Автор Тема: индикатор для ТС  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
индикатор для ТС
« : 03.06.2009 21:07 »
уважаемые коллеги, прощу помощи. нужно устранить ошибку в индикаторе, он в реале не подаёт сигнал как должен. смотрел в поиске с такой просьбой я обращаюсь не первый, но ошибку так ни кто не исправил. сам я в написание индикаторов ни чего не смыслю и надеюсь что не откажите в помощи. прилогаю 2 варианта индикатора гляньте какой проще исправить. индюк основан на средних и RSI - при пересечении средних и показатели RSI выше(ниже) 50 показывает стрелочкой место открытия позиции, но в реале при совпадении нужных показателей стрелочка почему то не рисуется и приходиться перезапускать МТ4. у меня есть два варианта этого индюка и у обоих такая проблема...((( я думаю тут есть люди для которых это не составит большой проблемы...

Оффлайн LEXS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #1 : 03.06.2009 21:28 »
уважаемые коллеги, прощу помощи. нужно устранить ошибку в индикаторе, он в реале не подаёт сигнал как должен. смотрел в поиске с такой просьбой я обращаюсь не первый, но ошибку так ни кто не исправил. сам я в написание индикаторов ни чего не смыслю и надеюсь что не откажите в помощи. прилогаю 2 варианта индикатора гляньте какой проще исправить. индюк основан на средних и RSI - при пересечении средних и показатели RSI выше(ниже) 50 показывает стрелочкой место открытия позиции, но в реале при совпадении нужных показателей стрелочка почему то не рисуется и приходиться перезапускать МТ4. у меня есть два варианта этого индюка и у обоих такая проблема...((( я думаю тут есть люди для которых это не составит большой проблемы...
:-)

Оффлайн RUSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #2 : 03.06.2009 21:31 »
спасибо, но он у меня есть... с ним таже проблема, при реальных котировках он сигнал подаёт (не всегда) а стрелочку вообще не рисует

Оффлайн LEXS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #3 : 03.06.2009 21:44 »
спасибо, но он у меня есть... с ним таже проблема, при реальных котировках он сигнал подаёт (не всегда) а стрелочку вообще не рисует

Я поставил на реал оба твой и мой на м1 !!! всё работает!!!(я про свой )

Оффлайн RUSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #4 : 03.06.2009 22:18 »
работает!!! приношу огромную благодарность!!! большущее спасибо!!!

Оффлайн RUSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #5 : 04.06.2009 00:31 »
увы, я кажется поторопился...((( не всегда рисует. стрелочки после перезапуска МТ4 начинают отображаться и сигнал не звучит.

Оффлайн LEXS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #6 : 04.06.2009 10:31 »
увы, я кажется поторопился...((( не всегда рисует. стрелочки после перезапуска МТ4 начинают отображаться и сигнал не звучит.
Ну значит оба написаны криво....

ищи там>>>  http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=13007

зыыы этот глюк уже обсуждали>>>  http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,7846.msg58316.html#msg58316

Оффлайн RUSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #7 : 04.06.2009 11:09 »
ДА, я это читал :-) что нибудь придумаю...

Оффлайн Intel8086

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +5/-12
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #8 : 04.06.2009 16:50 »
я бы не стал помогать этому человеку (RUS) ,поскольку он кидалово ....

Оффлайн Baklaev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: индикатор для ТС
« Ответ #9 : 04.06.2009 17:46 »
я бы не стал помогать этому человеку (RUS) ,поскольку он кидалово ....
ну а помощь то детская, переделывать же никто не вынуждает (да и о деньгах не говорилось), вот люди дали уже имеющийся индюк и ссылку. в общем спокойнее надо быть, нервные клетки дороже   :wink: