Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sundance

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 20
76
При депо 3-4К можно работать  4-5 лотом, и брать по 2-4пп, и спать спокойно :) Сказка?

Вот именно, СКАЗКА! Для примера покажу одну из своих сделок сегодня. Профит стоял 5 пп, но лось получился 10 пп. Даже 2 пипса цена в профит не прошла, хотя вход строго по тренду после отката. И таких лосей будет КУЧА и сожрут они все ваши профиты по 2-4 пп.

77
Вы не правы!!
Любой банк больше 1% в месяц на Ваш вклад не даст!!

Я же работая мелким процентом от депо
делаю 3%, в хороший месяц 7-8%........
И спокойно сплю при этом... :wink:

Ну это флуд и к теме ветки не относится......

Вы эту просадку на графике видите?

Мне график не нужен, чтобы пару чисел перемножить. Лот 0,5, просадка 300+ пипсов. Депо 3-4к. Зарабатывать пусть даже 8% и при этом пересиживать просадку 50% - это ... нерационально короче на мой взгляд. На этом дискуссию заканчиваю.

78
Бывает и такое!! :wink:

Она мне не мешала и на тягу ни как не влияла.......

Выхлопа от торговли мелким % от депо никакого. Проще в банк деньги закинуть и спать спокойно.
Не мешала говорите? При лоте 0,5 и депо в районе 3,5к была просадка под 40-50%.

79



Привет! Я надеюсь это Демо?  :wink:


С чего Вы взяли??
Вполне реальный рабочий счёт.
На демо счетах восьмизначных ордеров не бывает.
Во всяком случае мне не попадались......

Сделка по евройене вообще зачот! Высидеть 300+ пипсов просадки в течение месяца шоб закрыть 30 пипсов профита.  :-D

80
Длительно держать позицию, я считаю, стоит в 2-х случаях:
 Целями могут быть уровни фибо, ППЗ , тупо уровень тейкпрофита,который в разы больше стоплоса и т.д.


Все кроме ППЗ (да и то не всегда) и есть НАУГАД.

81
Выношу вопрос на рассмотрение, держать или не держать позицию в погоне за трендом.
Мое мнение что держать можно в определенных условиях и условия эти у всех разные, я смотрю потенциал по дневным графикам и еще бывает пытаюсь держать если есть свежий 123 на 5м +1м тоже начал в сторону 5м разворот, могу рассмотреть удержание.
У кого какие мысли на этот  счет?

А вы какие цели себе ставите по сделке? Если 5-10 п, то смысл ждать прохода в 30-50п ? Все зависит от рабочего лота: если входить, например, лотом 0,1 при депо 1000, то брать по 5пп и сваливать бессмысленно, депо особо расти не будет, а лоси будут съедать весь профит. Если входить лотом 0,5 при депо 1000, то 5-10п профита это уже весомо. К тому же, если посмотреть историю, то в месяц в лучшем случае дней 5 будет нормальная движуха в одну сторону без резких откатов, так что на мой взгляд логичнее завысить лот и выйти с небольшим профитом. Но и входить надо наверняка с минимальным стопом.
Меня вот интересует вопрос: как брать свои 10 п в сделке при минимальном риске? Работаю в основном на М5.

82
Mefistoselena, у тебя виндоус 8? Если да, то индюки надо кидать уже не в папку терминала, а в другую. ОТкрой редактор МТ4 и там в корневом каталоге видно где все лежит.

83
Коллеги, кто что может посоветовать как работать во флете, расширяющемся флете, какие индюки и параметры? Может есть у кого конспект или что то в этом роде! Спасибо.

Выскажу свое мнение по данному вопросу: в обычном флете работаете от границ с минимальным стопом, хотя зачастую если вы увидели флет, то скорее всего он уже кончился. Можно войти на ретесте после пробоя коробки флета. В расширяющемся не знаю как торгуют. А вообще лучше торговать те участки, которые понятны.

84
samas, если перерисует - значит вы поймаете лося. Чтобы уменьшить количество лосей, то работать желательно по тренду. На соседнем форуме товарищ НУФ предлагает смотреть два таймера: М1 и М5 и входить в сторону старшего солнца на М5.
DOPLER, а продолжение темы будет?  :)

85
DOPLER, а зачем два семафора кидать? Один с параметрами 12 34 233 не тот же результат даст?

86
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!


Я эту систему больше пол-года назад встретил - по сути, если внимательно разобраться, то получится обычная торговля по формации "1-2-3", по крюкам Росса (откаты на тренде), формация "Дракон" и уровни поддержки и сопротивления. Всё остальное словесная шелуха, используемая для красивой упаковки системы на продажу.

Ну так со времен зон П/С никто ничего лучше и не придумал, только как по ним грамотно работать тоже никто толком не объясняет. А тут готовая ТС и "шелухи" особой кстати не увидел, пара десятков страниц с картинками и примерами. 2я версия системы более доходчиво изложена на мой взгляд.

87
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!
Да нормальная система....конечно покупать смысла нет (очень многое уже есть в инете)От себя хочу добавить что сова Володи(GF TRADE) как раз подходит для торговли по "снайперу" особенно если попросить Володю добавить отключаемую функцию установки противоположной лимитки вместо тейкпрофита  :wink:

Лимитку то и руками выставить не проблема, только безопаснее входить все таки после подтверждения (т.е. обратный импульс и закрепление), а не чисто от разворотной зоны  :wink:

88
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!

89
Gellyus, подскажи плиз какой суммарный спред + комиссия в среднем днем по евре и фунту в РВД?

90

мне кажется ушли с форума((((( ну или может нет времени , придумывают стратегию новую)))

А нафига им ваши форумы? Они рубят капусту, да живут себе припеваючи )) А по поводу "придумывают новую ТС" - они давно уже на чистом графике работают, новогодние елки им ни к чему.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 20