зиждется на матрешке, иначе много волнений.

А так, вобщем-то, никаких проблем с этой формацией у меня нет.

А что у Вас, от волотильности (http://kroufr.ru/content/view/10002/124/) или гармоники (http://kroufr.ru/content/view/7598/124/) больше?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #35 : 29.07.2013 21:27 »


А что у Вас, от волотильности (http://kroufr.ru/content/view/10002/124/) или гармоники (http://kroufr.ru/content/view/7598/124/) больше?






Я большой поклонник Джо Росса, поэтому для меня гармонические модели совершенно не приемлемы, поскольку являются моделями разворота. Джо не зря назвал обычные коррекции тренда своим именем - крюки Росса. Всё их различие заключается в появлении крюков только после РАЗВОРОТНОЙ формации "1-2-3" (где-то он сам писАл, что почти не торгует оригинальную формацию из-за риска ложного разворота). Я же торгую "1-2-3" только в продолжении доминирующего тренда (можете посмотреть мой последний скрин в соответствующей теме).
Очень мне нравится и формация "пробой волатильности" - на графике у меня стоят Полосы Боллинджера, но самой малой толщиной, чтобы не отвлекали от основной формации. Идеальное сочетание для моей торговли - формация "1-2-3" или крюк Росса + сужение Полос.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Samber

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #36 : 17.02.2014 11:20 »
Вот обучение с сайта z-school от Барислава Карина за 900$, выкладываю, ибо купив его, нашёл там то, что есть в сети бесплатно и нет смысла на это тратить деньги.
Когда я потребовал свои деньги назад, мне отказали, ну что ж, пускай тогда их обучение будет болтаться в открытом доступе. Зря деньги не вернули.

Скачать файл

Оффлайн Kalavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #37 : 09.03.2014 08:00 »
Вот обучение с сайта z-school от Барислава Карина за 900$, выкладываю, ибо купив его, нашёл там то, что есть в сети бесплатно и нет смысла на это тратить деньги.
Когда я потребовал свои деньги назад, мне отказали, ну что ж, пускай тогда их обучение будет болтаться в открытом доступе. Зря деньги не вернули.


Ты сам то читал чего там написано? Это просто информация для включения людей в эгрегор. А все занятия наверняка вживую в онлайне. А ты выложил ритуалы "два притопа три прихлопа" и те люди которые это прочитали и не дай бог пытались делать стали просто энергетическими батарейками для их школы - 21 век на дворе - изучай законы энергоинформационного мира. Ты просто накакал людям, да и все.