Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2359279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Ну и сегодня тоже немножко, объяснялки на скринах
евра


фунт


Как оказалось по евре соскочил зря, но главное свои 20 пунктов я забрал.
Вот пожалуй и все основные тонкости.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Gellyus, здорово, а можно по-подробнее о вашей системе узнать.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Может быть мне только так кажется, но на мой взгляд на скринах всё присутствует.
Работу по сеткам я подробно описывал на форуме МТ5 в ветке Андрея(кросса) он там (заблудился :D), erich выкладывал компоновку этих постов здесь чуть ранее, что касается работы по объёмам и РА, так инфы и в этой ветке да и в инете вообще более чем достаточно, ролик по своим разработкам я тоже буквально на днях выкладывал здесь же. Просто я стараюсь сочетать уровни и объём на этих уровнях плюс поведение цены на них же, вот наверное и всё.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ок, спасибо, прошерстим )
П.с. никогда бы не подумал, что Кросс на мт5 Заблудилсо  :D

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Gellyus, подскажи плиз какой суммарный спред + комиссия в среднем днем по евре и фунту в РВД?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Gellyus, подскажи плиз какой суммарный спред + комиссия в среднем днем по евре и фунту в РВД?
по евре 8-12 пип по 5 знаку (обычно меньше 10 БЛИЖЕ К 8    МЕЬШЕМУ ЗНАЧЕНИЮ)
АНАЛОГИЧНО ПО ФУНТУ

ЧТО КАСАЕТСЯ индюков володиных, штука класная, но желательно чтобы пара или рынок был хорошим (были большие относительно объемы)
в конце июля-начале августа рынок спал на евросессии и раскручивался только на америке на сильных новостях, здесь его и ловить на коррекции......
думаю осенью и зимой рынок будет лучше.........
или как вариант ловля пробоя утреннего канала - как например на картинке поста 9467.....

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Gellyus , спасибо за ответы!

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!
Да нормальная система....конечно покупать смысла нет (очень многое уже есть в инете)От себя хочу добавить что сова Володи(GF TRADE) как раз подходит для торговли по "снайперу" особенно если попросить Володю добавить отключаемую функцию установки противоположной лимитки вместо тейкпрофита  :wink:
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!
Да нормальная система....конечно покупать смысла нет (очень многое уже есть в инете)От себя хочу добавить что сова Володи(GF TRADE) как раз подходит для торговли по "снайперу" особенно если попросить Володю добавить отключаемую функцию установки противоположной лимитки вместо тейкпрофита  :wink:

Лимитку то и руками выставить не проблема, только безопаснее входить все таки после подтверждения (т.е. обратный импульс и закрепление), а не чисто от разворотной зоны  :wink:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!

http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=5852.0      -  снайпер ситема

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!


Я эту систему больше пол-года назад встретил - по сути, если внимательно разобраться, то получится обычная торговля по формации "1-2-3", по крюкам Росса (откаты на тренде), формация "Дракон" и уровни поддержки и сопротивления. Всё остальное словесная шелуха, используемая для красивой упаковки системы на продажу.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!


Я эту систему больше пол-года назад встретил - по сути, если внимательно разобраться, то получится обычная торговля по формации "1-2-3", по крюкам Росса (откаты на тренде), формация "Дракон" и уровни поддержки и сопротивления. Всё остальное словесная шелуха, используемая для красивой упаковки системы на продажу.

Ну так со времен зон П/С никто ничего лучше и не придумал, только как по ним грамотно работать тоже никто толком не объясняет. А тут готовая ТС и "шелухи" особой кстати не увидел, пара десятков страниц с картинками и примерами. 2я версия системы более доходчиво изложена на мой взгляд.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Вот вход вроде по "снайперу" переходящий уровень- ретест-вход подсматривал на минутках( там свечка с хвостиком :-D) Посмотрим что получется сова через 7пп сделает сейф ( стоп тоже 7пп хотя можно было и меньше)
Единственночто забыл сделать  это померить импульс  надо 6 пп, а здесь 3.... так что нарушаем :|
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А какая сова для сейфа используется? Можете выложить?