Автор Тема: Кто победит: Румус или Метатрейдер?  (Прочитано 317090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigMoney

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Впрочем, мы отклонились.
Тут на одном прикольном ресурсе (ссылку не дам, дабы не...) выложили протокол румуса,
и в частности, там обнаружился виртуалдилер.
Как прокомментируете незащищенность протокола и наличие
автогнобилки для клиентов? :D

Чо такое виртуалдилер?

И список автозагнобленных, пожалуйста в студию,......

Я тут намедни, протокол МТ4 сваял в графическом редакторе, у меня там мои сделки сплош в плюсе, а у garafoli - сплошные стопы.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Я тут намедни, протокол МТ4 сваял в графическом редакторе, у меня там мои сделки сплош в плюсе, а у garafoli - сплошные стопы.
Вам наверное совсем наплевать на правоохранительные органы? Подделка документов (пусть цифровых), возможный корыстный умысел,
клевета ... состав налицо  :wink:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля

Впрочем, мы отклонились.
Тут на одном прикольном ресурсе (ссылку не дам, дабы не...) выложили протокол румуса,
и в частности, там обнаружился виртуалдилер.
Как прокомментируете незащищенность протокола и наличие
автогнобилки для клиентов? :D

Чо такое виртуалдилер?

И список автозагнобленных, пожалуйста в студию,......

Я тут намедни, протокол МТ4 сваял в графическом редакторе, у меня там мои сделки сплош в плюсе, а у garafoli - сплошные стопы.
Вы нарываетесь на ссылку? ^-^

Цитировать
[VirtualDealer Server]
IP=virtualdealer-prim.fxclub.org
Port=1002
Secondary IP=virtualdealer-sec.fxclub.org
Secondary Port=1002

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы нарываетесь на ссылку? ^-^

Цитировать
[VirtualDealer Server]
IP=virtualdealer-prim.fxclub.org
Port=1002
Secondary IP=virtualdealer-sec.fxclub.org
Secondary Port=1002
У меня такое ощущение, что вот эту теорию с Виртуалдилером придумали ECN (Electronic Communication Network).
Они понимают, что ДЦ отнимают у них мелких игроков, с которых можно сосать, вот и начинают придумывать страшилки типа ВД!
Вполне возможно, что эти страшилки зашли так далеко, что они уже реально стали воплощаться в действующие программы, которые можно вот так иногда "светить"!
Подкинуть тому же Гарафоли дурилку, зная, что через 15 минут он раструбит об этом по всему форуму.
Я работаю, снимаю полученную прибыль и не жалуюсь. Конечно, иногда бывают какие то мелкие пакости, но они мелкие и никак не влияют на мою работу.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
У меня такое ощущение, что вот эту теорию с Виртуалдилером придумали ECN (Electronic Communication Network).
Они понимают, что ДЦ отнимают у них мелких игроков, с которых можно сосать, вот и начинают придумывать страшилки типа ВД!
Вполне возможно, что эти страшилки зашли так далеко, что они уже реально стали воплощаться в действующие программы, которые можно вот так иногда "светить"!
Подкинуть тому же Гарафоли дурилку, зная, что через 15 минут он раструбит об этом по всему форуму.
Всемирный заговор против Румуса? :-o
Цитировать
Я работаю, снимаю полученную прибыль и не жалуюсь. Конечно, иногда бывают какие то мелкие пакости, но они мелкие и никак не влияют на мою работу.
Ежики дружили с футболистами, хотя те и делали им иногда мелкие пакости :mrgreen:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
что вот эту теорию с Виртуалдилером придумали ECN (Electronic Communication Network).
виртуалдилер действительно существует.
Очень полезная программулина, позволяет улучшить обслуживание клиентов на порядок.
А есэны... нет, они есть конечно, и имеют свою нишу, но она явно не для клиентов ДЦ,
привыкших к тепличным условиям до такой степени, что проскальзывание стопового ордера
вызывает бурю эмоций вплоть до обращения в КРОУФР.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
виртуалдилер действительно существует.
Очень полезная программулина, позволяет улучшить обслуживание клиентов на порядок.
Если бы еще не злоупотребления этой полезной программулиной :wink: А при рыночном исполнении для чего нужен Virtual Dealer,
для создания "виртуальных" очередей заявок?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
виртуал работает всяко быстрее живого

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
виртуал работает всяко быстрее живого
Ну это от настроек зависит  :wink:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
виртуал работает всяко быстрее живого
Ну это от настроек зависит  :wink:.
от пистона и скипидара? :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
виртуал работает всяко быстрее живого
Ну это от настроек зависит  :wink:.
от пистона и скипидара? :-D
Битие определяет сознание :-o?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Вот один из косяков метатрейдера, который редко но бывает, иногда он исправляется увеличением количества баров истории в настройках. Здесь это не помогло. Строю канал на 15 мин графике:

переключаюсь на м5 ... и получаю полный бред:

При этом как это не странно, на всех других таймфреймах канал отображается корректно :-o.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
похоже, это связано с принципом построения графика и неустранимо в рамках этого подхода.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
похоже, это связано с принципом построения графика и неустранимо в рамках этого подхода.
Конечно, Гарафоли, если бы такое было на Румусе, то наверное уже как минимум постов 10-20 было бы выложено Вами с одной только целью, показать, какое дерьмо этот Румус, что даже убогие каналы в нем не могут переходить с одного графика на другой!
На самом деле я уже давно говорил, что проведение графического анализа на Румусе стоит на порядок выше, чем на МТ!
Решетка, отображение многих линий, индикаторы - все это в Румусе удобнее, а сделки открывать можно и через другие термналы, если кому то скорость важна, выраженная в милисекундах!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Конечно, Гарафоли, если бы такое было на Румусе, то наверное уже как минимум постов 10-20 было бы выложено Вами с одной только целью, показать, какое дерьмо этот Румус, что даже убогие каналы в нем не могут переходить с одного графика на другой!
На самом деле я уже давно говорил, что проведение графического анализа на Румусе стоит на порядок выше, чем на МТ!
Решетка, отображение многих линий, индикаторы - все это в Румусе удобнее, а сделки открывать можно и через другие термналы, если кому то скорость важна, выраженная в милисекундах!
В Румусе все удобнее, и все стоит на порядок выше. Только не работает.  :-D