Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sundance

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 20
61
erich, c другой стороны у вас сверху была расторговка на уровне (на М5 у вас его видно, там вчерашний опен дня) и неплохой импульс вниз. Я бы ждал отката и вход на продажу

62
Эх, который раз убеждаюсь, что жадничать на М1 вредно, и опять на те же грабли...

63
Для счастья много не надо - 20 пунктов в день  :D

64
Может кому поможет моя логика: рынок либо в тренде, либо во флете. В ситуациях с трендом я торгую по тренду, либо жду разворота. Во флете можно торговать от границ, либо на выход после пробоя и теста. По моим наблюдениям в последнее время на флете часто разводят, поэтому я туда не лезу. По фунту последние 2 дня входы против тренда и по тренду. Беру по немногу, на М1 жадничать вредно. Уже много раз писали: торговать надо красивые и понятные моменты. Самое трудное - это дождаться такого момента.

65
shilon101, у вас ТАС и к МТ4 и к нинзе есть? Не подскажите где скачать?

66
А индюки ТАС в бесплатном доступе есть?

67
ЮНГ, а крюки росса не вдохновляют больше?

69
DOPLER, посоветуете в какой ДЦ податься сейчас?

70
Извиняюсь за оффтоп, но все наверное уже в курсе, что РВД закрылся? Кто подскажет, где сейчас еще нормальные условия для скальпинга?

71
ЮНГ, приветствую! Много пар мониторите?  Я так понимаю дожидаетесь подходящей свечки (типа пина на откате) и входите отложкой по тренду? Скажите, а размер профита по какому принципу ставите?

72
Н1 так уменьшать смысла нету. Я линии поддержки/сопротивления провожу как в любой книжке пишут. Пока предыдущую линию не пробили вверх - значит тренд вниз. Но надо еще вовремя понять, когда цена уходит в широкий флет. В общем помочь вы себе сможете только сами, наблюдая за ценой каждый день.

73

Можно подробнее про жгуты, и как увидеть такой потенциальный ход хоть изредка? И можно если не сложно что за трендообразующие патерны? Заранее благодарствую!

Пока на Н1 общую картину не будешь видеть, а именно куда цена хочет пойти, то на этих "жгутах" будешь ловить херову тучу лосей, так что не заморачивайся. МАшки только на истории красиво смотрятся.

74
Здравствуйте Sundance .Я скинул Вам (пост№193 стр13) готовую ТС, сам работаю по ней и на других форумах тоже так работают.Там где Вы зашли кроме лося другого и ждать нельзя было.После пересечения 2х Супер-Трендов цена прошла большое расстояние хоть и по тренду.Лучше входить сразу после пересечения и отката цены по CCI-8.Поставьте в подвал CCI-8 и работайте на его откатах.Я работаю ТП-5(4з) и без стопов. Желаю удачи.

Есть у меня печальный опыт работы без стопов, второй раз на эти грабли наступать не собираюсь. Не верю я, что в вашей ТС 100% точность входов. Хоть вы 1 пипс профита ставьте, один хрен раз в месяц будет момент, когда цена попрет против вас.

75


Очень неудачный пример.
Такое ощущение, что целью этого входа и был лось.
Ну и, собственно, цель достигнута.
Ничего иного я в этом входе не вижу.

Можно узнать чем он неудачный, кроме того, что сработал СЛ?

Я вхожу не за лосями, а за профитом.
Поэтому ТП я ставлю, а СЛ - не ставлю.

А если пойдет безоткатное движение против вас на 20-40 пипсов? Сидеть кусать локти?

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 20