Автор Тема: Куда пойдет EUR  (Прочитано 180086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #300 : 20.04.2013 21:23 »
вы прям как с луны...

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #301 : 22.04.2013 15:24 »
Получилась хорошая свечная модель "башня", которая так красива, что ее можно в книжки печатать (внизу в приложпении я ее сфоткал!)!
Фотки Вашей нигде нету..... не встречала такой фигуры..... можете показать свою чудо-башню?  :roll:

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #302 : 25.04.2013 19:07 »
Получилась хорошая свечная модель "башня", которая так красива, что ее можно в книжки печатать (внизу в приложпении я ее сфоткал!)!
Фотки Вашей нигде нету..... не встречала такой фигуры..... можете показать свою чудо-башню?  :roll:

Ну-ууууууу……можно канешна и Башни рисовать…..ежели они денег приносят……
В противном случае…..лучше «пасочки»…..в песочнице ваять…..
Особенно они хорошо получаются из мокрого песочка…….
/из личного опыта моих детей……/

Аднака……
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #303 : 27.04.2013 23:16 »
Фотки Вашей нигде нету..... не встречала такой фигуры..... можете показать свою чудо-башню?  :roll:
Ну как же нет, когда внизу моего сообщения есть ссылка и нажав на нее картинка появится. Я вот мало здесь всякие картинки вставляю и не знаю, как сделать так, чтобы картинка сразу же появилась под текстом.....а так только ссылку могу дать. Ну блин, вы что не знаете фигуру "башня"?! Посмотрите на часовой график EUR/USD, во вторник 16 апреля евро полетело вверх, потом была ровная площадка, а потом все так же резко полетело обратно, до тех уровней, откуда и начался рост накануне (даже чуть ниже). Вот это и есть модель "башня", которая встречается не так уж часто, но все же и не редко.
Ну а Коровьев может продолжать окроплять песочек и строить там куличики и все остальное, как говориться, кому чего!

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #304 : 29.04.2013 15:29 »
Фотки Вашей нигде нету..... не встречала такой фигуры..... можете показать свою чудо-башню?  :roll:
Ну как же нет, когда внизу моего сообщения есть ссылка и нажав на нее картинка появится. Я вот мало здесь всякие картинки вставляю и не знаю, как сделать так, чтобы картинка сразу же появилась под текстом....
Да глянула.... но на башню это же начинает походить только когда цена сильно упадет, верно???
А картинки можно сюда заливать: http://pixs.ru и без рекламы))))

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #305 : 16.05.2013 11:40 »
Как стремительно падает евро...

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #306 : 17.05.2013 11:18 »
Это разве стремительно?)))) Я вот на следующей неделе буду искать покупки - скоро до хорошей поддержки дойдем на дневном графике......

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #307 : 17.05.2013 22:37 »
Это разве стремительно?)))) Я вот на следующей неделе буду искать покупки - скоро до хорошей поддержки дойдем на дневном графике......
Судя по всему, сейчас идет волна "С" от всего восходящего 5-волнового движения, которое началось в конце июля прошлого года. Этот рост закончился 1 февраля этого года, после чего и началось 3-волновое движение вниз. Волна "А" шла весь февраль и март, потом пошел отскок вверх, т.е. волна "В", которая формировалась весь апрель и вот сейчас началась волна "С". Она кстати может иметь совершенно любую длину. Чаще всего она длиннее, чем волна "А", но это обычно бывает тогда, когда волна "А" короче, чем 5-я волна. В нашем случае, волна "А" имеет такую же длину, что и 5-я волна, а значит волна "С" скорее всего либо такой же длины, что и "А", либо короче.
Скорее всего, в качестве сильного уровня поддержки будет выступать "круглая цифра" 1.2500.
Думаю, что именно граница 25-й фигуры и будет основной целью медведей. Они сейчас вовсю используют то, о чем твердят все - "ФРС скоро будет сворачивать программу QE3". Но скоро эта тема исчерпает себя, статистика из США продолжает выходить довольно слабой, а значит, настроения на рынке могут круто поменяться.

Оффлайн VictorАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #308 : 19.05.2013 13:43 »
БЕЗ  КОМЕНТАРИЕВ.  УДАЧИ

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #309 : 20.05.2013 14:00 »
Вот, вот где-то уже близко мои покупочки))))
Сейчас на часовом надо хороший момент подловить  :-)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #310 : 20.05.2013 21:00 »
Кстати, в среду будет выступать Б.Бернанке и вот здесь таится много всякой опасности!
Например, если он подтвердит предположения о возможном сворачивании программы QE3, о котором так много твердят в последнее время финансовые чиновники из ФРС. Тогда можно смело бакс продолжать покупать по всему рынку, ну а EUR/USD запросто свалится до 1.2500.
Но, хочется отметить, что все последние комментарии от Председателей ФР банков идут от их Управляющих, но именно тех, кто в настоящий момент не является ГОЛОСУЮЩИМ!!!
По этому, они могут говорить все что угодно, а голосующие члены FOMC молчат, более того, они могут вновь напомнить про слабую статистику по США и тот же Бернанке в среду не оправдает надежд игроков и не скажет, что программу QE3 нужно сворачивать в этом году.  Вот тогда доллар то быстро начнут продавать и та же EUR/USD быстро поднимется выше 1.3000. Так что ждем, 2 дня осталось, надеюсь, что прояснится информация!!!

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #311 : 20.05.2013 21:29 »
Логично, и я пока хороших сигналов не получаю, на заборе все больше.

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #312 : 23.05.2013 09:08 »
Вот, вот где-то уже близко мои покупочки))))
Сейчас на часовом надо хороший момент подловить  :-)

Покупочки чуть до минуса не довели.....еле ноги унесла)))))

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #313 : 23.05.2013 09:10 »
Ммм, плохо видно((((
закрыла с символическим плюсом в почти 2 баксика  :roll:
Теперь и не знаю..... продавать тоже аргументов мало.....

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #314 : 28.05.2013 14:12 »
Вверх евро не идет что-то никак...... продала.... может хоть вниз?)))) :roll: