Трейдинг > FOREX

Партнерки.

<< < (19/20) > >>

varmov:
Все верно сайт не обязателен, но и в то же время форумов недостаточно. Нужен комплексный подход в партнерке. Вообще доносить свою ссылку всеми возможными каналами, кстати в телеграмме можно тоже канал сделать аналитику какуюто давать со ссыллочкой. Но конечно наличие сайта сразу поднимает тебя в глазах юзверя, особенно если он брендируется брокеров, как фреши делают. Создается впечатление у юзера, что ты реально в теме с конторой и чтото знаеш, еще там расписать красиво как поднять денег на акциях, и все клиент твой. Осталось только купить хороший трафик.

Slava1715:
я смотрел награды по партнёркам на форекс- выставках. Компаний несколько, но я решил обратиться в grandcapital.  понравились условия, что они выплачивают до 80$ за наторгованный лот привлеченного трейдера. больше всего клиентов приходит с ютуба и с сайта MQL5. если бесплатно сдавать в аренду дорогие советники, то народ подписывается очень хорошо, а вот советники подводят…

чтоб привлекать через блог или сайт его нужно раскручивать долго, и не факт что будет результат))

Fxguru:
 Проще открыть свой счет через ребейт сервис и торгуя получать  возврат части спреда, довольно не мало там прибегает. Привлекать партнеров занимает много времени и сил,лучше эти усилия приложить к  совершенствованию своей торговли.
.

Slava1715:
в 2013 году я зарегистрировался в грандкапитале через ребейт-сервис МОФТ.
МОФТ с первых дней выплачивает мне ребейт, а от брокера идут перечисления за привлечение партнеров и ежемесячный «пэйбэк»

давно торгую только долгосрочными позициями, поэтому трейдинг много времени не отнимает (3-4 часа в неделю)
кому интересно можете найти мою статистику на сайте MQL5.

Tamriz Bortoff:
Кто хочет сейчас зарабатывать в данной сфере деятельности, обратите внимание на  крипто партнерские программы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии