Автор Тема: Кто победит: Румус или Метатрейдер?  (Прочитано 317138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Мое предложение уже принято. МТ уже куплен.  :mrgreen:
Не заглядывайте "между" - плохая привычка. :-D
[/quote]
 Опаньки - так оказывается гарафоли просто личный консуотатнт у дирекции ФК!!! Предложил МТ - и его тут же приняли...СТОП!!! А может он просто председатель совета директоров, ну или кто там в ФК главный!!!
Да, Остапа продолжало нести!
А заглядывать в промежность реально не стоит, особенно если там МТ болтается!!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Да, Остапа продолжало нести!
это точно... :-D
Цитировать
особенно если там МТ болтается!!!
теперь и у ФК есть этот инструмент...
Жаль, что за 10 лет вкладывания денег в разработку и продвижение (насильственное почти) Румуса,
ФК добился только потери собственных позиций на рынке, и пришел к необходимости покупать софт,
о котором доброго слова было не услышать от него...

Если это не эпик фейл Румуса, то что? :|

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Жаль, что за 10 лет вкладывания денег в разработку и продвижение (насильственное почти) Румуса,
ФК добился только потери собственных позиций на рынке, и пришел к необходимости покупать софт,
о котором доброго слова было не услышать от него...
Если это не эпик фейл Румуса, то что? :|
Я больше чем уверен, что ФК поставил себе МТ исключительно для того, чтобы привлечь под свое крыло тех, кто хочет работать через большую контору, иметь какую то уверенность, но они привыкли работать через МТ.
Вот для них и "купили этот софт"...ну и для тех, кто решил торговать "по совету друзей", которые сами торгуют через МТ.
Как я уже писал раньше, я спрашивал своих знакомых, кто работал через ФК на Румусе, то с приходом МТ НИКТО из них не перешел на МТ! Остались на Румусе.
Ну а Новогоднее послание Гарафоли к ФК и Румусу вышло как всегда однообразным.... :wink:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я больше чем уверен, что ФК поставил себе МТ исключительно для того,

А я просто знаю. :-D
Видите ли... то, что вы озвучили, есть смысл существования ФК. Если некий софт, Румус в данном случае,
мешает реализации этого смысла, то он (софт), должен быть похерен. Что и произошло с Румусом.

Другой вопрос, что очень жаль, что такая грандиозная затея так бесславно провалилась.
Альтернатива МТ не вышла. И, похоже, уже не выйдет из-под пера румусописцев.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
ребятки, ну какого вообще гадить-то??? все прекрасно понимают, что у каждого ПО есть "недоделки", и в тоже время есть и преимущества. тут такое дело -- кто, что ищет.
а "обгавнять" -- дело не мудреное, имхо

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нападки на Румус напрягают. Не знаю как там в ФК и что провалилось или нет, но Румус потерять очень не хочется. Мне ведь как юзеру по барабану, расходы на Румус не моя головная боль. Его даром предоставляют.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Нападки на Румус напрягают. Не знаю как там в ФК и что провалилось или нет, но Румус потерять очень не хочется. Мне ведь как юзеру по барабану, расходы на Румус не моя головная боль. Его даром предоставляют.
там еще айдисистем есть помойму. Ну, в 9-ом году я еще скриншоты с нее видел.
А Румус и все остальное они сольют в перспективе. Хорошо поддерживать полезные платформы,
а такой зоопарк как щас в ФК - это одни расходы без пользы.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
а такой зоопарк как щас в ФК - это одни расходы без пользы.

garafoli радеет за процветание ФК!
А вы этого понять не можете, бездушные  :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
а такой зоопарк как щас в ФК - это одни расходы без пользы.

garafoli радеет за процветание ФК!
А вы этого понять не можете, бездушные  :-D

А почему бы и нет?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нападки на Румус напрягают. Не знаю как там в ФК и что провалилось или нет, но Румус потерять очень не хочется. Мне ведь как юзеру по барабану, расходы на Румус не моя головная боль. Его даром предоставляют.
там еще айдисистем есть помойму. Ну, в 9-ом году я еще скриншоты с нее видел.
А Румус и все остальное они сольют в перспективе. Хорошо поддерживать полезные платформы,
а такой зоопарк как щас в ФК - это одни расходы без пользы.
будем надеяться что этого не произойдет. Румус многим нужен.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
очень бы не хотелось, чтоб от румуса отказались, да и предпосылов таких, по-моему, нет.
вообще, когда только начинал, один усатый трейдер, работавший несколько лет на Украине, представляя Лондонского брокера, между делом заявил, что МТ4-- ПО для ДЦ, а Румус -- для клиента.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
когда только начинал, один усатый трейдер, работавший несколько лет на Украине, представляя Лондонского брокера, между делом заявил,
когда начинаешь, нормально верить всяким глупостям.

Оффлайн СвеццкаЯ ЛьвитсА

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не скажу за Р2, а в айдихе был запрос двусторонней котирофке - ну явно против клиента... 8)
У Деда в мозгу, чуть справа - филиал черной дыры из созвездия Волопаса. Засасывает только деньги, в остальном до декабря 2012 года нейтральна...
(с)Тарик

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не скажу за Р2, а в айдихе был запрос двусторонней котирофке - ну явно против клиента... 8)

А ещё прикрутить к "лодырю" омегу или метасток или амиброкер, правда в недостаточно-потребном виде но можно!

Оффлайн СвеццкаЯ ЛьвитсА

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня EoD-дата тянется с нескольких источнегов, в т.ч. Лодырь. Реал-тайм мне с моим рабочим фреймом без надобности, так что неудобств не ощущаю.
А вот усреднение даты где-то на входе в табуретку риальне беда, значимости которой бутеры не осознают.
У Деда в мозгу, чуть справа - филиал черной дыры из созвездия Волопаса. Засасывает только деньги, в остальном до декабря 2012 года нейтральна...
(с)Тарик