КРОУФР > КРОУФР: важная информация

Вопрос к КРОУФР

(1/17) > >>

Excellent78:
Добрый день,

У меня есть претензия к компании Admiral Markets (Эстония Таллинн). Вопрос о невыводе средств возник в начале 10.2011.
Были оформлены жалобы к Admiral Markets. После этого в департамент защиты прав потребителей. В этих местах мою жалобу отклонили. Позже в 01.2012 - подавал жалобу в финансовую инспекцию Эстонии, где написали, что я общем то прав, но это не наше дело - обращайтесь в суд. После консультации с юристами, мне сказали, что через суд разбирательство может затянуться до 2 лех, и на это уйдёт сумма большая чем предмет спора.

Только вчера нашёл Вашу организацию. Вы смогли бы мне помочь? Если да, то полную заявку и материалы я конечно же вышлю.

Заранее Благодарю.

archigenius:
Admiral Markets входит в состав КРОУФР. Если вашу претензию удовлетворят - то вернут деньги.

КРОУФР:

--- Цитата: Excellent78 от  05.07.2012 12:17 ---Добрый день,

У меня есть претензия к компании Admiral Markets (Эстония Таллинн). Вопрос о невыводе средств возник в начале 10.2011.
Были оформлены жалобы к Admiral Markets. После этого в департамент защиты прав потребителей. В этих местах мою жалобу отклонили. Позже в 01.2012 - подавал жалобу в финансовую инспекцию Эстонии, где написали, что я общем то прав, но это не наше дело - обращайтесь в суд. После консультации с юристами, мне сказали, что через суд разбирательство может затянуться до 2 лех, и на это уйдёт сумма большая чем предмет спора.

Только вчера нашёл Вашу организацию. Вы смогли бы мне помочь? Если да, то полную заявку и материалы я конечно же вышлю.

Заранее Благодарю.

--- Конец цитаты ---

Увы...

Из Регламента рассмотрения претензий:


--- Цитировать ---Срок подачи заявки в КРОУФР ограничен одним месяцем с момента завершения разбора ситуации с компанией. И не более полугода с момента возникновения самого факта, по которому подается претензия.
--- Конец цитаты ---

Регламент здесь:

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9865.0.html

KorovЪev:

--- Цитата: Excellent78 от  05.07.2012 12:17 ---Добрый день,

У меня есть претензия к компании Admiral Markets (Эстония Таллинн). Вопрос о невыводе средств возник в начале 10.2011.
Были оформлены жалобы к Admiral Markets. После этого в департамент защиты прав потребителей. В этих местах мою жалобу отклонили. Позже в 01.2012 - подавал жалобу в финансовую инспекцию Эстонии, где написали, что я общем то прав, но это не наше дело - обращайтесь в суд. После консультации с юристами, мне сказали, что через суд разбирательство может затянуться до 2 лех, и на это уйдёт сумма большая чем предмет спора.

Только вчера нашёл Вашу организацию. Вы смогли бы мне помочь? Если да, то полную заявку и материалы я конечно же вышлю.

Заранее Благодарю.

--- Конец цитаты ---

У вас возник спор…….

Хорошо….. /вернее канешна….не очень…./ ну да ладно….давайте разберемся…..

Предмет спора….деньги….

Условия….это не исполнение каких-то там обязательств и в общем итоге:
- не выплата…
- недополучение прибыли……
- присвоение кем либо ваших денежных средств….

Объект…..хозяйствующий субъект государства Эстония……

Субъект…..вы собственной персоной /причем я так подозреваю что не являетесь резидентом государства Эстония…../

Спор однозначно судебный……/причем не простой…/

Причем надобно разбираться в подсудности /подсудность хозяйственного суда или общей юрисдикции…./…..причем прошу вас особо звернуты увагу что судебное разбирательство однозначно по законам государства Эстонии……

Если у вас есть хорошая перспектива иска…..- судитесь….однозначно…….
Все судебные издержки вам будут возвращены……

Время……
Да…..судебная тягонина займет не менее двух-трех лет…../возможно чутка больше ежели будет кассационная инстанция…..плюс исполнение решения суда…./
Ремарочка…..
Поверьте….два-три года пройдут незаметно……
У меня бывает по сто пятьдесят заседаний в год…….
Главное, это уметь ждать……и экономить силы……ни чего страшного….поверьте мне…..

Теперь наш уважаемый КРОУФР…..
Он вообще выпадает из всякой юрисдикции…….
Ну какое он имеет отношение к законодательной базе государства Эстонии…….!!!!!!?????
Ну какое он имеет отношение к общим спорам или тем паче хозяйственным……??????
Разве КРОУФР может быть ответчиком или третьей стороной в суде……?????!!!!!!
- тем более в споре с хозяйствующим субъектом государства Эстония…..??????!!!!!

- я вас……умоляю……

/вот КРОУФР пишет что срок подачи заявки…..ну то бишь исковая давность по спору – один МЕСЯЦ……!!!!!!/ ну бред……..!!!!!!
КРОУФР нарушает законодательную базу даже РФ…….где срок исковой давности по таковым спорам определен в три года………
Я уж не говорю…../подчеркиваю/ что к законам Эстонии…..КРОУФР вообще…..не раком – не боком…….

Уж простите…..за откровенность……

Поэтому решение за вами……
И забудьте про все другие инстанции-инсинуации……/типа КРОУФР…../
Сосредоточьтесь…..!!!!!!
- либо на своем иске…..
- либо на дальнейшей жизни с заменой компании и изменении своего мировоззрения в мире форекса-иллюзий……

Удачи……..


garafoli:
Достаточно часто отказ в выводе средств является следствием их отсутствия на счете.

На сайте компании нет ни каких указаний на то, что она регулируется КРОУФР.Наверняка клиент не был поставлен об этом в известность.
Да и вообще... Тот ли это Адмирал, который регулируется? Или это какая-то нерегулируемая эстонская контора с таким же названием?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии