КРОУФР > КРОУФР: важная информация

Ранн vs Roland

(1/3) > >>

Sergey Kovalyov:
О! Еще один забавный пункт из уже действующих, но пока еще не опубликованных правил (что тоже прикольно).

Я уже очень хочу увидеть правила полностью. У меня прям чуйка, что это будет брат-близнец регламента инсты по степени строгости. =)

Почему нельзя сделать все по-человечески?! Написать правила, опубликовать, принять в действие?! Опыт работы руководства в сомнительных организациях не пропьешь, да. Старые привычки мутить задним числом и все в таком духе дают себя знать.

ROLAND:

--- Цитата: Rann от  12.06.2013 22:08 ---
--- Цитата: ROLAND от  12.06.2013 21:55 ---Последующие сообщения перенесены в раздел Реклама http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=21926.0 как не соответствующие данной теме и нарушающие правила КРОУФР по части бизнес-этики (самопиар в ветках чужих компаний).

--- Конец цитаты ---
Не знал, что рассказать как устроен рынок называется самопиаром.
А если эти тексты выложит кто-нибудь другой, они нормально будут восприняты?

--- Конец цитаты ---

Уважаемый Дмитрий, ничего личного. Для того, чтобы писать в темах других компаний:

1. Пишите, пожалуйста, по теме обсуждения.
2. Уберите, пожалуйста, ссылку на свою компанию в подписи, это запрещено правилами форума.

С уважением, Роланд.

Rann:

--- Цитата: ROLAND от  12.06.2013 22:16 ---
1. Пишите, пожалуйста, по теме обсуждения.
2. Уберите, пожалуйста, ссылку на свою компанию в подписи, это запрещено правилами форума.

С уважением, Роланд.



--- Конец цитаты ---
Предыдущая администрация форума разрешила мне ссылку в виду того, что я являюсь членом комиссии много лет и своим авторитетом заслужил ее.
Если Вы хотите отменить решение предыдущей администрации, то делайте это самостоятельно, а заодно тогда можете вычеркнуть меня из членов комиссии.

ROLAND:

--- Цитата: Sergey Kovalyov от  12.06.2013 22:13 ---О! Еще один забавный пункт из уже действующих, но пока еще не опубликованных правил (что тоже прикольно).

Я уже очень хочу увидеть правила полностью. У меня прям чуйка, что это будет брат-близнец регламента инсты по степени строгости. =)

Почему нельзя сделать все по-человечески?! Написать правила, опубликовать, принять в действие?! Опыт работы руководства в сомнительных организациях не пропьешь, да. Старые привычки мутить задним числом и все в таком духе дают себя знать.

--- Конец цитаты ---

Сергей, это старое правило, которое Дмитрий должен знать со времен своей работы в Альпари. Даже большинство членов КРОУФР не позволяют себе размещать ссылки в подписи.

Rann:

--- Цитата: ROLAND от  12.06.2013 22:25 --- Даже большинство членов КРОУФР не позволяют себе размещать ссылки в подписи.

--- Конец цитаты ---
Напрасно. На таком "правильном" форуме не мешало бы знать, что за человек пишет и какой ресурс он представляет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии