Автор Тема: Стратегия жду дельных советов  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн poiskspiderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Вот моя стратегия торговли.
Значит используем 3 индюка-стандартный НА,и пользовательские сила тренда и сила тренда (стоп лосс)(прикреплены как файлы).
Значит когда красная сигнальная линия индюка сила тренда (стоп лосс) пересекает красный НА и индюк сила тренда находиться ниже нулевой линии открываем ордер на продажу.
Когда синяя сигнальная линия индюка сила тренда (стоп лосс) пересекаеться с синим НА а индюк сила тренда находиться выше нулевой линии открываем ордер на покупку.
Ну вот впринципе и все.
Значит у меня есть вопрос ,КАК и ЧЕМ отсеить ложные сигналы.По этой стратегии у меня есть готовый советник----но ему нужно что-то добавить для отсеивания ложных сигналов.Обращаюсь к господам с большим опытом.Советник при тестировании за год дает 45%убыточных и 55%прибыльных сделок,хотелось бы улучшить этот параметр.
И господа ,пожалуйста только советы по-существу и без переливания с пустого в порожнее,жду только дельных советов.
При положительном исходе темы,и после доработки советника,оотдам в безвозмездное пользование даного советника тому кто даст самый дельный совет.
Жду ответов.