Автор Тема: Не могу установить уровень стопа  (Прочитано 10136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juralАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

Вопрос для знатоков:

Я открываю ордер на продажу по ходу цены и когда ордер открылся, тогда я начинаю выставлять уровни тейк-профита и стопа.

И начал сталкиваться с таким явлением: не могу установить стоп, так как выскакивает табличка и пишется, что ближе чем за 25 пунктов от цены запрещается устанавливать стоп.

Почему такое происходит?  На всех парах или выборочно?

Кто знает - ответьте, пожалуйста.

Оффлайн ПУТНИК

  • рабы в рай не попадают.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 79
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
стоп и тейк профит выставляются на уронях не менне прописаных в твоём договоре с ДЦ. при новостях или на праздниках могут раздвигаться.

Оффлайн juralАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
стоп и тейк профит выставляются на уронях не менне прописаных в твоём договоре с ДЦ. при новостях или на праздниках могут раздвигаться.

Спасибо, теперь понятно.

И еще вопрос на эту же тему.

Открытый ордер с установленным уровнем стопа, например, в бай и цена пошла вниз и приближается к уровню стопа. И, предположим, настало время новостей и при новостях ДЦ раздвигает стоп.

Что произойдет в этом случае?  Сработает ли установленный стоп при достижении уровня стопа ценой?

Оффлайн webmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Смотрите по спреду.

Оффлайн juralАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Смотрите по спреду.

Спасибо. Я так понял, что стоп сработает, с учетом спреда и никакие раздвижки величины стопа не повлияют.

Оффлайн ПУТНИК

  • рабы в рай не попадают.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 79
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
если ты во время новостей в рынке, все будет отработано как ты указал, стоп или тейк. если ты хочешь войти в рынок вот здесь тебя могут ждать сюрпризы. а именно увеличенный спред, ( не всегда) проскальзывание, т.е. цена не ждёт тебя идёт дальше . ДЦ выдает тебе = цена изменилась, не хотите ли по новой цене, и т.д. порывы связи, на новостях можно легко нарваться на развод. стрела вверх и тренд в низ.

Оффлайн тик-так

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
значит если мы входим в рынок во время ожидаемых новостей и  пытаемся выставить стоп,типа слишком близко,поминиму нам не  дату :-(

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
совершенно верно

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
значит если мы входим в рынок во время ожидаемых новостей и  пытаемся выставить стоп,типа слишком близко,поминиму нам не  дату :-(
конечно
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зашел в ветку, думал здесь вопрос совпадает с моим, ан нет. Мой вопрос как раз как название: Хочу, но не могу установить уровень стоп-лосса? Вроде рекомендуют за минимум/максимумом последним значимым... А вот его ставишь, его задевает и идет в твою, блин, сторону... Жаль до невозможности. Значит надо было дальше устанавливать... А насколько?

Karantin

  • Гость
Зашел в ветку, думал здесь вопрос совпадает с моим, ан нет. Мой вопрос как раз как название: Хочу, но не могу установить уровень стоп-лосса? Вроде рекомендуют за минимум/максимумом последним значимым... А вот его ставишь, его задевает и идет в твою, блин, сторону... Жаль до невозможности. Значит надо было дальше устанавливать... А насколько?
стопы для трусов, читай блог май трейда

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Зашел в ветку, думал здесь вопрос совпадает с моим, ан нет. Мой вопрос как раз как название: Хочу, но не могу установить уровень стоп-лосса? Вроде рекомендуют за минимум/максимумом последним значимым... А вот его ставишь, его задевает и идет в твою, блин, сторону... Жаль до невозможности.

Налицо проблема с определением точки входа (или вообще отсутствия какой-либо системы). Просто передвигая уровень стоплосса, Вы все равно обречете себя на слив в будущем. Лучше анализировать после срабатывания стопа - на основании чего Вы приняли решение о входе? Сигнал системы? Посмотрите статистику таких срабатываний. Если идет убыток (в пунктах), то систему нужно пересматривать.

Цитировать
Значит надо было дальше устанавливать... А насколько?

Тут сколько людей, столько и мнений. Опять же, без собственной системы все это советы в никуда. Но принцип установки стоп-приказа (наиболее встречающийся) - это 1\3 по отношению к тейкпрофиту.

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Зашел в ветку, думал здесь вопрос совпадает с моим, ан нет. Мой вопрос как раз как название: Хочу, но не могу установить уровень стоп-лосса? Вроде рекомендуют за минимум/максимумом последним значимым... А вот его ставишь, его задевает и идет в твою, блин, сторону... Жаль до невозможности. Значит надо было дальше устанавливать... А насколько?
стопы для трусов, читай блог май трейда

А ссылку на блог можно, браза? :-)

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо. А систему тестить нужно за какой период графики брать?

Оффлайн джон маклейн

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зашел в ветку, думал здесь вопрос совпадает с моим, ан нет. Мой вопрос как раз как название: Хочу, но не могу установить уровень стоп-лосса? Вроде рекомендуют за минимум/максимумом последним значимым... А вот его ставишь, его задевает и идет в твою, блин, сторону... Жаль до невозможности. Значит надо было дальше устанавливать... А насколько?
стопы для трусов, читай блог май трейда

А ссылку на блог можно, браза? :-)
мой настольный блог))))))))))))http://my-trade.livejournal.com/
Серп и молот, Коси и забивай;)