Автор Тема: Школа Барислава Карина  (Прочитано 28990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master05Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +10/-23
    • Просмотр профиля
 Приветствую всех!
Не сочтите за рекламу. Сам только нашёл. Ничего не могу понять. Может кто-то, что-нить знает про школу?
http://www.z-school.com/
С уважением

akadex

  • Гость
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #1 : 04.02.2008 17:35 »
Ощущение, что только что открылся сайт. В сети никакой конкретики. Хотя на сайте указано что вроде 2 года работают......или работали.

Оффлайн master05Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +10/-23
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #2 : 04.02.2008 22:59 »
От модератора:

Не ругайтесь...Это ни к чему.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #3 : 05.02.2008 00:49 »
Ощущение, что только что открылся сайт. В сети никакой конкретики. Хотя на сайте указано что вроде 2 года работают......или работали.
Да никто не работал. Сервис новый.

Оффлайн Monah

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +10/-2
  • Слава Богу за все!
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #4 : 05.02.2008 02:45 »
Да ладно, ребята. Все нормально. Это - очередные гуру. Успешные трейдеры торгуют, а неудачники, как водится, преподают, как стать успешным трейдером.  :wink:
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

Оффлайн Gena9000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #5 : 10.02.2008 21:22 »
Мне этот сайт знаком, т.к. в этой школе учился один мой знакомый. Говорить как и что он торгует здесь бессмысленно, т.к наплести можно что угодно. А по сути - школа считает, что рынки непредсказуемы на основе их предыдущих значений. Отсюда у человека выбрасывается из головы куча бесполезных инди и всяких теорий вильямсов,эллиотов и пр. Систем упр. капиталом так же не существует для систем с отриц. матожиданием.
Остается одно - видеть окружающее объективно, без призмы, навязанной рекламоиндустрией. Против этого бессильны любые информационные модели рынка ( там скинуть инфу, там запросить о стопах клиентов итд). Плюс еще имеется как я понял,  обучение современным принципам получения информации. Вот так вот господа. А то, что кто то писал, что раньше не слышал про школу - откройте тему в любой форуме у дилера ( альпари, форекскруба итд) - вас закроют в течение суток - там нужны темы, которые только разводят лохов.
 

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #6 : 10.02.2008 23:21 »
Так там что ли учат как инсайд добывать? :-)

Оффлайн Ivanesco

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #7 : 15.03.2008 11:21 »
Люди! А для чего делаются сайты? Правильно, чтобы получить информацию, а анализировать уж приходится самому:)
На сайте http://z-school.com говорится примерно следующее:
1. Доказывается, что рынки не предсказуемы системами, оперирующими предыдущими значениями рынков. Предлагают попробовать Вам самим протестировать это в МТС.  В результате отпадают все индикаторы и дутые теории Ральфов Эллиоттов и пр. Заметьте сколько ложных путей после этого перекрывается. Осмыслите это и Вы радикально избавитесь от мусора в голове.
2. Далее деньги и рынок, как там все взаимодействует. Информационные модели рынков - внутренний инсайт-  основной кукловод, почитайте и поймите, почему кажется, что рынок играет именно против Вас.
3. В итоге, если Вы бросите дутую "классику" и осмыслите происходящее именно индивидуально, а не навязанно - кукловоды Вам не страшны.
Плюс ко всему - современные методики получения информации предлагаемые в обучении.
Заполните анкету на сайте - получите ответ на интересующие Вас вопросы, меня ответы удоволетворили кардинально.
А цинизм в постах ребята, работает только против Вас, на руку кукловодам.
Подумайте минутку, прежде чем дуть в посты понты, Ваше ли это действие лично или "эффект толпы" ?
Индивидуальность мышления - вот то,  против чего бессильны любые игровые системы, плющащие массы.

Оффлайн Гном

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +14/-108
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #8 : 11.06.2008 14:45 »
Стоимость обучения Вы можете видеть ниже.

1.  Первая часть курса  600$ 
2.  Вторая часть курса  300$ 

Реквизиты для оплаты обучения, Вы получите после рассмотрения Вашей заполненной формы-заявки.


Вот ключевые слова.
Остальное все лишь постольку-поскольку.
Поясняю.
Новичкам не надо изобретать велосипед, а нужно пройти стандартный курс молодого бойца.
Платный, ясен пень.
После которого глупых вопросов будет на порядок меньше.
А пройти этот курс надо на стандартных проверенных курсах при проверенных ДЦ или известных сайтах.
Не надо искать приключений на свою задницу и шарить по задворкам инета.
Есть ФК, Альпари, Телетрейд.
Зачем эти гуру, которых никто не знает?
Вообще на форумах слушать всех подряд очень вредно.
Только некоторых, не более одного-двух десятков на весь рунетовский форекс.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #9 : 11.06.2008 15:30 »
1. Доказывается, что рынки не предсказуемы системами, оперирующими предыдущими значениями рынков. Предлагают попробовать Вам самим протестировать это в МТС.  В результате отпадают все индикаторы и дутые теории Ральфов Эллиоттов и пр. Заметьте сколько ложных путей после этого перекрывается. Осмыслите это и Вы радикально избавитесь от мусора в голове.
Доказывать это можно, а вот доказать...
В детстве мы все знали способ как "доказать", что 2х2=5.
И успешно друг другу доказывали.
Жизнь же доказывает, что таки это будет по классике, т.е. 4.

Примером тому
масса успешных трейдеров, использующих "дутые теории" десятками лет подряд!
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #10 : 11.06.2008 16:54 »
В детстве мы все знали способ как "доказать", что 2х2=5.
И успешно друг другу доказывали.
Жизнь же доказывает, что таки это будет по классике, т.е. 4.

Вообще говоря, 2*2 = чему угодно (только не надо путать со системой счисления): например, в вычетах по модулю 3: 2*2=1. Так что всё-таки детский мозг ещё не затуманен шаблонами  ^-^

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #11 : 11.06.2008 19:27 »
Вообще говоря, 2*2 = чему угодно (только не надо путать со системой счисления): например, в вычетах по модулю 3: 2*2=1. Так что всё-таки детский мозг ещё не затуманен шаблонами  ^-^

Кто хотел, тот понял. Не думаю, что следует написать подробней, чем это:
Цитировать
Примером тому
[b]масса[/b] успешных трейдеров, использующих "дутые теории" десятками лет подряд!
Ну, т.е. ВСЕ они самонадуваются. Деньгами (извините). :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Lanzet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #12 : 03.07.2008 21:25 »
Стоимость обучения Вы можете видеть ниже.

Остальное все лишь постольку-поскольку.
Поясняю.
Новичкам не надо изобретать велосипед, а нужно пройти стандартный курс молодого бойца.
Платный, ясен пень.
После которого глупых вопросов будет на порядок меньше.
А пройти этот курс надо на стандартных проверенных курсах при проверенных ДЦ или известных сайтах.
Не надо искать приключений на свою задницу и шарить по задворкам инета.
Есть ФК, Альпари, Телетрейд.
Зачем эти гуру, которых никто не знает?

Что поразительно, если поделить все посты в этой теме, все "старики" - против, "новички" -  выдают хоть какие то попытки мыслить. Что вот выше пишет человек  -"остальное постольку-постольку", это как понимать. Какие гуру? Люди, которым посвящена тема четко говорят свою позицию - рынки непредсказуемы на основе их предыдущих значений, ясно и понятно направление взгляда. Это значит, все системы инди и пр. не актуальны.
А разве да? Я наблюдаю за конкурсами дилеров, да так и есть 10% вылезают в плюс причем наверх взбираются те кому повезет сделать удачные ставки, в 1 туре он на олимпе, во втором его нет даже в плюсах. Все по теорверу.
В цитате человек предлагает проходить курсы стандартной бутафории, всеми проверенной что не работает. Зачем? Стиль изложения даже не тянет на завлекаловскую статью:)
Для чего хочу оставить здесь свою инфу - потому что как раз к месту, я инвестор, искал трейдера, да,-  не могу пройти мимо возможности получить прибыль на этих рынках. И единственный человек, предложивший свои услуги, замониторенный счет которого достоин внимания и даже восторга, в своем портфолио, в своих вехах становления как трейдера, выставил на 1 место именно эту Школу Барислава Карина.
Что правда да - судя по моим поискам действительно информации о ней не так много в инете, но уверен из за цензуры форумов, ну не отобьешь четкую логику пронаучным пафосом уровня обывателей:).
На фоне этого -  форуму Кроуфр - Респект! Удачи всем!





Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #13 : 05.07.2008 18:26 »
...все "старики" - против, "новички" -  выдают хоть какие то попытки мыслить.
Так и задумались бы почему так!?
Не мыслят новички, а строят предположения (читай - догадки), а старички ЗНАЮТ. :)
Цитировать
четко говорят свою позицию - рынки непредсказуемы ... Это значит, все системы инди и пр. не актуальны. А разве да?
Чемпионат МТС, проводимый МетаКвотес - посмотрите какие результаты выдают роботы,
созданные на базе СИСТЕМ!
И это не смотря на то, что далеко не все из системы удается запихнуть в формулы.
 
Цитировать
Я наблюдаю за конкурсами дилеров, да так и есть 10% вылезают в плюс
Опять же не на тех данных выводы - сначала надо бы задуматься кто учавствует в этих краткосрочных конкурсах с грошовыми призами и дикими правилами?
Цитировать
проходить курсы стандартной бутафории, всеми проверенной что не работает. Зачем? Стиль изложения даже не тянет на завлекаловскую статью:)
Стиль везде разный. Нормальные ДЦ организуют даже серьезные семинары с приглашением серьезных трейдеров. Недавно, например, один из мой форумлянин был на подобном семинаре, который проводил А.Элдер.
Но можно и не проходить курсов (как и я), но тогда надо самостоятельно запахивать. Не все это умеют и не всегда это получится системно - новичек чаще всего не знает за что схватиться в первую очередь.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Lanzet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #14 : 06.07.2008 17:04 »

VladMih - Вы меня пугаете :) Неужели Вы все серьезно? Ну какие торговые роботы, я имею ввиду без подгонки, т.е. как теперь называют оптимизации либо к таймфреймам, либо к участку чарта. Неужели Вы доверите им реальные деньги? На достаточном количестве истории все роботы будут стремиться к 50 на 50. Ну а поскольку капитал у рынка бесконечный, в отличие от депо....
А в конкурсах обычные люди участвуют, кому то удача позволит совершить лучшую серию сделок. Рынку этому без разницы кому:)
Элдера этого я в среде состоятельных людей не видел, т.к. с книжками своими он опоздал лет на 10 - животный ажиотаж  у людей прошел несколько ранее. А еще часто встречается свойство людей перетирать бутафорию (пример в мультике лягушка-путешественница, все действующие лица были довольны поначалу).
В общем все понятно. Меня одно только интересует, видно, что Вы умный, последовательный человек ( пусть даже я могу судить лишь по размеренному и последовательному изложению мыслей) неужели Вы сами верите во всю эту бодягу.
Конечно не верите, просто что стороннее, симпатии, надежды, вера-ожидание наверное, как и многих, заставляет защищать непонятно что... 
В общем ясно одно, российский форекс в сфере всех своих действующих сторон и субъектов оказывается еще далеко не умирающий лохотрон, можно с ним как то еще найти способ поработать и поконкретнее. Спасибо всем, Удачи и пожелания истинного видения происходящего на рынках ( или в рынках)!

 

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #15 : 08.07.2008 22:12 »
VladMih - Вы меня пугаете :) Неужели Вы все серьезно? Ну какие торговые роботы, я имею ввиду без подгонки, т.е. как теперь называют оптимизации либо к таймфреймам, либо к участку чарта....
В общем ясно одно, российский форекс в сфере всех своих действующих сторон и субъектов оказывается еще далеко не умирающий лохотрон, можно с ним как то еще найти способ поработать и поконкретнее. Спасибо всем, Удачи и пожелания истинного видения происходящего на рынках ( или в рынках)!
Слава Богу, хоть один есть на российском рынке неразведенный всемирным лохотроном!
И даже ВладМих его пугает не насмерть!  :evil:

Ну зачем же так пыжиться? Зачем впаривать идею, что вы один умный,
а вся Россия (и весь мир!) лаптем щи хлебает?
Ну не нравится мой пример с МТС с их "подгонкой" (кстати, "подгоняют" или ЮСТИРУЮТ или КАЛИБРУЮТ и т.д. много чего... и не надо этого слова бояться) -
тогда оглянитесь по сторонам и задайтесь вопросом -
по этой новомодной метОде трейдит большинство успешных трейдеров
или всетаки опираясь на текущую ситуацию с оглядкой на прошлое?

Цитировать
неужели Вы сами верите во всю эту бодягу.
Я её изучаю и ею пользуюсь. Получается.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #16 : 15.08.2010 14:58 »
Барислав - Баришпольц. :D

Оффлайн iraefremova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #17 : 19.08.2010 14:53 »
Да ладно, ребята. Все нормально. Это - очередные гуру. Успешные трейдеры торгуют, а неудачники, как водится, преподают, как стать успешным трейдером.  :wink:
Знаете как определить гуру или нет. Пусть Вам дадут логин и инвест пароль, а Вы посмотрите какой там гуру

Оффлайн Львиное Сердце

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #18 : 04.09.2010 16:46 »
Наслышан о этой школе, очень хвалят, достаточно молодая и уже успевшая себя зарекомендовать, молодцы ребята

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #19 : 11.09.2010 01:11 »
Наслышан о этой школе, очень хвалят, достаточно молодая и уже успевшая себя зарекомендовать, молодцы ребята
Помнится, Баришпольц тоже начинал как гуру.

Оффлайн Gena9000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #20 : 28.07.2013 07:58 »
Наверное лучшее подтверждение истины - практика, вот мониторинг счета одного из бывших учеников Школы Барислава Карина, 800 закрытых позиций, из которых только 4 в минус, максимальная просадка вообще 0.6 %
Смотрите: http://www.fxmag.ru/monitoring/1278/fti/

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #21 : 28.07.2013 11:04 »
Наверное лучшее подтверждение истины - практика, вот мониторинг счета одного из бывших учеников Школы Барислава Карина, 800 закрытых позиций, из которых только 4 в минус, максимальная просадка вообще 0.6 %
Смотрите: http://www.fxmag.ru/monitoring/1278/fti/


На демке и я миллиардер. :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #22 : 28.07.2013 13:47 »
На демке и я миллиардер. :-D

Покажите свой демо-счет за полгода с той же просадкой, если это так просто?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #23 : 28.07.2013 17:29 »
На демке и я миллиардер. :-D

Покажите свой демо-счет за полгода с той же просадкой, если это так просто?


На демке я отрабатываю стратегии, которые, если прошли тест, кормят меня. Мне не нужны инвесторы или покупатели "граалей", поэтому и не нарабатываю статистику. Если до вас это не дошло, это не моя проблема.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #24 : 28.07.2013 17:47 »
На демке я отрабатываю стратегии

Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета на котором (как вы говорите) сделали миллиард демо-бабок))). Иначе не пристало взрослому человеку ржать без причины :wink:...

Цитировать
которые, если прошли тест, кормят меня. Мне не нужны инвесторы или покупатели "граалей", поэтому и не нарабатываю статистику. Если до вас это не дошло, это не моя проблема.

Неужели те детские входы, которые показывали в ветке 1-2-3 вас действительно кормят  :-o?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #25 : 28.07.2013 19:12 »

Неужели те детские входы, которые показывали в ветке 1-2-3 вас действительно кормят  :-o?



"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #26 : 28.07.2013 20:01 »

"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.

Мну тут не делал громких заявлений - если бы мну заикнулся в этой ветке, что типа того стейт представленный здесь полное гов#но и что типа того мну может намного лучше, и на демо  уже давно миллиардер, то обязательно подтвердил свои слова стейтом или мониторингом счета. Ибо мужик - это не какой-нибудь там мешок с дерьмом и должен отвечать за свои слова))).  

Цитировать
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Ага - определяйтесь... а я пока в очередной раз поржу над вами и вашей аватарой - белоголовый орлан (символ америкосов) типа того парящий над нашим Кавказом))).
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #27 : 28.07.2013 20:23 »
"Виктор Баришпольц" реинкарнировал? :-D

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #28 : 28.07.2013 20:59 »

"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.

Мну тут не делал громких заявлений - если бы мну заикнулся в этой ветке, что типа того стейт представленный здесь полное гов#но и что типа того мну может намного лучше, и на демо  уже давно миллиардер, то обязательно подтвердил свои слова стейтом или мониторингом счета. Ибо мужик - это не какой-нибудь там мешок с дерьмом и должен отвечать за свои слова))).  

