Автор Тема: Школа Барислава Карина  (Прочитано 28991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master05Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +10/-23
    • Просмотр профиля
 Приветствую всех!
Не сочтите за рекламу. Сам только нашёл. Ничего не могу понять. Может кто-то, что-нить знает про школу?
http://www.z-school.com/
С уважением

akadex

  • Гость
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #1 : 04.02.2008 17:35 »
Ощущение, что только что открылся сайт. В сети никакой конкретики. Хотя на сайте указано что вроде 2 года работают......или работали.

Оффлайн master05Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +10/-23
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #2 : 04.02.2008 22:59 »
От модератора:

Не ругайтесь...Это ни к чему.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #3 : 05.02.2008 00:49 »
Ощущение, что только что открылся сайт. В сети никакой конкретики. Хотя на сайте указано что вроде 2 года работают......или работали.
Да никто не работал. Сервис новый.

Оффлайн Monah

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +10/-2
  • Слава Богу за все!
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #4 : 05.02.2008 02:45 »
Да ладно, ребята. Все нормально. Это - очередные гуру. Успешные трейдеры торгуют, а неудачники, как водится, преподают, как стать успешным трейдером.  :wink:
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

Оффлайн Gena9000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #5 : 10.02.2008 21:22 »
Мне этот сайт знаком, т.к. в этой школе учился один мой знакомый. Говорить как и что он торгует здесь бессмысленно, т.к наплести можно что угодно. А по сути - школа считает, что рынки непредсказуемы на основе их предыдущих значений. Отсюда у человека выбрасывается из головы куча бесполезных инди и всяких теорий вильямсов,эллиотов и пр. Систем упр. капиталом так же не существует для систем с отриц. матожиданием.
Остается одно - видеть окружающее объективно, без призмы, навязанной рекламоиндустрией. Против этого бессильны любые информационные модели рынка ( там скинуть инфу, там запросить о стопах клиентов итд). Плюс еще имеется как я понял,  обучение современным принципам получения информации. Вот так вот господа. А то, что кто то писал, что раньше не слышал про школу - откройте тему в любой форуме у дилера ( альпари, форекскруба итд) - вас закроют в течение суток - там нужны темы, которые только разводят лохов.
 

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #6 : 10.02.2008 23:21 »
Так там что ли учат как инсайд добывать? :-)

Оффлайн Ivanesco

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #7 : 15.03.2008 11:21 »
Люди! А для чего делаются сайты? Правильно, чтобы получить информацию, а анализировать уж приходится самому:)
На сайте http://z-school.com говорится примерно следующее:
1. Доказывается, что рынки не предсказуемы системами, оперирующими предыдущими значениями рынков. Предлагают попробовать Вам самим протестировать это в МТС.  В результате отпадают все индикаторы и дутые теории Ральфов Эллиоттов и пр. Заметьте сколько ложных путей после этого перекрывается. Осмыслите это и Вы радикально избавитесь от мусора в голове.
2. Далее деньги и рынок, как там все взаимодействует. Информационные модели рынков - внутренний инсайт-  основной кукловод, почитайте и поймите, почему кажется, что рынок играет именно против Вас.
3. В итоге, если Вы бросите дутую "классику" и осмыслите происходящее именно индивидуально, а не навязанно - кукловоды Вам не страшны.
Плюс ко всему - современные методики получения информации предлагаемые в обучении.
Заполните анкету на сайте - получите ответ на интересующие Вас вопросы, меня ответы удоволетворили кардинально.
А цинизм в постах ребята, работает только против Вас, на руку кукловодам.
Подумайте минутку, прежде чем дуть в посты понты, Ваше ли это действие лично или "эффект толпы" ?
Индивидуальность мышления - вот то,  против чего бессильны любые игровые системы, плющащие массы.

Оффлайн Гном

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +14/-108
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #8 : 11.06.2008 14:45 »
Стоимость обучения Вы можете видеть ниже.

1.  Первая часть курса  600$ 
2.  Вторая часть курса  300$ 

Реквизиты для оплаты обучения, Вы получите после рассмотрения Вашей заполненной формы-заявки.


Вот ключевые слова.
Остальное все лишь постольку-поскольку.
Поясняю.
Новичкам не надо изобретать велосипед, а нужно пройти стандартный курс молодого бойца.
Платный, ясен пень.
После которого глупых вопросов будет на порядок меньше.
А пройти этот курс надо на стандартных проверенных курсах при проверенных ДЦ или известных сайтах.
Не надо искать приключений на свою задницу и шарить по задворкам инета.
Есть ФК, Альпари, Телетрейд.
Зачем эти гуру, которых никто не знает?
Вообще на форумах слушать всех подряд очень вредно.
Только некоторых, не более одного-двух десятков на весь рунетовский форекс.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #9 : 11.06.2008 15:30 »
1. Доказывается, что рынки не предсказуемы системами, оперирующими предыдущими значениями рынков. Предлагают попробовать Вам самим протестировать это в МТС.  В результате отпадают все индикаторы и дутые теории Ральфов Эллиоттов и пр. Заметьте сколько ложных путей после этого перекрывается. Осмыслите это и Вы радикально избавитесь от мусора в голове.
Доказывать это можно, а вот доказать...
В детстве мы все знали способ как "доказать", что 2х2=5.
И успешно друг другу доказывали.
Жизнь же доказывает, что таки это будет по классике, т.е. 4.

Примером тому
масса успешных трейдеров, использующих "дутые теории" десятками лет подряд!
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #10 : 11.06.2008 16:54 »
В детстве мы все знали способ как "доказать", что 2х2=5.
И успешно друг другу доказывали.
Жизнь же доказывает, что таки это будет по классике, т.е. 4.

Вообще говоря, 2*2 = чему угодно (только не надо путать со системой счисления): например, в вычетах по модулю 3: 2*2=1. Так что всё-таки детский мозг ещё не затуманен шаблонами  ^-^

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #11 : 11.06.2008 19:27 »
Вообще говоря, 2*2 = чему угодно (только не надо путать со системой счисления): например, в вычетах по модулю 3: 2*2=1. Так что всё-таки детский мозг ещё не затуманен шаблонами  ^-^

Кто хотел, тот понял. Не думаю, что следует написать подробней, чем это:
Цитировать
Примером тому
[b]масса[/b] успешных трейдеров, использующих "дутые теории" десятками лет подряд!
Ну, т.е. ВСЕ они самонадуваются. Деньгами (извините). :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Lanzet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #12 : 03.07.2008 21:25 »
Стоимость обучения Вы можете видеть ниже.

Остальное все лишь постольку-поскольку.
Поясняю.
Новичкам не надо изобретать велосипед, а нужно пройти стандартный курс молодого бойца.
Платный, ясен пень.
После которого глупых вопросов будет на порядок меньше.
А пройти этот курс надо на стандартных проверенных курсах при проверенных ДЦ или известных сайтах.
Не надо искать приключений на свою задницу и шарить по задворкам инета.
Есть ФК, Альпари, Телетрейд.
Зачем эти гуру, которых никто не знает?

