Автор Тема: Тонкости для профи, советы новичкам  (Прочитано 60419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ddd

  • Гость
Пришлось придти и отписываться. Начну скромно и издалека.
Цитировать
а где такой фьючерс видели?
Я видел такой фьючерс, увидьте и вы. И ответьте, увидевши.
Цитировать
иногда если честно бываю просто шокирован вот от таких сообщений. вам что то должны люди?
Люди хотят с меня денег, они мне не должны, а обязаны предоставить всю нужную мне информацию.
Цитировать
а где вы увидели развод на партнерку
Я давал цитату выше.

Оффлайн Malik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Пришлось придти и отписываться. Начну скромно и издалека.
Цитировать
а где такой фьючерс видели?
Я видел такой фьючерс, увидьте и вы. И ответьте, увидевши.
Цитировать
иногда если честно бываю просто шокирован вот от таких сообщений. вам что то должны люди?
Люди хотят с меня денег, они мне не должны, а обязаны предоставить всю нужную мне информацию.
Цитировать
а где вы увидели развод на партнерку
Я давал цитату выше.

очень интересно поглядеть на такой фьючерс. где он торгуется не подскажете?  :wink:

 :-D на счет денег вы преувеличиваете. с вас денег никто не хочет. по сути вся инфа которая должна быть озвучена она есть и на сайте и в какой то мере на форуме. та инфа которой я хотел поделится. больше поверьте я вам ничего не должен. что то не нравится, что то вас не устраивает то просто проходите мимо. зачем тратить друг на друга время, если можно его потратить с пользой для себя. надо же уважать друг друга. даже если мы в интернете.  это не совсем верный подход. написать что то и говорить пусть гуру придет и ответит мне на вопросы  8-)

в цитате выше где указание на партнерку? вы не поверите сколько человек со мной общалось НИ ОДНОГО я не зарегил по своей партнерке.( причем этой партнерки у меня и не было никогда) тем более в броко.( опять же исключительно в рекомендательных целях пару месяцев назад ребятам также рекомендовал оттуда выводить в срочном порядке. я это делать не должен. но делился такой инфой с теми, кому это было интересно )  это была исключительно рекомендация. для тех у кого нет возможности трейдать фьючами, попробовать cfd.


ddd

  • Гость
Господин, вы предлагаете обучение торговле валютами по объемам на фъючерсе, типа, вы считаете, что это как-то связано. Изначально я задал один простой вопрос. Вы:
1. не отвечаете,
2. отмазываетесь,
3. показываете некомпетентность,
4. уводите в сторону,
5. оправдываетесь.
Ответа нет.

Оффлайн Malik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господин, вы предлагаете обучение торговле валютами по объемам на фъючерсе, типа, вы считаете, что это как-то связано. Изначально я задал один простой вопрос. Вы:
1. не отвечаете,
2. отмазываетесь,
3. показываете некомпетентность,
4. уводите в сторону,
5. оправдываетесь.
Ответа нет.

а мне думается что вы видите то, что хотите увидеть. вы изначально пришли сюда с мыслями какой то гуру чему то учит, каким то объемам, при этом втюхивает партнерку  :wink: я вам деликатно ответил что это все не так.

по поводу связанности.)  честно не понял вопроса. чего хотите мне доказать? конкретно по делу и прямо напишите в чем вы увидели не связанность.

простой вопрос это про фунт йену что ли)))) я вам на него ответил. такого инструмента я не знаю. потому что его нет. если вы мне его покажите, буду очень удивлен

ddd

  • Гость
Цитировать
а мне думается что вы видите то, что хотите увидеть.
Я вижу то, что вижу, но готов увидеть больше.
Цитировать
честно не понял вопроса. чего хотите мне доказать? конкретно по делу и прямо напишите в чем вы увидели не связанность.
Вопрос был:
Цитировать
НаУчите торговле фунтойеной по объемам не ее фьючерсе?
Понял, не научите. Такого фьюча у вас нет, объемов по нему нет, а пара движется без объемов, да еще и одна из самых волатильных. За 30 тыщ индивидуально покажу.

Оффлайн Malik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
а мне думается что вы видите то, что хотите увидеть.
Я вижу то, что вижу, но готов увидеть больше.
Цитировать
честно не понял вопроса. чего хотите мне доказать? конкретно по делу и прямо напишите в чем вы увидели не связанность.
Вопрос был:
Цитировать
НаУчите торговле фунтойеной по объемам не ее фьючерсе?
Понял, не научите. Такого фьюча у вас нет, объемов по нему нет, а пара движется без объемов, да еще и одна из самых волатильных. За 30 тыщ индивидуально покажу.

так самый первый ответ вам был. такого инструмента нет. собственно даже если бы и был я бы его не торговал. потому я вам так и отвечал, потому что понимал на что вы намекаете)))  теперь к вам вопрос. смотрите объем фьюча и торгуете фьюч. вам кто то запрещает торговать фьюч? или на крайняк cfd? кто то запрещает. тем более если умеете по ним торговать. или обязательно надо разобраться в фунтойене))  ну право не понятно для чего вообще такие вопросы. вы умеете торговать фунтйену на форе, торгуйте. 

на счет 30 тыщ. видите я понял вас, и просто скажу что мне это не интересно. а не буду спрашивать, а че фунтойена, а почему не торгуете фьюч сп500. а почему 30 тыщ.

в общем спасибо за вопросы и проявленное внимание.

ddd

  • Гость
Цитировать
такого инструмента нет
Вы ориентируетесь на то, что есть в Броко. Там его действительно нет.
Цитировать
собственно даже если бы и был я бы его не торговал.
Почему?
Цитировать
я вам так и отвечал, потому что понимал на что вы намекаете
Это понятно, вы хитрый продавец того, чего у вас нет.
Цитировать
смотрите объем фьюча и торгуете фьюч. вам кто то запрещает торговать фьюч?
Я и торгую. И не по объемам, хотя смотрю на них.
Цитировать
обязательно надо разобраться в фунтойене
Обязательно. Или объемы двигают только то, что вам удобно? Или все, или ничего.

Оффлайн Malik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
такого инструмента нет
Вы ориентируетесь на то, что есть в Броко. Там его действительно нет.
Цитировать
собственно даже если бы и был я бы его не торговал.
Почему?
Цитировать
я вам так и отвечал, потому что понимал на что вы намекаете
Это понятно, вы хитрый продавец того, чего у вас нет.
Цитировать
смотрите объем фьюча и торгуете фьюч. вам кто то запрещает торговать фьюч?
Я и торгую. И не по объемам, хотя смотрю на них.
Цитировать
обязательно надо разобраться в фунтойене
Обязательно. Или объемы двигают только то, что вам удобно? Или все, или ничего.

ну вот видите опять вешаете ярлыки. с чего взяли что ориентируюсь на броко. покажите мне такой фьюч в инструментах на СМЕ. уже третье или четвертое сообщение вы тоже не отвечаете. давно уже можно было показать этот фьюч. честно очень хочу на него поглядеть.

у меня есть инструменты которые я понимаю. с которых получается брать прибыль. зачем мне что то еще искать? я на рынок за деньгами пришел а не покорить его, или изучать все инструменты которые двигаются. порою думаю даже одного инструмента достаточно. при нынешних условиях.

продавец я хитрый это да. спекулянт ведь как никак. без хитрости на рынке никак.

по поводу обязательно. мне не обязательно. только и всего. чуть выше ответил почему

ddd

  • Гость
Вот список фьючерсов и опционов на валюты:

Оффлайн Malik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот список фьючерсов и опционов на валюты:


да в списках есть. только где торговать будете его? даже элементарно в ниндзе  списках инструментах его нету. так как инструмент не популярен, а если не популярен то и малоликвиден. те кто как бы хотят расторговать такой инструмент выстраивают связь именно с фьючом на фунт и фьючом на йену. в общем это как на форексе разные валюты типа ноки, шмоки, или фунт рубль. инструмент вроде как есть, только никто его не торгует. а где то и торговать нельзя.

ddd

  • Гость
Расставим точки над ё.
Свой вопрос я задал, прочитав в рекламе вот эти фразы о торговле по объемам:
Цитировать
Если вы ищете наиболее прибыльный метод торговли на валютном рынке, то анализ объемов на практике превзойдет ваши ожидания!
Метод торговли по объемам позволит вам понять, как торгуют профессионалы.
Значимость объемов трудно переоценить, ведь они свидетельствуют о заинтересованности профессиональных трейдеров в определенных ценовых уровнях.
Метод анализа объемов – это то, что вы искали, поскольку без освоения этого метода невозможно говорить ни о серьезной торговле на финансовом рынке, ни о стабильном заработке.

•   Понимание принципа движения рынков. Вы научитесь использовать объемы в своей торговле.

На самом деле вы учите торговать два инструмента, каким-то боком используя объемы, почти уверен, что знаю как. Поэтому задавать вам вопросы более глобального масштаба бессмысленно, точнее, задавать то можно, но ответа не будет.

Фьюч на фунтойену торгуется в яме и электронно. В списке НТ его нет, надо настраивать вручную. Понятно, что неликвид. В день торгуется что-то около 10 - 50 контрактов, а вопрос был  о том, что движет этот график.

Цитировать
это как на форексе разные валюты типа ноки, шмоки, или фунт рубль. инструмент вроде как есть, только никто его не торгует.
Не торгуют не потому, что неликвид, - на форексе все "ликвид", а потому, что спред большой.

Оффлайн Malik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Расставим точки над ё.
Свой вопрос я задал, прочитав в рекламе вот эти фразы о торговле по объемам:
Цитировать
Если вы ищете наиболее прибыльный метод торговли на валютном рынке, то анализ объемов на практике превзойдет ваши ожидания!
Метод торговли по объемам позволит вам понять, как торгуют профессионалы.
Значимость объемов трудно переоценить, ведь они свидетельствуют о заинтересованности профессиональных трейдеров в определенных ценовых уровнях.
Метод анализа объемов – это то, что вы искали, поскольку без освоения этого метода невозможно говорить ни о серьезной торговле на финансовом рынке, ни о стабильном заработке.

•   Понимание принципа движения рынков. Вы научитесь использовать объемы в своей торговле.

На самом деле вы учите торговать два инструмента, каким-то боком используя объемы, почти уверен, что знаю как. Поэтому задавать вам вопросы более глобального масштаба бессмысленно, точнее, задавать то можно, но ответа не будет.

Фьюч на фунтойену торгуется в яме и электронно. В списке НТ его нет, надо настраивать вручную. Понятно, что неликвид. В день торгуется что-то около 10 - 50 контрактов, а вопрос был  о том, что движет этот график.

Цитировать
это как на форексе разные валюты типа ноки, шмоки, или фунт рубль. инструмент вроде как есть, только никто его не торгует.
Не торгуют не потому, что неликвид, - на форексе все "ликвид", а потому, что спред большой.

по данной методике торговать можно различные инструменты. хоть евра, хоть фунт,сипа, насдак, доу, нефть, сахар и так далее. 

остальное комментировать смысла нету. так как гоняем из пустого в порожнее. то есть определенного результата никому это не дает. просто поисписывать форум если только.

приятно было пообщаться

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые читатели форума!

Спешим сообщить вам о новых курсах обучения торговле, которые вот-вот начнутся на нашем портале Форекс Лаборатория! Курсы будут полезны не только начинающим трейдерам, но и акулам трейдинга тоже могут открыться ранее неведомые тонкости успешной торговли. Вы станете обладателями той информации, которую сложно где-либо найти, поскольку это личный опыт и многократно проверенные разработки авторов курсов.
как говорится ведаю о неведомом.Акулы трейдинга это кто?И если у вас есть информация,которая  их повергнет в раздумия,то тогда вы кто такие?
Может маленькие

Оффлайн Forex LaboratoryАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форекс Лаборатория
Здравствуйте, дорогие форумчане! 
На этой неделе на портале Forexlab Вас вновь ждет много полезной информации для профессиональных трейдеров, новичков или тех, кто только собирается попробовать себя в этой сфере.

Новые вебинары:

Торговля по ценовым уровням. 19.11.2012 в 21-00 мск
На этом вебинаре Вы узнаете, как вести себя после открытия сделки, как правильно влиять на позицию, чтобы она сохраняла свою актуальность и прибыльность, как использовать новые эффективные комбинации инструментов. Вы можете записаться на курс!