Цитировать
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Ага - определяйтесь... а я пока в очередной раз поржу над вами и вашей аватарой - белоголовый орлан (символ америкосов) типа того парящий над нашим Кавказом))).



Для особо "одарённых" повторю:
"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.
Или я, всё-таки прав? Обычно подобных писак я называю "флудило" или "флудераст" - выбирайте любое название.
По поводу же моего поста, вызвавшего ваш "благородный" гнев, могу только посоветовать дочитать его до конца - в его конце основная мысль. Если и это вам не поможет, тогда я бессилен, обращайтесь к психоаналитику, или к психиатру.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #29 : 28.07.2013 21:28 »

Для особо "одарённых" повторю:
"Так и покажите благодарной публике стейт или мониторинг того счета..." в котором у ВАС не детские входы и которые ВАС кормят. Сколько с вашими писАниями ни встречался на форуме, ничего, кроме пустого потока сознания не видел.
Или я, всё-таки прав? Обычно подобных писак я называю "флудило" или "флудераст" - выбирайте любое название.
По поводу же моего поста, вызвавшего ваш "благородный" гнев, могу только посоветовать дочитать его до конца - в его конце основная мысль. Если и это вам не поможет, тогда я бессилен, обращайтесь к психоаналитику, или к психиатру.

Я чего говорил-то - я в этой ветке не вылупался и ничего из себя не строил и доказывать что-то кому-то (тем более вам) не обязан. А уж коли вы позволили себе словесный выс#р  в адрес выложенного здесь стейта и сказали что типа того етот результат  полное гов#о  и что на демо вы давно уже  миллиарды сделали, так и докажите мониторингом или стейтом что вы хозяин своим словам, а не флудераст и не пидер#ст (выбирайте любое название))). Ибо за свои слова отвечать нужно...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #30 : 28.07.2013 23:20 »
и сказали что типа того етот результат  полное гов#о  и что на демо вы давно уже  миллиарды сделали,

Вы со своей головой-то хоть дружите? Или у вас отсутствует полностью чувство юмора? В школе наверно читать-то научили, а вот думать - забыли. Как говорил незабвенный Остап Бендер: "Кто найдёт мои слова, что я СДЕЛАЛ миллиарды, пусть первый кинет в меня камень". Читайте классиков советского юмора и сатиры - может вам это и поможет.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #31 : 29.07.2013 05:59 »
Вы со своей головой-то хоть дружите? Или у вас отсутствует полностью чувство юмора? В школе наверно читать-то научили, а вот думать - забыли. Как говорил незабвенный Остап Бендер: "Кто найдёт мои слова, что я СДЕЛАЛ миллиарды, пусть первый кинет в меня камень". Читайте классиков советского юмора и сатиры - может вам это и поможет.

Так это шутка была)))? Вот оно значит как - у вас видимо такое развитое чувство юмора ... ну раз от слова "демо" выпали в осадок (представляю какую реакцию у вас вызвало бы слово Петросян)))... а последующие посты с неуклюжими попытками перевести стрелки, закончившиеся и подавно словесным поносом ... видимо были продолжением шутки, - только сейчас понял - это смешно, это действительно очень смешно  :-D.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #32 : 29.07.2013 09:09 »
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Зря так реагируете. Что ужасного спросила? По-Вашему, демонстрация минимальной просадки на демо-счете, выдержанная в сроках, - детская забава, по мне - способности и сила системы. Не в пользу темы, а собственного взгляда высказала.

Хотя на интуиции, если на то пошло, но с практическим опытом, только и вылезают. От каждого по "нострадамости", каждому - по эквити, вложенным средствам и надежности брокера))

Вы по 1-2-3 торгуете? Это, наверное, психологически сложно с учетом 16 вариаций коррекций, очень мало гарантий исполнения. Если получается заработать, адский труд, иначе не представляю. 

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #33 : 29.07.2013 09:27 »
А "ржать" или не "ржать" позвольте уж мне как-то самому определяться - тема тому способствует.

Зря так реагируете. Что ужасного спросила? По-Вашему, демонстрация минимальной просадки на демо-счете, выдержанная в сроках, - детская забава, по мне - способности и сила системы. Не в пользу темы, а собственного взгляда высказала.