Что поразительно, если поделить все посты в этой теме, все "старики" - против, "новички" -  выдают хоть какие то попытки мыслить. Что вот выше пишет человек  -"остальное постольку-постольку", это как понимать. Какие гуру? Люди, которым посвящена тема четко говорят свою позицию - рынки непредсказуемы на основе их предыдущих значений, ясно и понятно направление взгляда. Это значит, все системы инди и пр. не актуальны.
А разве да? Я наблюдаю за конкурсами дилеров, да так и есть 10% вылезают в плюс причем наверх взбираются те кому повезет сделать удачные ставки, в 1 туре он на олимпе, во втором его нет даже в плюсах. Все по теорверу.
В цитате человек предлагает проходить курсы стандартной бутафории, всеми проверенной что не работает. Зачем? Стиль изложения даже не тянет на завлекаловскую статью:)
Для чего хочу оставить здесь свою инфу - потому что как раз к месту, я инвестор, искал трейдера, да,-  не могу пройти мимо возможности получить прибыль на этих рынках. И единственный человек, предложивший свои услуги, замониторенный счет которого достоин внимания и даже восторга, в своем портфолио, в своих вехах становления как трейдера, выставил на 1 место именно эту Школу Барислава Карина.
Что правда да - судя по моим поискам действительно информации о ней не так много в инете, но уверен из за цензуры форумов, ну не отобьешь четкую логику пронаучным пафосом уровня обывателей:).
На фоне этого -  форуму Кроуфр - Респект! Удачи всем!





Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #13 : 05.07.2008 18:26 »
...все "старики" - против, "новички" -  выдают хоть какие то попытки мыслить.
Так и задумались бы почему так!?
Не мыслят новички, а строят предположения (читай - догадки), а старички ЗНАЮТ. :)
Цитировать
четко говорят свою позицию - рынки непредсказуемы ... Это значит, все системы инди и пр. не актуальны. А разве да?
Чемпионат МТС, проводимый МетаКвотес - посмотрите какие результаты выдают роботы,
созданные на базе СИСТЕМ!
И это не смотря на то, что далеко не все из системы удается запихнуть в формулы.
 
Цитировать
Я наблюдаю за конкурсами дилеров, да так и есть 10% вылезают в плюс
Опять же не на тех данных выводы - сначала надо бы задуматься кто учавствует в этих краткосрочных конкурсах с грошовыми призами и дикими правилами?
Цитировать
проходить курсы стандартной бутафории, всеми проверенной что не работает. Зачем? Стиль изложения даже не тянет на завлекаловскую статью:)
Стиль везде разный. Нормальные ДЦ организуют даже серьезные семинары с приглашением серьезных трейдеров. Недавно, например, один из мой форумлянин был на подобном семинаре, который проводил А.Элдер.
Но можно и не проходить курсов (как и я), но тогда надо самостоятельно запахивать. Не все это умеют и не всегда это получится системно - новичек чаще всего не знает за что схватиться в первую очередь.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Lanzet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа Барислава Карина
« Ответ #14 : 06.07.2008 17:04 »

VladMih - Вы меня пугаете :) Неужели Вы все серьезно? Ну какие торговые роботы, я имею ввиду без подгонки, т.е. как теперь называют оптимизации либо к таймфреймам, либо к участку чарта. Неужели Вы доверите им реальные деньги? На достаточном количестве истории все роботы будут стремиться к 50 на 50. Ну а поскольку капитал у рынка бесконечный, в отличие от депо....
А в конкурсах обычные люди участвуют, кому то удача позволит совершить лучшую серию сделок. Рынку этому без разницы кому:)
Элдера этого я в среде состоятельных людей не видел, т.к. с книжками своими он опоздал лет на 10 - животный ажиотаж  у людей прошел несколько ранее. А еще часто встречается свойство людей перетирать бутафорию (пример в мультике лягушка-путешественница, все действующие лица были довольны поначалу).
В общем все понятно. Меня одно только интересует, видно, что Вы умный, последовательный человек ( пусть даже я могу судить лишь по размеренному и последовательному изложению мыслей) неужели Вы сами верите во всю эту бодягу.
Конечно не верите, просто что стороннее, симпатии, надежды, вера-ожидание наверное, как и многих, заставляет защищать непонятно что... 
В общем ясно одно, российский форекс в сфере всех своих действующих сторон и субъектов оказывается еще далеко не умирающий лохотрон, можно с ним как то еще найти способ поработать и поконкретнее. Спасибо всем, Удачи и пожелания истинного видения происходящего на рынках ( или в рынках)!