Forex — возможность заработать или это развод ДЦ? 21.11.2012 в 19-00 мск
Смотрите ли Вы на Форекс трезво? Как не подвергаться рекламным компаниям брокеров? Как научиться отделать истинную информацию от красивой лжи о Форексе, которой сейчас много? Об этом Вы узнаете на новом вебинаре.

Не объявленные тайны рынка Forex. Торговля по объемам. 23.11.2012 в 19-00 мск
Как правильно использовать торговлю по объемам? Методику, которая позволяла долгие годы избранным трейдерам достигать успеха на рынке. Ценная информация для всех, кто хочет глубже изучить законы рынка. Вы можете записаться на курс!


Кроме этого…
Вы сможете изучить новые статьи:
Торговая стратегия:Система прорыва линий тренда,
Торговля по Фибоначчи,
•и множество других полезных материалов.

И, конечно, Вас ждет новый выпуск журнала «Трейдеру…»
В ноябрьском выпуске Вы узнаете:
1.Волновой анализ популярных, высоко волатильных и перспективных инструментов торговли от компании FX Garant, как евродоллар и золото. 
2.Методы анализа рынков – статья для ознакомления новичкам: виды методов и описание каждого из них.
3.Торговые стратегии Midnight setup – «Полуночный сетап».  Изучите стратегию, которая поможет сделать Вашу торговлю более прибыльной, посвятив полночь Форексу.
4.История бирж. Статья о самой знаменитой бирже NYSE Euronext c красочными иллюстрациями.
5.ЖЗТ: Ричард Деннис и Вильям Экхарт. Пари знаменитых трейдеров: Искусство торговли – это природный дар или результат образования?

Скачать журнал можно здесь.

Будем рады видеть Вас на портале ForexLab.ru!
Совершенствуйтесь вместе с нами!

Оффлайн Forex LaboratoryАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форекс Лаборатория
Приходите на новые бесплатные вебинары:

Торговая стратегия «Connexio» – секреты взаимосвязей рынка. 26.11.2012 в 22-00 мск.
Хотите изучить прибыльную систему торговли, которая включает уникальные инструменты и фильтры, секреты управления капиталом и психологическую подготовку трейдеров? Приходите на вебинар!
Вы также можете записаться на проф-курс!
 
ТС NEW WAVE — новый взгляд на рынок. 29.11.2012 в 20-00 мск.
Новые способы заработка на рынке Форекс, успешные торговые системы десятков трейдеров, новое направление технического анализа – все это Вы сможете узнать на новом вебинаре «ТС NEW WAVE».

Трейдинг с паттерном «Складной метр». 30.11.2012 в 22-00 мск.
Основа курса – секреты определения моментов разворота цены. Зная их, Вы сможете уверенно определять начало разворота и зарабатывать на этом. Сигналы, которых нет в классических учебниках!

Изучите новые материалы:
•   Торговая стратегия: Система прорыва линий тренда
•   Торговая стратегия “Внутренний день + полосы Боллинджера”
•   Опорные точки рынка
•   Торговля по Фибоначчи и другие полезные материалы.

Читайте новый выпуск журнала «Трейдеру…»
Скачать журнал здесь.
В ноябрьском выпуске много нового:
1.   Волновой анализ популярных, высоко волатильных и перспективных инструментов торговли от компании FX Garant, как евродоллар и золото.  
2.   Торговые стратегии Midnight setup – «Полуночный сетап».  Изучите стратегию, которая поможет сделать Вашу торговлю более прибыльной, посвятив полночь Форексу.
3.   Психология торговли: Страх – самоуничтожение трейдера. Подберите для себя методы погашения страха.
4.   Методы управления капиталом – оценка каждого метода, преимущества и недостатки.
5.   История бирж. Статья о самой знаменитой бирже NYSE Euronext c красочными иллюстрациями.
6.   ЖЗТ: Ричард Деннис и Вильям Экхарт. Пари знаменитых трейдеров: Искусство торговли – это природный дар или результат образования?

Все эти материалы помогут Вам погрузиться в увлекательный мир трейдинга и стать настоящим профессионалом.

Совершенствуйтесь с командой ForexLab.ru!