Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sundance

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 20
46
Никогда вы не заработаете ни на форе, ни на акциях, пока это не станет вашей основной работой.

т.е. смело вычеркиваем трейдеров, рассматривающих работу на фин.рынках как источник дополнительного дохода и трейдеров работающих в среднесрок и долгосрок?) Что касается основной работы, то форекс им не стал, полученный опыт, это болтанка депозита в районе 0 с выходами в небольшой +, не соответствующий затрачиваемому времени,  в связи с чем решил двигаться дальше и попробовать амер.фондовый рынок...
Долгосрок - слишком сильно влияние политики и прочей непредсказуемой фигни, проще деньги в банк отнести, выхлоп такой же будет. На среднесроке все новости соберёшь, в итоге такая же около нулевая болтанка депозита будет. Расскажите как там на акциях. Сколько килобаксов для входа надо? Все равно ветка несколько лет как сдохла вместе с форумом. Даже искатель лохов учеников из соседней ветки больше не появляется

47
Всем привет! Времени днем торговать нет ввиду основной работы, вследствие чего в сентябре 2017 ушел на NYSE, подучил VSA, TOS и подружился с акциями американской фондовой биржи, если кому интересно что да как пишите в личку, дабы не засорять ветку...
P.S. понял что на "форе" я потерял уйму времени и средств с 2008 года, но приобрел бесценный опыт...

Никогда вы не заработаете ни на форе, ни на акциях, пока это не станет вашей основной работой.

48
Кто-нибудь пробовал инвестировать в памм-счета? В тех же альпах есть счета с достаточно неплохой доходностью и приличным возрастом. Или это все красивые картинки от кухни?

49
Конец отката как определяете? Первый вход мелким лотом и потом наращивание?

50
ПрОсТо, а можно логику входов узнать? Как убытки ограничиваете?

51
Tall, если хотите показать, что это абсолютно реальный способ заработка - откройте демку, привяжите к ней копировальщик сделок с реала. На форуме выложите инвест пароль от демки, чтобы в течение месяца можно было видеть абсолютно все сделки, а не только красивые картинки. Это в тему вашего поста о мотивации, а так вы тут никому ничего не должны )

52
В.Г, добрый день! побалуйте нас шаблоном с индикаторами для работы на H4/H1, скоро все наверно туда уйдем, затрат времени меньше, выхлоп больше))))


Откуда такая уверенность? Это на D1/W1 достаточно раз в день сесть за комп. На Н1/Н4 надо круглые сутки периодически мониторить рынок в поисках входа/выхода. На М1/М5 сессию 3-6 часов отторговал и свободен.

53

СПАСИБО.

но степма мне как-то больше...



а что за канал у вас? ТМА?

54
ЮНГ, а как пришли к тому, что работаете с небольшими профитами и без ММ типа ТП/СЛ=2/1 и выше ?

55
Сегодняшние лоси.
Первый понадеялся, что локальный уровень не выстоит, но дал отскок, поидее второй ордер отменять не надо было, картину на низы не испортилась. Третий не исполнен, надеялся на откат и последующее движение вниз.
Первый бай был отложенник, должен был снять его после движухи вниз, чутка отвлекли, поэтому зацепило.
Второй на пробой, вообще эти покупки в зону продаж и вероятны отскоки, поэтому его и выбило. Третий взял у основания купил, перевел бу, выбило.


С такими размерами стопов будете сливать, сливать и еще раз сливать. Как минимум за ближайший хай/лоу ставьте. Вход с мизерным стопом - это вход от горизонтального уровня на отбой без всяких подтверждений, но это совсем другая стратегия работы. Не стремитесь изначально делать ТП всегда бОльшим, чем СЛ. Для начала четкие сигналы найдите и отрабатывайте их.

56
А стопы можно как то уменьшить?


слишком мелкими стопами вы только кухню будете кормить. Математически оно конечно красиво и правильно ставить ТП к СЛ 2:1 и выше, но на М1 такое соотношение трудно получить по потенциалу движения цены (как правило 1 волна редко больше 5-10 пунктов). Хотите работать с ММ - ищите понятную ситуацию на М5 с хорошим потенциалом, а входите на М1 с коротким стопом.

57
stalingrad, поделитесь плиз индюком, который большие свечи со старшего ТФ рисует контуром на текущем. Спасибо!

58
Alkor135, мне для МТ4 надо индикатор, этот вроде для нинзи.

59
Может кто поделиться индикатором, который выделяет цветом область заданного временного интервала?

60
Это да, просто на М5 был восходящий тренд и я больше склонялся к покупкам, а от того уровня в 11-50 хороший заход был.

Да, там ложный пробой, идеальный вариант на продажу  :mrgreen:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 20