Хотя на интуиции, если на то пошло, но с практическим опытом, только и вылезают. От каждого по "нострадамости", каждому - по эквити, вложенным средствам и надежности брокера))

Вы по 1-2-3 торгуете? Это, наверное, психологически сложно с учетом 16 вариаций коррекций, очень мало гарантий исполнения. Если получается заработать, адский труд, иначе не представляю. 


Вы тоже зря вообще реагируете на мой пост, поскольку лично к вам он не относится и у меня не могут даже возникнуть какие-либо претензии. Мой скепсис относился именно к мониторингу на демке, но не как к показателю стабильности системы, а как к последующему инструменту пиара "школы". И только. Ведь, как я писАл выше, отрабатывая систему на демке ДЛЯ СЕБЯ у меня не могло даже возникнуть мысли проводить её мониторинг на независимом ресурсе. Поэтому всё это я и воспринимаю как "голимый" (как говорит нынешняя молодёжь) пиар. По-моему, если уж пиаритесь для развода лохов, так будьте добры делать это хотя бы корректно, на реале.
По формации "1-2-3" у меня нынче проблемы исключительно психологические - раньше я торговал на 1 минутном графике и очень к нему привык. Вот переход на 5 минутку и создал мне некоторые проблемы, которые пытаюсь решить с помощью публичности в соответствующей теме. А так, вобщем-то, никаких проблем с этой формацией у меня нет.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #34 : 29.07.2013 10:12 »
Мой скепсис относился именно к мониторингу на демке, но не как к показателю стабильности системы, а как к последующему инструменту пиара "школы". И только.

Если опустить тему пиара, очень сложно даже на демо оставаться на таких просадках. Не зря же это ценится в инвесторских кругах.

По формации "1-2-3" у меня нынче проблемы исключительно психологические - раньше я торговал на 1 минутном графике и очень к нему привык.

Смею предположить, что там тоже всё зиждется на матрешке, иначе много волнений.

А так, вобщем-то, никаких проблем с этой формацией у меня нет.

А что у Вас, от волотильности (http://kroufr.ru/content/view/10002/124/) или гармоники (http://kroufr.ru/content/view/7598/124/) больше?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #35 : 29.07.2013 21:27 »


А что у Вас, от волотильности (http://kroufr.ru/content/view/10002/124/) или гармоники (http://kroufr.ru/content/view/7598/124/) больше?






Я большой поклонник Джо Росса, поэтому для меня гармонические модели совершенно не приемлемы, поскольку являются моделями разворота. Джо не зря назвал обычные коррекции тренда своим именем - крюки Росса. Всё их различие заключается в появлении крюков только после РАЗВОРОТНОЙ формации "1-2-3" (где-то он сам писАл, что почти не торгует оригинальную формацию из-за риска ложного разворота). Я же торгую "1-2-3" только в продолжении доминирующего тренда (можете посмотреть мой последний скрин в соответствующей теме).
Очень мне нравится и формация "пробой волатильности" - на графике у меня стоят Полосы Боллинджера, но самой малой толщиной, чтобы не отвлекали от основной формации. Идеальное сочетание для моей торговли - формация "1-2-3" или крюк Росса + сужение Полос.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Samber

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #36 : 17.02.2014 11:20 »
Вот обучение с сайта z-school от Барислава Карина за 900$, выкладываю, ибо купив его, нашёл там то, что есть в сети бесплатно и нет смысла на это тратить деньги.
Когда я потребовал свои деньги назад, мне отказали, ну что ж, пускай тогда их обучение будет болтаться в открытом доступе. Зря деньги не вернули.

Скачать файл

Оффлайн Kalavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #37 : 09.03.2014 08:00 »
Вот обучение с сайта z-school от Барислава Карина за 900$, выкладываю, ибо купив его, нашёл там то, что есть в сети бесплатно и нет смысла на это тратить деньги.
Когда я потребовал свои деньги назад, мне отказали, ну что ж, пускай тогда их обучение будет болтаться в открытом доступе. Зря деньги не вернули.


Ты сам то читал чего там написано? Это просто информация для включения людей в эгрегор. А все занятия наверняка вживую в онлайне. А ты выложил ритуалы "два притопа три прихлопа" и те люди которые это прочитали и не дай бог пытались делать стали просто энергетическими батарейками для их школы - 21 век на дворе - изучай законы энергоинформационного мира. Ты просто накакал людям, да и все.