Трейдинг > FOREX

Торговля по законам финансовых рынков

<< < (2/14) > >>

Slava1715:
предположим, у вас явная тенденция на понижение какой-нибудь валюты
вдруг, сногсшибательное известие и цена развернулась на 180градусов и прошла неимоверный путь. Вопрос: смогли бы вы без фундамента предсказать подобное явление?
и недавнишняя ситуация с франком тому подтверждение…
нельзя торговать без фундамента

garafoli:
Ни кто и не смог предсказать. Ни с фундаментом, ни без.

AlekseyR:
У всех просто разные методики торговли. Предсказать рынок можно разными способами, но ни какие не дают 100 процентов результата. Фундаментальная торговля не дает мне работать с маленьким стопом. Это у меня в приоритете. Поэтому фундаментах для меня это просто, как определения тренда. Как вы торгуете?

garafoli:

--- Цитировать --- Предсказать рынок можно разными способами, но ни какие не дают 100 процентов результата.
--- Конец цитаты ---
Это типа как беременность на 50 процентов, что ли?
Тут все просто: либо "сто процентов результата", либо "нельзя предсказать".

AlekseyR:
Друзья, вот смотрите отличный заход и выход. Сначала график, а ниже опишу ситуацию.

Красным прямоугольник отметил набор позиций ММ (маркет мейкера). Это зона спроса, которая была основой для дальнейшего роста Евро Доллара. Не долго думая, когда мой методика дала сигнал на заход в сделку - открыл длинную позицию. Вышел тоже по алгоритму. Получил тейк-профит описанный в моих правилах. Еще раз повторяюсь, я не против фундаментального анализа. Просто делаю заходы, основываясь на законах спроса и предложения.
Всем удачных торгов!
p.s. кстати завтра вебинар с аналитиками компаний в 18.00 МСК http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=22803.msg213783#new

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии